Сообщения пользователя: AzgardTor

Тема: Улучшение механики полёта флота | 12 Июня 2017 04:55:12
Сообщение #12
Fatboy2014, Бо хах) атакерам только + их фиг поймаешь так, и я тебе не шахтёр...
Тема: Быстрый возврат с экспы | 1 Июня 2017 03:48:35
Сообщение #11
Ну и название. Почему не гравитационный магнит там например
Сообщение #10
Эмбрр, А что, можно)
Сообщение #9
Варвар375, пишите чтоб разрабы видели что дорабатывать

Monomax1, я это и имел в иду, поля и выработку
Сообщение #8
Варвар375, 3 пункт доработать, чтоб не у кого претензий не было
Сообщение #7
Кто не доволен голосуем https://xcraft.ru/forum/topic_34835
Сообщение #6
Haron963, а тебе что без разницы затраченный на это всё ресурс?
Сообщение #5
Опрос по поводу последних изменений
https://xcraft.ru/forum/topic_34835
Сообщение #4
С недавним изменением, сложилось ощущение что нас всех конкретно кинули, столько ресурсов времени и сил было потрачено на обустройство планет, а они взяли и смыли всё это в унитаз
 Предлагаю голосование для решение данной проблемы
Сообщение #3
Предлагаю голосование за откат изменений или возмещение убытка
Сообщение #2
Вася верни всё как было, дерьмо обнова, игру только угробишь такими обновами
Тема: Улучшение механики полёта флота | 12 Апреля 2017 02:23:32
Сообщение #1
Все мы замечали, что во время полёта флота невозможно поменять координаты цели или его миссию.Для этого нужно его развернуть и отправить заново, а это очень неудобно. Предлагаю добавить возможность менять координаты цели флота и его возвращения. Чтобы это можно было сделать, нужно будет улучшить межгалактическую исследовательскую сеть до какого нибудь определённого уровня, чтобы можно было связаться с флотом. А сигнал бы шёл доходил до него за какое нибудь время, разумеется в пределах разумного. Или ещё и технологию шпионажа, чтобы отправить зонд к флоту, чтобы он доставил новые данные для полёта. Возможность транспорта топлива для летящего флота. Если его скорость выше скорости транспорта, добавить возможность его замедления настолько, насколько вам нужно. И если топливо во время полёта вдруг внезапно закончилось, флот бы становился видимым другим игрокам на тех координатах и его можно было бы атаковать пока ему не доставят топливо для полёта.
 Идея думаю очень хорошая и нужная игре. Нужно добавлять игре большего реализма!