Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Интерфейсный баг со шпионажем, ведущий к потере флота

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Уже писал, тогда в теме не разобрался, завернули. Описываю ситуацию полностью. Есть ишка, мой шпионаж равен её шпионажу. Вчера слал на неё 6 шпионов, получил инфу по её обороне. Я шпионил сразу после чьей-то атаки на неё, и обороны было мало. Сегодня я забыл, что её когда-то шпионил. Послал 1 шпиона, этот шпион собрал инфу только по ресурсам, а вся оборона закэшировалась и отображается по зелёной кнопке с глазом. Причём, в отчёте по этой кнопке невозможно понять, отображается ли закэшированная информация или актуальная. В результате, поверив отчёту, послал флот и потерял его, т.к. оборона отросла. Я считаю, что это неправильно, и это интерфейсный баг. В отчёте по зелёной кнопке (если уж есть такое желание - обязательно отображать кэш) нужно чётко давать понять, где актуальная информация, а где кэш. Писать, как и в отчётах на почте, что информация собрана не полностью, итоговую силу шпионажа - этого всего нет, в результате, на протухшей информации можно сильно влететь.
15 Января 2017 03:13:32
15 Января 2017 03:13:32
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 199
Группа humans Альянс Гильдия Assasin 50 25 26 Очков 2 396 277 Сообщений 254
Баг тут нет
15 Января 2017 04:10:37
15 Января 2017 04:10:37
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Именно что интерфейсный баг. То есть, ошибка, допущенная при проектировании интерфейса и создающая определённые трудности игрокам.
15 Января 2017 20:47:12
15 Января 2017 20:47:12
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 339
Группа Terminator 172 32 50 Сообщений 5137
Это не баг, а объединение информации нескольких сканов, подробнее здесь.
16 Января 2017 07:33:38
16 Января 2017 07:33:38

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524