Сообщения пользователя: Toku

Сообщение #120
Цитата: SATANIK
Я все понимаю, но Вася ясно дал понять пока газ будет на дендре по минималке его будет бурлить, и в покое он нас не оставит, постепенно снова срежут все пока пиров, а так как ясно что цену на газ это не поднимет, вернуться к выработке и в результате срежут и то и то, прошлый раз хоть пиров не успели тронуть в этот нам ни пиров не будет ни выработки и вы постепенно сами себе х10 флот кикнете из за аморты. Как результат 0 полетов и ферма. Проще отказаться от саф обы и пиров, чем от полетов как таковых.


Мне интересно, как ты без обы будешь будешь алку защищать? Я ее сразу снесу. Как сблансировать экономику (курс на уменьшение)

Что касается САФа ... а давайте донатный флот на 10 поделим! САФ тоже донатный, тут не все просто ... хд взад, и пусть режут.
Сообщение #119
Цитата: SWAT
Кругом одни пидорасы.


Народ пока по-молодости не понял, что в ХэКрафте не альянсы против альянсов воюют, и не топы против нубов ... а мужики против геев! Как сблансировать экономику (курс на уменьшение)

Пока 1:0 в нашу пользу ... но только пока.
Сообщение #118
Цитата: SATANIK
пиров надо пилить, но только с саф, и обой, в противном случае лучше их не трогать.


А может тебе шахты спилить. Ещё один урезатор. У вас пока по минералу в час капать не будет -- не успокоитесь. Вася походу почковаться начал. Как сблансировать экономику (курс на уменьшение)
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 04:12:40
Сообщение #117
Дайте людям пиров.  Не всем же флота бить. Урезка обломков с пиратов в 2 раза.
Тема: Насосная станция % | 21 Марта 2016 03:15:27
Сообщение #116
Всего-то ... профапать насос до 50-го левела! Насосная станция %
Тема: Ярость Реликтов | 19 Марта 2016 03:37:35
Сообщение #115
Да уж ... живи свободно ... умри достойно. Блин, это не про нас.
Тема: Время плакать | 18 Марта 2016 17:40:46
Сообщение #114
Цитата: _NADZERATEL_
Haron963, Дружек ты просто не знаешь почему он в БАНе, а в я тебе скажу, за свою дерзость и чувство безнаказанности! http://prntscr.com/agtgim так что он получил по заслугам!



Я в шоке! В крафт пришли девочки!Время плакать
Тема: Сервис военги-астеровоенги | 14 Марта 2016 04:56:34
Сообщение #113
Цитата: What
Я лично думаю что на войне все средства хороши. Я лично не вижу разницы между атакой на планету и атакой на сервис. Атаковали планету? Атакуй в ответ сервис. И похрен на эту лапшу на ушах.


Всё просто, бей сервис ... и испытай на себе всю мощь алов! Сервис военги-астеровоенги
Тема: Балансы | 14 Марта 2016 03:59:01
Сообщение #112
+++
Тема: Квест 13 - Ярость реликтов | 11 Марта 2016 20:25:17
Сообщение #111
Админ ни хрена не прав, просто админам ещё пока никто проблем не создавал.
Тема: Квест 13 - Ярость реликтов | 11 Марта 2016 19:01:37
Сообщение #110
Цитата: KPX10110
Первый раз сталкиваюсь в игре с ситуацией когда создатели игры умышленно стирают достижения игроков-больших. маленьких. Они играли по правилам. У большинства из них нет никахик шансов избежать потерь. Это неуважение создателей игры к клиентам которые выбрали их продукт. протратили время и деньги на игру. Зачем тратить время на игру. Кто вернёт мне потраченные деньги. Я невижу никокой нужды тратить на игру время и средства и прызываю других тоже -особенно небольших игроков. непокупать товар сомнительнова качества. Вы покупаете нечто но завтра у вас отнимают всё и говорят -дурак начинай сначала. Игра интересна пока она для игроков. Как только игра становитса инструментом отдельных людей удовлятварать aмбиции она погибает.



Цитирую:
"Здравствуйте!
Мы получили Ваше письмо и долго ржали...
Уважаемый пользователь! Мы всей командой ложили на Вас ...
Каждый пользователь тупой идио...
Ваше мнение засуньте себе в жоп...
Так что, можете убица ап стен..."

Это фан такой, для Фандориных. Все честно. Квест 13 - Ярость реликтов



И где эта ржавая голова со своими банами?
Тема: слабый игрок вне закона | 11 Марта 2016 01:14:05
Сообщение #109
Цитата: Zoron
Toku, а ты задроть дальше в игрушки. Трудно умным назвать ваш подход к жизни, ребята. Пустозвоны.. бездельники... ну и т.д. Не обижайтесь, но это так -- применительно ко многим из вас (если не ко всем)


Понимаю ... обидно. Но ничего, надеюсь, что в реале у тебя всё няшно. Скажи миру ня!


Вообще-то я в Matlab задрочу. Есть такая классная игруха. Ну и в кораблики ... тоже. слабый игрок вне закона
Тема: слабый игрок вне закона | 11 Марта 2016 01:06:38
Сообщение #108
Да-да ... сваливай. Меньше народу проще в онлайн.
Тема: Квест 13 - Ярость реликтов | 6 Марта 2016 00:50:43
Сообщение #107
Цитата: loner
что делать с пиратскими базами?


Афигеть! Мы все умрем, а он о пиратах думает ...
Тема: Квест 13 - Ярость реликтов | 5 Марта 2016 19:03:12
Сообщение #106
Цитата: kot_amba
Я же говорю, вопрос идиотский но может стоит попробовать проверить.


Я думаю, что просто стоит описание почитать. Квест 13 - Ярость реликтов
Тема: Квест 13 - Ярость реликтов | 5 Марта 2016 18:39:58
Сообщение #105
Цитата: kot_amba
Я о бонусах которые приобретёт администрация проекта...



Ну, онлайн они поняли, и донат тоже. Может у них ещё какая идея есть, с которой мы не согласны. Квест 13 - Ярость реликтов
Тема: Квест 13 - Ярость реликтов | 5 Марта 2016 18:36:19
Сообщение #104
Цитата: d-zavr
114 раундов,думаю "алмазные яйца" ))))



Ладно ... "Мушшские яйца"

Цитата: kot_amba
Короче бонусов от стирания масса.


На самом деле про бонусы пока никто не знает. Нам потом скажут.
Тема: Квест 13 - Ярость реликтов | 5 Марта 2016 18:32:49
Сообщение #103
Предлагаю квест "Ярость Реликтов" переименовать в квест "Стальные Яйца". Квест 13 - Ярость реликтов
Тема: Квест 13 - Ярость реликтов | 5 Марта 2016 18:04:57
Сообщение #102
Цитата: dikiu
Трогают нубов еще и как!!! Просто нагибаторы до тебя еще не добрались, так, что радуйся пока!!!


Пофиг, у меня везде поплавки, даже столица.


Цитата: 5881
38:615:0 ага именно. к тому же я в ро и тут такой прикол- лень обратно выходить.



Это уже интересно.


Цитата: Ruslan66
Где же так называемый ваш баланс игры?


Баланс, он в бухгалтерии, и пока он положительный ... сам понимаешь, вряд ли к тебе прислушаются.
Тема: Квест 13 - Ярость реликтов | 5 Марта 2016 17:34:17
Сообщение #101
Цитата: глаз_дракона
тут только реальные походу игроки в этом проэкте остануться



Насколько я заметил, нубов не трогают ... даже меня. Квест 13 - Ярость реликтов



По-любому недоквест -- дрянь.