Сообщения пользователя:

Цитата: UncleanOne
Далеко не все. Большинство игроков как-то сообразило, что бесконечная печать ресурсов из воздуха убьёт игру.
так было же 1000 а стало 130

И я повторюсь я не хочу избежать наказание, если виновен, хотелось бы уменьшить срок.
Цитата: UncleanOne
Если кому-то перерезают горло, это, значит, Боженька виноват, что так херово спроектировал человеческое тело с кучей уязвимых мест? Или какие-то другие мнения бывают о том, кто в этой ситуации преступник?
Что у вас за примеры, но если судя по вашим доводам ,,то все резали это горло,, только кто-то пошел свидетелем и был отпущен, а кто-то нет. ну если не отпустили значит так и надо, ну хотелось ты скосить срок.
Цитата: LordPanzer
(столько хайдов уже потратили урок чтоб тебе это объяснить а ты все за свое)
Не траться, а то твоего позитива ,,цветы на лугу зацветают,, я хотел спецом для тебя поставит до 2051 с описью имущество+ срок за хищение в особо крупных.
Возможно ли сокращения срока бана?

Попрошу в сенате создать подобную тему и провести голосование

Если многие игроки согласны помочь забаненным и они находятся ВМС попрошу там создать тему по этому поводу и провести голосование, конечно если это возможно.



Огромное спасибо всем главам альянсов которые откликнулись
Сообщение #11
Цитата: VasyaMalevich

Ресурсы полученные в результате бага, а получавшие такие ресурсы игроки будут удалены с проекта.
Если вы про это, то мне кажется все получили ресурсы, и я знаю что получили во моно раз больше чем некоторые которые еще в бане, а те уже давно играют. Что нас не разбанят это уже понятно, потому и хотелось уточнить, возможно уменьшения срока бана???
Сообщение #10
_1_Satana_1_, А если нетрудно, скиньте, где он это прописал.
Сообщение #9
Цитата: LordPanzer
все уже не разбанят, и удалят ак после окончания бана, вася так решил по ходу
МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ТВОИ ДОДУМКИ)))))
Сообщение #8
Цитата: Neoxxx
у меня стата упала с 1 210 000 до 700 000 , все что можно забрали и срезали
Сильно по этому поводу не переживай, у меня было 4 ляма и стала 2.7 но я думою что если разбана не будит, а его не будит 99,9999% останется только лям, есть вопрос к администрации. ВОЗМОЖНО ЛИ СОКРОЩЕНИЯ СРОКА БАНА???????????? ПО ПУНКТУ 7.3 ,,БАГАЮЗ..
Сообщение #7
Neoxxx, с Днём рождения, забей на Крафт и проведи день с семьёй и друзьями. Нормольно отметь. А завтра с похмелья когда зайдешь тебе и будит подарок что ты не в бане а в отпуске.
Тема: Будит ли амнистия | 19 Февраля 2021 10:03:41
Сообщение #6
Evgenijj_K, да это если разбавили тогда тебя отправляют в ПО, а если ты в бане то только в колокол звонить осталось )))))
Тема: Будит ли амнистия | 18 Февраля 2021 09:57:39
Сообщение #5
Вопрос к администрации. Будит ли еще амнистия для игроков которые еще находятся в бане Нарушение п.7.3 правил.
Тема: Удвоение выработки за помощь игроков | 29 Ноября 2017 21:19:08
Сообщение #4
С мобильного устройства не могу отправить флот((( нет графы миссия((( 
Сообщение #3
девятый 
Тема: Операция "Шатун" | 12 Декабря 2016 22:37:48
Сообщение #2
спс
Тема: Операция "Шатун" | 12 Декабря 2016 22:08:23
Сообщение #1
 всем привет

не могу пробить красный череп даже если там пару кораблей и где можно взять много ресурсов