Сообщения пользователя: MUGEROID

Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 18 Июля 2015 08:48:57
Сообщение #12
Exterminator в том что вас порушили нет ничего стыдного или унизительного. Топовые и более сильные игроки толпой при поддержке двухсот нубошакальчиков стаей набросились на ваш малочисленный альянс. Кто бы устоял ? И другие бойцы твоего альянса достойно приняли бой. Это ты ушел в отпуск пока твои камарады не спасовали и пытались противостоять.И твои посты полны какой-то обиды и злобы.Обосновывай ее пожалуста правильно.Не просто выкладывая - ты омно!Это выглядит по детски и уважения других игроков тебе не добавит. Говори по существу! Если тебя предали и подставили бывшие союзники то объясни всем что и как было и правда и уважение будут за тобой. Ваш глава Хотхит один принял весь удар нашего бывшего ала. Как его запомнят ? Точно не как тряпку.
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 18 Июля 2015 08:18:55
Сообщение #11
Эти как ты их назвал (два никчемных человечишки) 200 нубов тянули, обучали и приобщали к Крафту. И летели как подорванные на защиту наших говнопланок в последний момент, чтоб мы не слилились в омно. И мат применялся обсолютно справедливо и не в наглых а в дружеских тонах. Такким игрокам проект зарплату должен платить так как они находили время отвечать на все наши вопросы. Уверен они многих нагнули и снулили в игре но за достойного противника надо благодарить а не ругать проект. Только воюя с лучшими ты чему-то научишся.
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 18 Июля 2015 07:43:36
Сообщение #10
Я до сих пор не видел вразумительных фактов , и доказательств по поводу массового бана. Может они есть , может их нет, но факт в том что админы проекта не посчитали нужным нам всем это предъявить.А ведь именно увидев такую бесперспективность и бесполезность требований сообщества игроков предъявить факты и заставляет всех задуматься, а стоит ли так бездумно тратить свои деньги на этот проект?Может основная масса и новенькие в этом проекте но мы далеко не новенькие в других онлайн играх.И там мы требуем факты, нам их предоставляют и мы уверенны в том что админы действительно и справедливо заботятся о нас. Есть факты ! Попрошу в студию. И тогда все убедятся что , ВЫ - админы, действительно честные ребята и сделали это справедливо защищая людей которые честно играют. Все воросы и сомнения по поводу правомерности и самое главное честности ваших решений отпадут. В выигрыше будут все!
Тема: Инженер изменён | 12 Апреля 2015 20:41:00
Сообщение #9
Тема: Инженер изменён | 12 Апреля 2015 20:03:32
Сообщение #8
Тема: Инженер изменён | 12 Апреля 2015 19:39:03
Сообщение #7
Тема: Инженер изменён | 12 Апреля 2015 19:24:11
Сообщение #6
Тема: Инженер изменён | 12 Апреля 2015 19:04:28
Сообщение #5
Да по ходу это еще старая схема-тенденция . Я донатил на начальных этапах игры чтоб преодолеть убогую выработку а теперь уперся в бешенные цены на все и даже мой мелкий донат не поможет мне . Тобиш донатить не вижу смысла.Могу и хочу но зачем? Исходя из этого большинство людей замрут на том же уровне офиков что и я и не будет смысла качать их,тем более 1-2 уровня выше не сделают погоду. И что помешает мне толпой нагнуть любого супердонора и чтоб он потом плакал админам - Я же деньги платил ? Где мой супернагибатор ? По ходу донатят только новички.
Тема: Инженер изменён | 12 Апреля 2015 18:42:33
Сообщение #4
Не говорите глупости. Какая борьба с донатом. Им нужен донат ! А вот как его вытянуть с игроков это дело тонкое и повышением негатива к админам со стороны игроков его вряд ли получится увеличить.
Тема: Инженер изменён | 12 Апреля 2015 17:45:56
Сообщение #3
Мое мнение прогрессия роста цены офицеров выбрана драконовская и это отпугнет любого от покупки офицеров.
Если админы хотели срубить донат то нужно было сделать более плавной лестницу повышения цен. Так вы отпугнули или просто зарубили желание вообще заморачиваться с офицерами. На 8-9 уровне все остановятся. И уж легче настроить тучу кораблей и взять в помощь толпу друзей на серьезную атаку чем донатить .
Тема: Инженер изменён | 12 Апреля 2015 17:11:16
Сообщение #2
Да по ходу безпонту тут возмущаться. Это одна из первых и не последних ласточек. Будет еще туча нововведений направленных на зарабатывание денег разработчиками. Что и является сутью и целью проекта. Но вот где эта грань , когда реально люди начнут забивать на проект из за большого доната, видно только админам. Так что вкладывайтесь в развитие планет дальше будет еще сложней .
Тема: Агент и транспорты терран | 18 Февраля 2015 13:53:58
Сообщение #1
Бесполезная шшш.... агент в костюме прос... тите не буду уточнять. Хочу другого агента ! В другой одежде ! И бидонами побольше ! (ну вы поняли я про проценты)