Сообщения пользователя:

Тема: Узурпатор | 10 Января 2011 19:16:37
Сообщение #301
Tyrranus,Kukulkan


Вот я о том же самом :)))
Тема: Узурпатор | 10 Января 2011 19:03:27
Сообщение #300
Dark_Zerg

Дядь, я бы сказал точнее как финансы позволяют.. Если финансы не поют случаем романсы, то можно и за ксерджа, и за терра играть и строить пиратские кораблики...

но опять же тут очень сильно уперто в реал.. без него ксерджом вообще тяжко играть, а терром да можно... но хорошо прокачанный ксердж как у тебя лексами хорошо окупается...

ну тут в общем каждый останется при своем мнении, но надеюсь ты меня понял, о чем именно я.
Тема: Узурпатор | 10 Января 2011 18:50:07
Сообщение #299
Uter_Demorog

А у терра через сколько себя ЗС окупят ? хотя бы года за 4-е окупят ???
Тема: Узурпатор | 10 Января 2011 18:42:16
Сообщение #298
Zergalon

А бедные и обделенные ксерджи, все им не так... Вам плюшки на плюшки дают, а терр режут ну кроме последнего, что нам дали бонусы на некоторый вид флота...

Только вот затраты на ЗС ой ой ой ой... не из дешевых... И так же самом деле проданаченный лекс помимо своей боевой мощи еще себя и окупает, а у терров найди флот который себя окупит ? Боюсь не найдешь.
Тема: Узурпатор | 10 Января 2011 18:21:47
Сообщение #297
graf

Это больше напоминает уже... Ксерджи радуйтесь, а теранны плачьте :)

Zergalon

О да 2500 хайдов это сама мелочь... что бы строить 2-ве ЗС по цене одной... и проходные офики тоже лажа... :))) типа +750 хайдов
Тема: Узурпатор, Пожиратель, Панкор | 10 Января 2011 01:59:19
Сообщение #296
Цитата: Dark_Zerg
Средний флот у ксерджа и так на порядок сильнее теранновского, нафиг ещё один спец по среднякам?



О да... Дядь... Ты как всегда прав...
Тема: Новый юнит ксерджей | 9 Января 2011 20:25:51
Сообщение #295
DRUG,KDapro

Щя напишут типа.
Товарищи у вас у всех глюки :))
Тема: Новый юнит ксерджей | 9 Января 2011 20:20:06
Сообщение #294
ндя.. дали маленькую плюшку террам, что бы они рот заткнули и тут же такую фигню ксерджам.... Вообще анриал какой то... интерес падает...
Тема: Запрещена продажа аккаунтов | 9 Января 2011 19:24:26
Сообщение #293
psih286

Забей, такого Админы ни когда в жизни не будет, они только тебя покарают столько сколько захотят и потом отпустят может быть на вольные хлеба... Тебе стоит смириться с этим. :)
Сообщение #292
Цитата: kayfat
тема превращается в очередной балансо-срачъ...



Ты лучше слушай и запоминай, что старички говорят... От них очень многому можно научиться, если внимательно слушать и вникать во все....А не говорить такие речи как ты.
Сообщение #291
VasyaMalevich

Шикарно... Лови +
Тема: Остановка сервера 7 января 2011 | 7 Января 2011 23:27:00
Сообщение #290
GooN
Ну вот как с тобой бороться ? А, ну скажи мне ???
Тема: Один день из жизни экспозадрота | 7 Января 2011 12:01:14
Сообщение #289
GooN
Красавчег... понравилось :)
Сообщение #288
*под столом от смеха*
Тема: Свадьба нашего друга | 31 Декабря 2010 17:54:22
Сообщение #287
Баалчик, Поздравляю тебя с женитьбой, желаю счастья в личной жизни и пусть у тебя все замечательно и сладко, ну а так на данный момент
ГОРЬКО!!!!!
Тема: Сенсорная фаланга показывает Сущность | 30 Декабря 2010 00:20:22
Сообщение #286
Цитата: Zet
и почему нельзя увеличить поля на сущности с 3 до 6, место того чтобы обрезать лунную базу, с вашими *вырезано цензурой* идеями недешевое обустройство лун становиться еще в разы дороже!!! вы игру делаете чтобы игрокам приятно было играть или что бы был сплошной геморрой?!


Дядь, ты попал в самое, яблочко, может они задумаются... почему так желание отпадает играть у людей... Потому, что гемороя уйма, а удовольствия мало... для тех, кто все успел сделать им уже пофиг, а вот новеньким совсем не так...
Зачем терранам, что-то увеличивать им лучше, что-то зарезать, зато ксерджам лучше добавить... Типа они круче должны быть... а мне почему то казалось, что все равны должны быть :)
Тема: Сходка в Москве | 16 Ноября 2010 00:36:30
Сообщение #285
Цитата: Zet
собираемся у метро с 18.30 до 18.45, остольный подтягиваються в бар)



Ты бы хоть метро указал бы wink wink wink wink wink
Тема: Сходка в Москве | 15 Ноября 2010 17:28:17
Сообщение #284
Цитата: Zet
Собираемся в пятницу 19 ноября, вечером предложения какие есть?) И кто планирует быть?



Дядь, Однозначно нет :)
Тема: Код доступа к Асену Тоссов | 2 Ноября 2010 17:04:37
Сообщение #283
Цитата: Zet
а что делать тем у кого их нет?)



Все суши весла... по земле гребсти нет резона))



Flamingo

Приветик :-)
Тема: Код доступа к Асену Тоссов | 2 Ноября 2010 16:20:23
Сообщение #282
Цитата: Sasha8586
если у топа небудет планет , то куда возвратиться флот?? у меня все поплавки допустим заблокированны. если только просить своих чтоб сносили их)



Вывод только один напрашивается, и ты на него ответил... Просить своих, что бы они валили планеты.. а иначе толку ноль ))) иначе все пропало)))

Да нет, они просто хотят всех кик ))) и пусть новенькие приходят с новыми бабосами ))) А старенькие за тоссов и заного им же бабосы заливают)