Сообщения пользователя:

Тема: Оборона отныне требует энергию. | 12 Июня 2019 00:01:56
Сообщение #31
Задорного чтоли не слушал конечно же от нассссс Оборона отныне требует энергию.
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 23:53:40
Сообщение #30
Raynor_Jim  извеяюсь я хотел сказать что обарону можно было до бесканечности развивать а так ограничили про тосов не знаю такто вася победил а я спать завтра день независимости такто дальный восток спраздником до завтра
 
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 23:46:35
Сообщение #29
ну ты сравнил себя и стотысячником
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 23:39:41
Сообщение #28
тос на мой взгляд нуба это престиж аморфы уйдут станет меньше еды значит и меньше играков игра должна развиват но не как ферма а так для них это шокавая терапия сейчас пойдут атаки на тосовскии астеройды абароны нет переводчик перевади
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 23:27:15
Сообщение #27
ЖИМ так это могут не только тоссыОборона отныне требует энергию.
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 23:20:11
Сообщение #26
а я за    все же кричали ферма ферма нати вам  а насчет тосов нада что то придумать офицера или еще что то артефакт которыми они могут ОДНИ пользаватся добытая в миссии не знаю  но что то хотя тосы всегда были прежде всего атакорами а уж потом всем остальным ну баланс должен быть  ++++
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 21:45:30
Сообщение #25
ну на конец то последняя бесплатная спецуха пропала как только раньше не догадалсяпорезали трамплины
Тема: Бан | 11 Марта 2019 22:57:48
Сообщение #24
свабоду детачкину ну он больше не будит конечно если он не топ то тагда конечно да
Тема: SpaceStation | 28 Февраля 2019 22:11:58
Сообщение #23
Цитата: Pshak
Цитировать
мне жаль но ты вроде не новичок полно подводных камней как приказ офицерам на 2  так то что ты хотел хочешь летать плати а сначала спрашивай у кого уже есть
Тема: С днем защитника отечества | 23 Февраля 2019 23:26:28
Сообщение #22
andre2012,  вырезки не было было переселение как и крымских татар факт в чем не было создано не однаго действ партиз отряда  Сталин был крут как и время хотя глядя сейчас подумаешь что он был лебералом сколько осталось недобитков
Тема: С днем защитника отечества | 23 Февраля 2019 22:57:30
Сообщение #21
С праздником всех была у нас в часте полковница я ее по утром видил так то с праздникам а кто ругается подумайте кому это выгодно у кого девиз такой вот и поучается что все мы тут кацапы или на обарот ЕЩЕ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ     (изв за ошибки)
Тема: Кредит | 18 Декабря 2018 21:36:22
Сообщение #20
а зачем тут адменистрация давай сам кредит а кто не отдаст сноси планки или заберай астеры
Тема: Верните обзор планет | 23 Июля 2018 22:24:45
Сообщение #19
класс и  спасибо за разьяснения Ulrezaj на счет планок извенити за ошибки
Тема: Разработка орбитальных станций | 2 Ноября 2017 20:44:05
Сообщение #18
Grafex,  ага агА )))
Тема: Разработка орбитальных станций | 2 Ноября 2017 20:37:38
Сообщение #17
Цитата: Семен
Пиратские станции (в процессе утверждения)
 Показать / Скрыть текст
Переедут на лунные координаты
Их нельзя будет захватить
Кол-во будет зафиксировано, новая будет генерироваться только когда где то будет уничтожена старая.
Добавим лом (и для орбитальной также)


то что можно уничтожить станцию я за а то что захватить нельзя я против это станция а не луна или планка 
    изв за ошибки
Тема: Разработка орбитальных станций | 2 Ноября 2017 20:28:22
Сообщение #16
Цитата: Семен
Столкновение на орбите
сталкновение должно зависить от развития техналогии надо принять еще один вид технологии от которого будит зависит и откланения короблей от прямого попадания возможность увернутся также и принять офицера штурмана извеняюсь за ошибки
Сообщение #15
есть только миг за него и держись Отменена возможности захвата особых планет а мигов много за них и держись и как там в начале призрачно все в этом мире бушующим
всегда что то новенькое предумает ))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 24 Августа 2017 19:55:23
Сообщение #13
звездный-лис, случайно вышло ((( извини япония проиграла война слишком долга шла нефть закончелась
Тема: Операция "Шатун" | 24 Августа 2017 19:46:45
Сообщение #12
Цитата: звездный-лис
Ты не сможешь узнать глубину реки, пока не увидишь ее дно. (с)

 сказки у меня есть лот и даже лаг
а как раздел пакестана с индией и афган