Сообщения пользователя: SAE

Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 1 Июля 2020 17:20:01
Сообщение #5
Adriatida, https://www.youtube.com/watch?v=MxEAX5K2OxI- Вася себе на отпуск просто собирает. А так именно -туфта. Задал в личку Семёну и умнику,вопрос: Где на станции RIPPER - СТАНЦИЯ ПЛАНЕТАРНОГО ПОТРОШЕНИЯ (у жука ) здание "Потрошитель планет" и как повысить уровень гравитационной пушки? А так же для чего там в панели строительства иконки насекомой сущности и дунклеостей (которые не работают), так молчат как рыбы.А мы им за это хайды перечисляем.В общем прямое вытягивание денег. Кто-то просто отпуск хочет хорошо провести.
Семенhttp://prntscr.com/mop5c1 А теперь объясните мне, куда девается веспен. Почему вместо 2, ноль стоит?                          http://prntscr.com/moya21                                                                                                      Семён, ау, где веспен. Объясните ка куда он испарился из итого.
Семен, С этим то уже разобрался, теперь не могу найти, в каком месте находятся данные по доминированию ( чего и сколько он мне платит дани) Уже сутки прошли, а данных пока нигде не нашёл. Забавно, опять всё игроки должны всё сами делать, разработчикам, наверное лень всё это описать. Что нибудь новое выложить выложат, а дать толковое пояснение уже сил не хватает.

Семен, [url=http://prntscr.com/mojlz4][/url]  Теперь хотелось бы узнать, в какой вкладке находятся данные по доминированию.
Сообщение #2
DgoniHellix, Что за зубоскальство? Знаешь ответ, то дай, не знаешь, то и не зубоскаль.А то как А. Райкин говорил:  "Критиковать каждый может, каждый может...." 
Тема: Особые планеты. | 18 Января 2017 17:54:18
Сообщение #1
Почему нельзя сделать особыми планеты, хотя бы через каждые 500 систем?
Новичков заселяют где-то в районе 200 и дальше, и что бы они заимели хоть одну особую им приходиться лететь бог весть знамо сколько.А поднять её, а доставить на неё ресурсы, ведь купить негде, дендры то нет.А если ещё прилетит топ на сушке, ведь там летай не хочу-всё свободно. И из за этого топы становятся ещё  жирнее, а новичку опять кукиш с маслом (извиняюсь без масла)Атак будет какой то баланс. И сушки так свободно не полетают.