Сообщения пользователя: NewZOR

Тема: Дефф бункера, ядерка и много лома) | 9 Июня 2013 12:04:23
Сообщение #94
Прочитал всё. Уууухх сколько дерьма вылилось. Столько бреда, столько клеветы всякой. Обвинили просто во всём в чём можно было. Даже смешно. Тяжело быть в самом ТОПе, сразу обрастаешь сплетнями и байками. Если будет настроение потом изложу как всё было со своей колокольни, но желание отсутствует. Ложил я на мнение большинства тут тусующегося, у меня свои мотивы действовать так или иначе. В любом случае, всё не от спонтанного поиска выгоды или сильных союзников как это пытаются тут показать некоторые субъекты. Есть различные договорённости, и я их держу. Я хозяин своего слова и никогда его не нарушал, ни при каких обстоятельствах. Многие это знают и ценят. Повылазили какие-то личинки со своим мнением, пришли призраки из прошлого, которые тоже срут со своих позиций, а мне тока поугарать с этого шоу.
Тема: Дефф бункера, ядерка и много лома) | 8 Июня 2013 01:10:58
Сообщение #93
какой эпичный трёп...
Сообщение #92
1. убрать. Оставить для ЯР, ПП и ПУ
Тема: Вручена корона Shakur666 | 11 Января 2013 11:16:53
Сообщение #91
Присоединяюсь к поздравлениям!
Тема: Кружок Экспо-задротов | 5 Января 2013 16:37:50
Сообщение #90
Цитата: ^_^Snake^_^
Вас приветствует общество людей которые увлечены экспедицией.


интересная задумка
Тема: ИГ 2012 | 3 Января 2013 23:25:40
Сообщение #89
Ох что творится, я господа, просто промолчу...
Сообщение #88
Спасибо за тёплые слова. Удачи в финале и в Новом Году!
Снимаю шляпу :)
Тема: Бан 3 ТОП-ов | 9 Ноября 2012 22:40:33
Сообщение #87
Вопиющий маразм. Василий, вы в своём уме?
Тема: СРОЧНО! ДЕЛО ЖИЗНИ И СМЕРТИ! | 3 Октября 2012 22:34:05
Сообщение #86
Ненавижу анимэ. Японцы самая раненая в голову нация на планете
Тема: Предупреждение о нововведениях | 23 Сентября 2012 16:36:48
Сообщение #85
Включите лом
Тема: Восстановление флота от багоюзнутой ЯР | 23 Сентября 2012 00:02:50
Сообщение #84
ы
Тема: Восстановление флота от багоюзнутой ЯР | 18 Сентября 2012 10:53:26
Сообщение #83
за
Сообщение #82
Цитата: neshb
скорее всего разница в количестве переработчиков... по ходу теперь разница даже в 20 переработчиков уже будет заметна.



Переработчиков одинаковое количество
Сообщение #81
Народ, я всю голову сломал. От чего завесит выработка на астероидах? Судя по моим наблюдениям, астеры с примерно идентичными характеристиками (диаметр, температура) дают совершенно разные результаты. Не понимаю ничего. Кто может объяснить?
Тема: Артефакты | 28 Августа 2012 01:38:14
Сообщение #80
Цитата: VasyaMalevich
1. Амортизацию придумали игроки.


Уважаемый Василий. Амортизацию придумали не игроки, а один отдельный игрок. При чём в собственных корыстных интересах (у него тупо отсутствует флот). Учитывайте пожалуйста мнение большинства, когда реализуете в проект не собственные разработки, а идеи игроков. У меня, равно как и у многих других, амортизация поглощает почти 50% добычи сырья, это возмутительно, т.к. только одни расходы на обычное перемещение флота невообразимо огромны.

Прошу Вас, дайте добро на создание открытого голосования по вопросу отключения амортизации в ВМС. С вариантами "оставить" или "убрать".

Амортизация заводит проект в тупик, т.к. выгоднее всего получается не наращивание боевого флота, а шахтёрство. Получается, тот игрок который не участвует в боевых действиях а активно шахтерит, имеет преимущество перед боевыми игроками. Боевые игроки имеют возможность обогатиться только за счёт лома, что далеко не всегда оправдывает в полной мере расходы на полёт и атаку.
Тема: Досвидос | 26 Августа 2012 23:42:24
Сообщение #79
"зачем так заступаешься за Den55Tiger или репковоин великий? разрешаю сделать мне минус 12 000 )))"

Ты упоротый что-ли? Ты как вообще в топ 100 попал?
Тема: Досвидос | 26 Августа 2012 11:52:55
Сообщение #78
Цитата: rtg
КОНЕЧНО ПОДНИМАЕТ в обход атаке!!! ))))


Чувак, ты чё куришь-то?
Тема: С День рожденья Адвоката | 24 Августа 2012 09:53:52
Сообщение #77
Поздравляю
Тема: Денюха олдфага | 18 Августа 2012 13:32:37
Сообщение #76
Спасибо всем! :)
Тема: Денюха олдфага | 17 Августа 2012 18:02:29
Сообщение #75
Всем спасибо! Очень приятно :)
Хорошо что помнят стариков ;)