Сообщения пользователя:

Тема: Телепат | 15 Апреля 2017 14:25:50
Сообщение #35
можно за счёт вызываемого обонента и процент васе - атачат не так часто...
Тема: Урезали Пиров | 12 Апреля 2017 16:04:50
Сообщение #34
стоп, стоп, народ - я нашёл их (пиратов) - всё норм, их там тысячи, вот смотрите...

http://prntscr.com/evjdrl
Тема: Урезали Пиров | 12 Апреля 2017 13:07:22
Сообщение #33
 выработки нет, пиратов нет, флот зарезан почти насмерть 

недостающий ресурс можно купить, но и продавцов кастрация стороной не обошла - кончатся старые запасы и что? 

помните америкосовские шатлы? - красота, мощь... где они теперь?...
Тема: Нужна небольшая помощь к Свадьбе | 12 Апреля 2017 07:48:56
Сообщение #32
поздравляю, фотку лайкнул ))
Тема: Выработка порезана на 99% | 8 Апреля 2017 16:05:42
Сообщение #31
Цитата: VasyaMalevich
Скорость Скаутов порезана с 280/310 до 240/275, его атака уменьшена с 12 до 10 за выстрел, радиус атаки уменьшен с 410 до 320, а щит с 1500 до 1400.
Мы заметили что урезание Скаута немного не понравилось игрокам и хотим объясниться. Все мы хотим интересной и разнообразной игры которой нет когда есть имба Скауты построив которые можно бездумно летать-нагибать.


вот хоть бы раз,  хотябы в одном проэкте,  администрации пришла бы идея в голову - а не стоит ли вместо, чтоб резать имбу - усилить других...





на самом деле, чтоб играть было интереснее - нужна имба, которая гнёт любого
 
но на эту имбу нужна управа, которую может нагнуть любой, кроме этой имбы - вот она интрига, которая повысит интерес...
Тема: Возврат флота | 2 Апреля 2017 17:19:53
Сообщение #30
когда не могу подбить скорость под нужное время - начинаю добавлять или убовлять разных "скороходов" типо викинга или колонизатора - существенно меняет временные рамки...
Сообщение #29
ты так сильно меня унизить пытаешься, тут 2 варианта - либо ты недотроль, либо не далёк умом - другой бы давно успокоился - 
на психи и вопли  меня не раскружишь...
Сообщение #28
Fatboy2014   
ты всё логично по полкам раскладываешь и всё время меня в грязь макнуть пытаешься - но ты не большинство - посмотри результаты голосования...
Сообщение #27
блин, вот вас понесло... 

меня бесит в дендре комиссия,  хочется платить только за сделку, а вы тут уже с немцами на камчатку прёте - тормоза то включать пробовали?
Сообщение #26
интересно и как это изменили курс хайда - в этой дендре ничего нельзя продать дороже или дешевле, чем решил вася ( плюс минус пара хайдов не в счёт) стоит выйти за рамки как комисия и плата за дендру взлетают до нереальных размеров ...

я сегодня попробовал выставить трамплин за 5 хайдов - да невопрос, только комиссия 405, и плата за дендру порядка 300... - и это вы называете честным рынком?

если у трамплина есть определённая цена - то при её занижении (при нынешних условиях) дендра должна брать недостающее, а не умножать реальную стоимость в десятки раз...
Сообщение #25
если вася боится что его товар брать не будут -0 ну пусть сделает флот с доп.техами - допустим, со скоростью +1 уровень...
Сообщение #24
да с мультами - вообще идиотизм... какая разница, сколько аккаунтов у человека - в итоге он в каждый бабло вкладывает...
Сообщение #23
ещё можно сделать в дендре стол заказов - заказ определённого количества, за определённую цену - чтоб все видели, и кого устраивает - выкладывали...
Сообщение #22
честно говоря достали эти двойные поборы - вот и игроки не особо рьяно закупаются...

а решение то донельзя простое - отменить комиссию и сделать фиксированную плату за сам факт сделки,
а если вася хочет хайдов с игроков поиметь - ну пусть выставит в продажу рес и флот "от администрации", по ценам, какие он хочет, а остальные будут отталкиватся от этих цен - тогда и будет нормальное ценообразование и вольная торговля, а не то что сейчас...
Тема: Кому принадлежит игра. | 15 Марта 2017 15:04:36
Сообщение #21
Vasiliy2017,блин... не понимаю таких людей... - опустил более слабого, получил за это в рыло и начал жаловаться...

каждый раз когда я атачу не бота а игрока - я готов к возмездию и не собираюсь ныть об этом на форуме - это же игра...

TOSS, - респект, так вежливо и корректно осадить - мне такому ещё учиться и учиться...
Сообщение #20
столько вони на форуме...
- ну если тебя так сильно обидели - научись не ябидничать родителям, а давать отпор обидчику..
не можешь сейчас - тогда качайся и  вынашивай в себе злобу для того чтоб нагнуть потом


P.S. -
     и не забывай самого главного - пока ты спишь, твой враг качается 
Сообщение #19
может я конечно и не в тему, но есть один ма-аа-ленький вопросик, если нагибатора не вынесли - он систему разваливает с тем что в ней есть под чистую, так? 

почему же тогда эта система до сих пор не развалилась? http://prntscr.com/ehutmd



P.S. 
законы физики везде одинаковы - провисел на солнышке 30 дней - будь добр взорвись...
Сообщение #18
 нагибаторы радуют ростом количества, а вот простой пират как то мельчать начал... 

93:410:8 ПЛАНЕТА ФЛОТЫ Dread_pirate_Roberts: Истребитель 1 → Симулировать

....... 
Сообщение #17
вася походу отчаялся проэкт загнуть в одно лицо - позвал сеню на помощь...
Сообщение #16
VasyaMalevich
 не, мы налогом и комиссией не облагаем - это напрягает продавцов и покупателей, сделаем так - заплатил за 40000 унерса - получил 20000, во, вот так норм - ща торги попрут, лишь бы дендра не лопнула от спроса...

а если серьёзно, хочешь чтоб курс реально формировали игроки - отмени поборы и зафиксируй плату только за сделку...