Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Панкоры стали стрелять медленнее.

Сообщение  Сообщение #120 
Репутация 1
Группа BANNED 14 11 42 Сообщений 15
Ничего не предвещало беды, но вот резко жука порезали: https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=c14a55afe9a628d20ef7d5d062b8ef8f
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #121 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7837
Цитата: Torlan
видимость

Мы добавили специальный предмет для трёхдневок, вам, наверное, тоже будет интересно.
5 дней назад
5 дней назад
Сообщение  Сообщение #122 
Репутация 4
Группа humans 41 15 15 Сообщений 2
У кого как не знаю, но у меня при стрельбе по жукам хрень выходит. Почему то стрелььа разделяется на две. Сначала 25 сек и залп ( не всеми машинами), потом 12 сек и залп парой тройкой. Цикл 25 - 12 - 25 - 12 и тд. Получается 37 сек, до увеличения было 12. Как то не два раза увеличелось
5 дней назад
5 дней назад
Сообщение  Сообщение #123 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7837
Цитата: 1Levji
у меня при стрельбе по жукам хрень выходит. Почему то стрелььа разделяется на две. Сначала 25 сек и залп ( не всеми машинами), потом 12 сек и залп парой тройкой. Цикл 25 - 12 - 25 - 12 и тд.

О, Сверхразум, зарази этих терран и дай им понимание того, что такое Кислотные споры.
5 дней назад
5 дней назад
Сообщение  Сообщение #124 
Репутация 4
Группа BANNED 9 6 13 Сообщений 3
Цитата: Torlan
Если ты поджал хвост и сбежал, твоё дело, мне всё равно. Только вот освещать подобную трусость глупо.
кроме как идиотизмом такое понимание не назову.Ты ленив,глуп,и струслив.ты мне не интересен.Как с такими игроками ваш аул еще и пытается что-то воевать.Даже всеми нанавидимый Юрилиз и то воевал 1 против ОТР и против всего форума своими дулбопредложениями.Ни видимость ни стата ни количество игроков и вдимость ему не мешали.Не умеешь играть изучай капоэро у себя там чей флаг вывешил.
5 дней назад
5 дней назад
Сообщение  Сообщение #125 
Репутация 9
Группа xerj Альянс AURUS 20 12 33 Очков 488 492 Сообщений 127
Цитата: UncleanOne
Мы добавили специальный предмет для трёхдневок, вам, наверное, тоже будет интересно.
Спасибо огромное за Перископ, правда!
Постараюсь нафармить.
Он точно пригодится

Цитата: Fayst
Ты ленив,глуп,и струслив.ты мне не интересен.Как с такими игроками ваш аул еще и пытается что-то воевать
Тыж обещался весь ал нагнуть без видимости, с кучей матов в личке. Улетел в чс - обиделся.
Просто смешно)))

Всем спасибо за советы, к месту или нет.
Я могу отвечать и дальше, но не хочу никого обижать.
Всем пока, всем удачи!
5 дней назад
5 дней назад
Сообщение  Сообщение #126 
Репутация 7
Группа humans Альянс DEBOSH 22 20 16 Очков 1 064 453 Сообщений 6
скорос стрельбы верните обратно навсех юнетах вы совсем чтоли незнаети как напакостить всем
7 часов назад
7 часов назад

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524