Сообщения пользователя: bubusyn

Тема: Изменение наказания игроку вова88 | 5 Января 2016 00:38:39
Сообщение #400
Цитата: RAZZAGAL
Почему каждая подобная голосовалка по поводу игрока из антико скатывается к этому? Почему по поводу игроков из ко большинство антико голосуют по совести?

Вспоминая голосовалку по переносу стольни Драгоса я просто плачу от умиления этой фразой.
Сообщение #399
Цитата: SMADMAX
Вот мне варное пиво не нравится, в смысле типа фирменное разливное. Да и вообще не нравится

При таких встречах главное не пиво, а состав присутствующих. В хорошей компании любое пиво нормально пойдет (для старта).
Сообщение #398
3 нормальных пасана и 2 извращенца с кофе. :smile:
Тема: Истощение | 14 Ноября 2015 14:11:22
Сообщение #397
Истощение считал и считаю маразмом, который садит игроков на опу. Это процесс тормозящий развитие. Его направленность - только выкачка бабла из игроков. Другой логики не вижу.
Отменить однозначно !!!!!
Тема: Перенос столицы игрока Dragos3680 | 14 Октября 2015 15:01:40
Сообщение #396
neshb,

По чем акк покупал ?
Проверьте айпи плиз. Настоящий хозяин акка Нешб такой тупой вопрос задавать не должен.
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 13 Октября 2015 23:39:35
Сообщение #395
Цитата: Андрей_Кичкайло
т.е кричать какой виалентор душка-с вашей стороны это норм???

Пруф, где Корсары выступали на данную тему.
Я же не кричу, что Раззагал тестер (пусть и не на зарплате) и его надо всеми акками в РО отправить ?

Цитата: Fintos
мы хотим справедливого и равного отношения к игрокам, что бы игровой процесс имел законы и правила единые к исполнению для всех.

Т.Е. надо в каждом альянсе все акки глав вывести в РО. Это твоя логика.
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 13 Октября 2015 23:34:54
Сообщение #394
Цитата: Андрей_Кичкайло
т.е она не идет денюшку зарабатывать???

Стесняюсь спросить а денюшку зарабатывать и оставаться главой альянса нельзя ? Где написано ?
У нас перед глазами живой пример Виаленторе, который имея доступ к админке, оставался главой алла Тамплиеры.
Считаете что Вика должна оставаться главой Корсаров и быть админом ? Так так и напишите. Может быть Василий поддержит Вашу идею.
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 13 Октября 2015 23:19:49
Сообщение #393
Цитата: Ulrezaj
Вот тут ты вообще не прав, ник Драгоса никак и никого с нашей стороны не пугает.

Жень, я верю что это не пугает тебя, я верю, что это не пугает Валентина ибо вы бойцы, которые хоть и падали но поднимались. Хоть вы и противоположный лагерь, Ваши мнения я уважаю.
Но к чему тогда весь этот скулеж твоих шестерок ?
Корсары по независящим от себы причинам теряют свою главу, на раскачку которой был потрачен не один год трудов всего альянса. Для нас это охрененная потеря. Заметь неигровая потеря. И Вика вынуждена уйти в РО потому что ваш же лагерь насасывал у Василия этот уход, мотивируя тем, что живой игрок, а тем более Глава ТОПового альянса - не может быть сотрудником проекта. Мы с этим согласны, это правильно. Вика уходит по вашим же многочисленным просьбам. В качестве компенсации за уход Вики, Корсары попросили перенести к нам 1 планету Драгоса, который тоже не в восторге от таких разменов. И я не готов сказать кого уговаривали дольше Драгоса или Василия.
К сожалению по ряду причин ни Волчег, ни я - не можем стать полноценным главой альянса. Ну не позволяет реал. Но это не повод плюнуть 250 пацанам и девченкам, которые поверили в Корсаров и вступили в альянс. Мы тупо не можем их бросить и распустить Корсаров. Нам бул нужен глава и не просто глава, а топовый игрок. В качестве нашего лидера мы готовы признать Драгоса, но остаться самостоятельным альянсом, со своей независимой политикой. Другие кандидатуры бли рассмотрены и отброшены. Или кому-то было бы легче если бы мы влились в Академку ТОД, Прометеи, Ревивал, СССР или другой альянс коалиции ?

Я не отношусь к почитателям Василия, но за это решение я готов сказать ему СПАСИБО, хотя и ему это нелегко далось ибо все понимали что будет волна фекалий.

Это моя позиция. Больше метать бисер в этой теме я не буду.
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 13 Октября 2015 22:34:47
Сообщение #392
Цитата: Андрей_Кичкайло
да ни в чем. тут вопрос в усилении корсаров на халяву.

Гм, я например не считаю, что размен 3 акков Вики на перенос 1 планеты Драгоса это усиление Корсаров. Скорее даже на оборот, ибо Корсарам прийдется прокачивать ресами Драгоса,если/когда он выйдет с РО, для того, чтобы он смог переехать всеми остальными своими планетами. Процесс долгий и болезненный.
А вот то, что один ник Драгоса заставляет часть сервера ходить под себя и желтеньким и коричневеньким очень красноречиво характеризует противоположную сторону.
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 10 Октября 2015 22:40:55
Сообщение #391
Цитата: AvaK
bubusyn,
хряк №2???

Глупыш, посмотри на даты регистрации. Я №1.
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 10 Октября 2015 22:00:46
Сообщение #390
Цитата: MaMyKA
тебя ж обоссали

Это ты против ветра сходил. Не обольщайся а оботрись.
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 10 Октября 2015 21:56:21
Сообщение #389
Цитата: MaMyKA
поверь, нам вообще теперь унизительно с тобой жить в одной галактике

Я тебе на новый год Фен подарю, застрелишься, чтоб не жить униженным.
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 10 Октября 2015 21:52:30
Сообщение #388
Цитата: SMADMAX
И логично, что им нужны внятные разъяснения объективных причин.

Причины были разъяснены.
Ты ведь не истеришь, а пытаешься логично и последовательно вести диалог. Это нормально и застуживает адекватных ответов.
А вот истерики и брызганье слюной от Мандосов лично меня только раздражают и что-то объяснять им - считаю просто унизительным.
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 10 Октября 2015 21:48:13
Сообщение #387
Цитата: Андрей_Кичкайло
так я и теперь с некоторыми корсарами общаюсь-может и их нахрен пошлете?

Давай ники. Стучать мне в личку. :fellow:
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 10 Октября 2015 21:46:37
Сообщение #386
Цитата: MaMyKA
считай что я обоссал тебя

Это типа номинации на третье место и у тебя струя пожиже или погуще ?
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 10 Октября 2015 21:40:29
Сообщение #385
Тему надо было назвать - "стена плача Мандосов".
Фу. Не думал что один альянс сколько соплей выдаст. Весь этот скулеж вызывает только глубокое чувство брезгливости. Думал там бойцы собрались, а оказывается шавки - кто громче пролает.
Первое место получает Жбан, у него слюна поразлетистее летит.
Второе место МК1, у него лай позвонче.
Третье место пока вакантно.
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 10 Октября 2015 19:18:56
Сообщение #384
Цитата: TUCHA
кстати клан корсаров даже от банов на форуме защищен,

Клевета!!!
Я только из бана вылез обоими акками. Скат там сидит почти постоянно.
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 10 Октября 2015 17:43:44
Сообщение #383
Цитата: MaMyKA
т.е. по твоему всё по честному сделано?

Помоему вы или просто не догоняете того, что сделано или тупо воете по привычке.

Я считаю что все честно.
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 10 Октября 2015 17:36:48
Сообщение #382
У как из под Мандосов желтенькое потекло. И запахло специфически.
Василий - респект, хотя без Вики нам будет очень тежело. Даже приход Драгоса не в состоянии полноценно вписаться в инфраструктуру, которая отстраивалась несколько лет.
Тема: САФ СТОЛИЦА ВМС | 7 Октября 2015 16:54:36
Сообщение #381
Я вообще против САФа для игроков свыше 25 000 очей.
Пришел в игру, обучился летать, дорос до 25 000 - марш в реальную игру, учись сейвится или покупай оповещалку.