Сообщения пользователя: Grok

Тема: Миссия "Оккупация" | 5 Апреля 2016 18:14:45
Сообщение #14
Цитата: monk
Можно также будет сносить флот оккупанта, окупируя планку друга, т.е. чел стоящий в оккупации/переработке над планетой друга не будет видеть ваш полет оккупацией на планку друга и ничего не сможет заподозрить пока не начнется бой на планке.

Во 1 - нарушает механику игры - друзей и союзников атачить нельзя, во 2 есили после атаки планеты флот мгновенно будет вставать на коры - тоже нарушение (бо с планки на коры ты летиш определенное количество времени по самому медленному юниту, в 3 если на корах весит окупация или переработчик - то они должны видеть этот полет на коры или нарушится механика. Это самые очевидные минусы и недочеты, могу еще 5 неочевидных описать, которые тоже влияют на игру. Вывод: - очень сыро и не продуманно.
 
Тема: Оккупация через атаку | 5 Апреля 2016 18:05:32
Сообщение #13
Цитата: monk
Можно также будет сносить флот оккупанта, окупируя планку друга, т.е. чел стоящий в оккупации/переработке над планетой друга не будет видеть ваш полет оккупацией на планку друга и ничего не сможет заподозрить пока не начнется бой на планке.

Во 1 - нарушает механику игры - друзей и союзников атачить нельзя, во 2 есили после атаки планеты флот мгновенно будет вставать на коры - тоже нарушение (бо с планки на коры ты летиш определенное количество времени по самому медленному юниту, в 3 если на корах весит окупация или переработчик - то они должны видеть этот полет на коры или нарушится механика. Это самые очевидные минусы и недочеты, могу еще 5 неочевидных описать, которые тоже влияют на игру. Вывод: - очень сыро и не продуманно.
Сообщение #12
Цитата: BatyaRespect
Интересно как випа висел на корах с точкой старта 6.501.8 вместо 6.501.9?

Мне вот это тоже интересно и еще одно, если мне не изменяет память Вася сделал, что все флота летящие на коры чужой планеты видны или уже что-то поменяли?
Тема: Изменен внешний вид отчетов | 29 Апреля 2015 14:01:57
Сообщение #11
Верните нормальные отчеты, а эти оставте себе на заставку.
Тема: Уменьшение выработки дроидов тоссов | 18 Января 2015 18:24:02
Сообщение #10
Цитата: 1grizli
Ка убери тогда дройдов дай тоссам шахты как у терана и плюнем на всю эту хрень.

ВОТ СВЕТЛЫЕ СЛОВА И ГЛАВНОЕ РЕШАЕТ КУЧУ ПРОБЛЕМ.
Тема: Уменьшение выработки дроидов тоссов | 18 Января 2015 17:22:18
Сообщение #9
НАРОД, А ЧТО ЗА ХРЕНЬ С ЭНЕРГИЕЙ ??? У КОГО ОПЯТЬ МЕГА ИДЕЯ ПО ТОСАМ??? КТО ВСУНУЛ СВОЙ "СВЕТЛЫЙ" МОЗГ И "ПРЯМЫЕ" РУКИ В БАЛАНС???
Сообщение #8
Автора в топку, полный не продуманный бред.
Тема: Книги | 24 Октября 2014 00:04:32
Сообщение #7
Серия - История бастарда, Удовиченко Диана.
Тема: Ядерное оружие | 14 Октября 2014 14:19:53
Сообщение #6
Кентавр нам не все похрен, у тосов тоже много нюансов по развитию, но одно спасает флот не полное Г. хоть и по топливу влетает нехренова.
Вася а как те люди которых вы расселили с 10-25 галу, пусть у них выработка будет меньше ))) . Еще одно говно на наши плечи.
Сообщение #4
T-800 ты абсолютно прав!!!
Сообщение #3
+ за рабов камикадзе
Тема: Перенос планеты для новичков | 22 Сентября 2014 20:50:16
Сообщение #2
не реализуют )))
Полное говно-введение (((