Сообщения пользователя: DrBAC

Тема: Чего хотят игроки ответ для бармалея | 24 Апреля 2019 01:10:21
Сообщение #3
asdowerty, я тоже не первый год в игре, пусть и не так много как топ 100, и тоже много негатива накопил, но нам предлагают диалог всем не вмс, не топ 100, а все игрокам - пользуйтесь. Можно же сообща создать правила которые удовлетворят обе стороны. Конструктивно, без эмоций.

Василий, кто то из администрации будет курировать процесс создания конституции, чтоб учесть интересы обеих сторон, или на личном контроле? 
Тема: Чего хотят игроки ответ для бармалея | 23 Апреля 2019 22:45:51
Сообщение #2
Ну есть такое понятие ротация кадров) Не?
Тема: Чего хотят игроки ответ для бармалея | 23 Апреля 2019 22:25:00
Сообщение #1
 Бармалей где то спрашивал чего хотят орги атаки на админов вот прилетел ответ)  Доброго времени суток Василий.Мы здравомыслящие рядовые игроки крафта от лица альянсов (список думаю вы уже знаете) требуем пересмотреть политику управления игрой до 01.06.2019. 1.Заменить ВМС на Совет Альянсов.В совет должно входить по четыре представителя от альянсов ТОП 10,по три представителя от альянсов ТОП с 11 места по 20,и соответственно по два представителю от альянсов с ТОП с 21 по 30.список резидентов не зависит от положения в ТОП 100 игроков и этот список должен обновляться каждые 90 дней. 2.После решения этого вопроса Администрация и СА должны в течении 1 месяца оформить и принять ОБЕЩАННУЮ! ВАМИ!!!!! Конституцию Крафта.В конституции будут четко оговорены потребности обеих сторон(администрации/игроков),рамки ответственности,и условия для развития проекта и поддержания разумного баланса,который устроит всех. Я уверен,что эта реформа облегчит решение многих вопросов-для вас увеличение дохода АДЕКВАТНЫМИ методами,а для нас простых игроков это вернет желание играть ,как это было год назад и более.