Сообщения пользователя: Zolatoj

Тема: Командор и Император на Комбайнах | 21 Сентября 2018 09:32:29
Сообщение #25
Ещё потрошителей по такой же схеме !!! Командор и Император на Комбайнах
Сообщение #24
Дабивай вася станции и так в них смысла вкидывать ресы не стало !
с пу год надо стрелять хрен знает скока газа истратить а в конце еще свалить успеть надо!
и да если свалил флагман угробить надо ! откуда такие идеи !
ты лучше что то нормальное в вел бы на что люди потратить деньги захотели а не игру бросить !
Тема: разрабы рубят сук, на котором сидят | 7 Августа 2018 13:33:23
Сообщение #23
Ну василий как обычно " что баланСЁР решил я в вёл" а то что из предложенного он берёт часть и в водит !! только что ему хочеться молчит и на баланСЁРА отмазываеться также как с астерами для жуков  !!!
Тема: новый квест | 1 Июля 2018 21:21:18
Сообщение #22
гравипушкой тоже не возможно вот такую байду пишет http://i.prntscr.com/k9nsiAybRaev6DqikrlB0Q.png
Тема: Уберите тентакли от интерфейса!!! | 15 Июня 2018 11:07:41
Сообщение #21
мдя на сотке вообще не возможно  чаты читать ! Исправте эту хрень!
у меня астро гелог 5 даже при приказе х3 мне при 9 ти астерах нет смысла его покупать !!!

добыча на приказе х3 бонус составит  в унересе в месяц  7 900 000 при стоимости приказа 355 хайдов

прощитал с геологом 7  х3  бонус составляет в унересе в месяц   15 000 000 при стоимости приказа 355 хайдов 

при 7 гелоге и 9 астерах  бонус в пересчете в хайды составляет 15 000 000 /1 Кристалл Хайдариан = 42 314 веспена =354 хайда

а если я просто хочу продать ресы чтоб продлить приказ по рыночной цене в лучшем случае я продам без всяких

комисий   15 лям унереса  х 18 хд  = 270 хд 
Тема: Структура планет | 18 Мая 2018 19:17:01
Сообщение #19
А когда игроки настроят больше станций и начнут ставить по 20 штук на коры вася просто добавит опять структуру это как марковка перед осликом на палке  "вот вот вот еще чуть в вложить в чудо станции и долгожданный астер"
разводняк сплошной  а не лучек в конце тунеля !!!
+++ приказ на геологов цены с потолка взятые 
Сообщение #17
василий вы убийцу выпелили с 10% на 5% а потом и вообще зделали как гиолога по возрастающей ещё и саму гравипушку резанули ! 
а те кто купил супер космостанцию те ваще в шоке !! василий что же  вы так над людьми издеваетесь!!(( 
Сообщение #16
Василий ну хочеш ты втулить офиков через разрушителя для гравипушки а нафига станцию в 10 резать !! в вел второго офика для пушки но пушку так опустил что смысла вообще нет с ней связываться даже если ты для нее еще двух офиков в видеш для повышения уничтожения гравиполя ! опять в очередной раз ты её зделал куском металолома !! как такой станцией ворота пилить я молчу про планки !!
Тема: Продолжается реформа офицеров | 22 Апреля 2018 13:52:25
Сообщение #15
взял станци в 10 раз в тихоря опять резанул !!
Сообщение #14
на жуке не работает в левом верхнем углу *на сотке айфон* кнопка для переключения невозможно включить простройки флота или флот все что с ней связано в правом верхнем углу для переключения планет работает
Тема: Умное столкновение | 17 Марта 2018 20:42:03
Сообщение #13
Fatboy2014
Как насчёт такого: пусть сушка продолжает палить пролетая и пусть палит когда встанет. НО! Добавьте ограничение: палит только в течение 1-й (2-х? 3-х?) минуты пребывания на корах. После 1-й (2-х? 3-х?) минуты видимость флотов пропадает. 


+++++++
Сообщение #12
еще бы оползням вернули бы выработку и ваще было бы шикардос !!
Сообщение #11
ну хоть какойто позитив и выробатка двойная прям слов нет !!
Тема: Оползень и Газовое Озеро переработаны | 12 Февраля 2018 22:40:01
Сообщение #10
ну и казлина ты вася ты слышиш только тех имбецилов ""Самая безполезная постройка"" что тебе хочеться !! а точто тебя просят выроботку поднять ты типа не слышиш !
опять обваровал играков  !
тебе в соседней теме уже писали среж уж один раз и не трогай хотябы полгода !!
чтоб можно было планировать что то!!
Тема: Суперстанция | 27 Января 2018 14:20:59
Сообщение #9
семен а как сносить вот такую сушку https://prnt.sc/i6ahga
с таким грвиполем 
Тема: Разработка орбитальных станций | 16 Января 2018 11:13:17
Сообщение #8
но уже не двойная !! ща резанул от 10 до  20 процентов а потом в половину ! ! 
Сообщение #7
"Fire3
"Не знаю,кого там пячили печенеги и кому порвал очко Батый,скорее всего именно предкам Васи"

я и думаю почему вася все время за гейропу жопу рвет!!
Сообщение #6
Василий а кто гравитационную теху прокачивал  стока реса в лил ? что им делать ?