Сообщения пользователя: РОБУР

Тема: покупка в дендре | 29 Июля 2013 14:29:18
Сообщение #24
Цитата: snayper
видимо схроны были не достаточного объёма для выгрузки газа,

все входило с большим запасом.сообщение было стерто с кучей других(о чом сразу же и пожелел),так что предоставить не могу
Тема: покупка в дендре | 29 Июля 2013 00:19:39
Сообщение #23
купил в дендре qwerty [7:914:5] газ.при покупке взяли комиссию.гиг вылетел ко мне,прилетел взял стоимость лота(весп+кристаллы хайд.),а весп не выгрузил
Тема: Сброс количества дроидов | 16 Июля 2013 02:09:12
Сообщение #22
мне на стольне 1.2к гринов
Сообщение #21
Цитата: VasyaMalevich
В классической галактике сделаны 2 значка шпионажа по предложению Т-800.

оценил.оч удобно.
чо с ал станцией у тоссов?
Тема: Тоссам | 17 Апреля 2013 10:34:33
Сообщение #20
Цитата: darxy
Ангар тоже позволяет дефить. Стройте ангар.

спасибо.реально не знал((((.надо повнимательнее читать описание
Тема: Тоссам | 17 Апреля 2013 10:28:24
Сообщение #19
все правильно.многоплюсую.
еще бы придумали механизм,который позволял бы тоссу луну дэфить.а то на луне маяк не строиться,а без него и дэф невозможен(((
Тема: спасение артефактов | 9 Апреля 2013 20:59:13
Сообщение #18
Цитата: алексис
чем и как отправить экспу например в 400 галлу за артефактами

джигиты вам в помощ.дендробар работает круглосуточно)))
Тема: протосы | 26 Марта 2013 07:54:27
Сообщение #17
Цитата: Ulrezaj
альянс Пандемия ждет Вас!

чтож вы милейший,в чужой теме такое пишите.может свою создаш?
сделал бы ты это пораньше,с удовольствием бы к вам присоеденился.
ПС тереть твой пост не буду(хотя и надо было).кто больше соберет под своими знаменами,тот и примет к себе потом конкурирующий алл.хотя какая тут конкуренция,мы,протосы все от этого объединения выиграем
Тема: протосы | 26 Марта 2013 07:14:13
Сообщение #16
Цитата: MnemosyneKsailocent
что мешает мстителям попилить протоса?

ничего не мешает,как и ЛЮБОГО игрока,забывшего про осторожность.я не говорю,что в нашем альянсе будет безопастно как у христа за пазухой.
ща попробую еще раз объяснить свою идею.
протосы-это люди,которые:
1)уже не плохо разбираються в игре.
2)врядли шахтерят(есть другие рассы,которыми это делать выгоднее)
я предлогаю объедениться.ну назовите это не алл,а клуб"протосы".в котором мы пообсуждаем стратегии боев,в чом недороботка рассы,а в чом имба и как это использовать,да и просто САБами погоняем.к нам и админы то получше прислушиваться будут,когда мы будем предлогать изменения в рассе(так как мы будем реально знать,о чом говорим).кто лучше всех отвоевал,тот получит грамоту(дневной налог)
Цитата: Kira-Horner
Ты хоть бы название ала с большой буквы написал

долго изобретал,как назвать.но башка с похмела гудела.поэтому и назвал,как можно проще(простота-признак гениальности).а то что написал не правильно,виноват,но исправлять не чо не буду)))
Тема: протосы | 25 Марта 2013 18:15:33
Сообщение #15
Цитата: MnemosyneKsailocent
то есть мы на них летаем а они на нас нет?как ты это устроишь?

а надо чтото устраивать?такая ситуация при любом роскладе.на кого бы ты не полетел,всегда есть очень хороший шанс,что тебе будут мстить.просто я начал протосом играть,чтобы повоевать от души.и на данном этапе развития,я свободен от обязательств.другими словами,"кто не спрятался,я не виноват".протосом(в отличии от "основы"),я могу себе это позволить,да и сама расса позволяет пошалить)))


Цитата: Tano
С первым читерским альянсом непонятно что делать,

я что то пропустил?
Тема: протосы | 24 Марта 2013 01:20:30
Сообщение #14
Цитата: MnemosyneKsailocent
а потом также официально получить по шее

я тебя умоляю!!!обнесем мы тех,кто не спрятался.мыже топы кричим на всех углах,что сэйв спасет от всего.так за что нам получать по шее?за то,что обнесли кокогото ратозея?кроме того,мы там все не дети.от кого ты боишся по шее получить?от своего же соалла?
Тема: протосы | 24 Марта 2013 00:56:59
Сообщение #13
Цитата: MnemosyneKsailocent
любой мыслимый приз за снос я получу при сносе.

та нет.все канечно правильно.вот только атачить ты сможеш официально любого предстовителя любого алла.у нас будут ТОПы из всех аллаов.поэтому и воевать можно будет со всеми.не знаю как тебе,но я щас могу проатачить или знакомых или союзников.исключение 1-4чела(настоко прозженных,что ловить месяц буду и не факт,что поймаю).а тут я-РОБУР и летаю куда хочу.я и основы то своей сильно не скрываю.просто к чему она?
Тема: протосы | 24 Марта 2013 00:33:29
Сообщение #12
Цитата: MnemosyneKsailocent
еще налог платить непонятно кому.

так себе и будеш платить,если ваеват будеш
Цитата: зумликоп
а если отвалится?

боже тебя упаси кликнуть на "активировать код"
Цитата: Охотник
очкуете тофарищ

кому надо знают.если для вас очкование и инкогнито-это одно и тоже,наверно ,фраза выше для вас
Тема: протосы | 24 Марта 2013 00:23:48
Сообщение #11
Цитата: Raynor_Jim
никогда туда не стремился.

так и не надо.тебя не кто не к чему не обязывает.просто пошали чутка
Тема: протосы | 24 Марта 2013 00:16:28
Сообщение #10
Цитата: Raynor_Jim
Нубов уже хватает среди тосов (тех кто просто купил код феникса или выклянчил). Промолчу что про оттяги некоторые тосы которые принадлежат ТОПам забыли напрочь.

ну так вскрывай код и будь лучшим.тряхни стариной.поверь-это прикольно))))
Тема: протосы | 24 Марта 2013 00:09:00
Сообщение #9
Цитата: nechto
а кто ваша основа?

а с какой целью интересуитесь?(на доктора вы не похожи)
Тема: протосы | 23 Марта 2013 23:47:00
Сообщение #8
объявляется набор в состав "протосы"
1. принимаються только протосы
2.мы наподаем на всех(даже на бывших сокланов)так как протосы-это ТОПигроки,они имеют право предупредить соклана о том,что он жертва и не участвовать в сабе
3.в альянсе налог 5% всех ресов(поверьте.мне эти копейки на..... не нужны).этот бонус отдаеться за лучший лог уничтожения боегого флота.разыгрывается каждый день.

ТОПы!у вас есть код феникса,так пошалите в капрулу.научите сэйвиться своих новичков и ваще всех
Тема: Щиты тоссов | 17 Марта 2013 11:13:06
Сообщение #7
я щитаю,что правильно тосам щиты порезали.это конечно тешит,когда ты разносиш равный с твоим флот без потерь,но ведь это не совсем честно,на танке против ковалерии.просто надо взамен щитов тосам скорость сильно поднять.тогда и тосы перестанут быть бессмертными и как атакеры будут выгодно отличаться от остальных рас
Тема: Повышение значимости рейдов | 13 Марта 2013 21:54:10
Сообщение #6
Цитата: warlordvenfor
Мой диагноз - потенциальный шахтер.

ага.если снимут ограничения,то потом(когда шахтерить будет) создаст тему "дохрена вывозят,мне ничего не остается"

можно и на равных слетать.просто перед отправкой надо мозг включить и подумать,а оно тебе надо?

http://xcraft.ru/rw.php?raport=91ced10c9705ac021df024ed1d0938f9
Тема: Видимость ФВП на астероидах | 13 Марта 2013 12:13:21
Сообщение #5
может запилите императору еще одну функцию?с 10лвл возможность строить "лабораторию по синтезу хайдов".стоить такая лаба будет как яд.бункер и добывать по 2кх в сутки.каждые 10лвл увеличивают добычу на 2 кх.тоесть 30лвл императора приносит 180кх в месяц(за 30к рублей,не так уж и много).и вас сильно по карману не ударит (с такой то комиссией в дендре) и ТОПам на корманные расходы будет