Сообщения пользователя: Aikanaft

Тема: бонусная программа | 20 Февраля 2019 17:36:29
Сообщение #123
Raynor_Jim, я тя час забаню нажроному и море поколено но когда ты очнёся хд на нуле будут бонусная программа
Тема: бонусная программа | 20 Февраля 2019 17:12:01
Сообщение #122
Nerevar, я просто заметила что васю не интересует заработок и как эта игра ещё живёт, для доната если что и есть для покупки то это очень дорого стоит для такой игры какой д.л..б купит офика уровень больше 10ка хд или больше 20ка рублей если и найдётся один или два то это не придел я сколько играла в онлайн играх там за такие бабки можно быть топом а тут просто тфю уровень офика который будит давать там что то
надо влаживать не в рисунки всё надо думать о том чтоб игра не здохла бонусная программа
Тема: бонусная программа | 20 Февраля 2019 16:57:48
Сообщение #121
Raynor_Jim, я час взломаю твою вэбку и скину твою пичавую рожицу
Тема: бонусная программа | 20 Февраля 2019 16:56:18
Сообщение #120
Raynor_Jim,  нет а ты бонусная программа
Тема: бонусная программа | 20 Февраля 2019 16:53:57
Сообщение #119
можно даже зделать один ящик за рес покупать раз в сутки чтоб можно было купить одну коробку до пустим по 1ка всего реса 
Тема: бонусная программа | 19 Февраля 2019 20:20:22
Сообщение #118
Приветики всем. Тема такая под Васю а конкретней для его заработка, так как во многих играх это используют как лохотрон, об этом мало знает народ и донят ради удачи, так как азартных людишек много. и вдруг прокатит
и здесь вести ящики с борохлом тип так http://prntscr.com/mna55y а борохло может зависить от стоимости ящика и от количества купленных ящиков, больше купил ящиков больше шанса что то вытащит стоющее с ящика
допустим можно впоять самый дешовый 25хд. 50хд. 75хд. 100хд. и так далие на скока у вас фантазии с борохлом хватит в дешманском можно зделать офиком на месяц временных 1уровень. медальки, флагман, просто флот ускаряшки, хд, можно впихать и что-нибуть новенькое чем больше борохла в ящике тем больше шансов что народ их будит покупать но смысл думаю вася понял ну или поймёт обрисовывать и детально описывать не хочется тратить время на это ;)
Тема: Обновлена цветовая схема галактики | 14 Февраля 2019 10:05:09
Сообщение #117
как буто в этой игре всё тип топ работает но цвет самая главная фишка в игровом процесе 
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 22 Ноября 2018 15:26:41
Сообщение #116
Вася где в реале даже взять что мелочь стока тратит времени на разгон флагман да ещё актуально для таких огромных маштабах чтоб его поднять для полёта нужно время но для истрибителя или транспорта эт через чур
Тема: уменьшение полей на лунах | 1 Ноября 2018 08:52:44
Сообщение #115
этим вася игру улудшил ... пс час наплыв пойдёт в игру уменьшение полей на лунах
Сообщение #114
Василий тебе могу посоветовать хорошего врача который вытаскивал не одного ипешника с помойной ямы и помогает в жизни встать на правельный путь 
Тема: повышение истощения | 27 Июля 2018 16:59:52
Сообщение #113
смысл тогда от игры такой и какие истощения на планете в реале мы живём скока на земле и что наша планета источена гон какойто смысл не в том что истощение убрать пусть перечитают тогда затраты на всё это блятство
Тема: ПРОИЗВОЛ | 27 Июля 2018 12:43:30
Сообщение #112
Alenka, не там всё тока поломать могут но под силу тут в кравте нет такова ПРОИЗВОЛ
Тема: ПРОИЗВОЛ | 27 Июля 2018 12:40:28
Сообщение #111
а кто такой иван .ПРОИЗВОЛ
Тема: повышение истощения | 27 Июля 2018 12:14:17
Сообщение #110
Василий почему опять то в тихаря всё так делайте было истощение 0.88%  час стало 1.74% я только устранила все истощения и вот картина http://prntscr.com/kbnpnu
это истощение съедает пару высоких уровней выработки а 1 ур. стоит сотни милионов в чём пля логика у вас Василий в этом не понимаю почитать нормально не можете чтоль
Тема: Хайды за обращение к админам | 26 Мая 2018 18:33:53
Сообщение #109
Хайды за обращение к админам а прикольно зделайте Вася мне такое чтоб в лс мало писали
ну а так скока мне в лс пишут ты обоготишься не сразу ну сотка как мин в сутки капать будит Хайды за обращение к админам

Тема: Опят порезана выработка | 12 Апреля 2018 13:23:38
Сообщение #108
я получается играю больше года, апаю шахты должна расти выработка, а у васи на оборот и в течении года выработка всё падает и падает, убавь цену шахт и истощение каждый месяц убери
истощение надо сделать рондомно чтоб не каждый месяц они уходили в истощение а как нибуть по другому, так как мои шахты час стоят больше ста лямов в униресе и мне чтоб убрать в 9 планетах истощение мне нужны лярды для этого, а вася пля всё жот под кайфом как буто чтоль в первые вижу такое управление игрой от хз как его назвать да и после потом обсирать народ чтоб они ему ещё и донатили желание играть нет уже и что то говорить такому который под кайфом лудше деньги тратил бы на новое оборудование чем жилил всё в карман на дурь 
Сообщение #107
не в одной игре таких кидалов не видела но еслиб вдонила бы год назад или больше не так обидней было бы чем час я получается больше 10ка руб. в лохотроне прое не пройдя и месяца
Сообщение #106
вася что за ... я потратила в апреле больше 10 000рублей на офицеров их спилили мне и вернули 600рублей в кристалах это что кидалово
Сообщение #105
не 3кк не было такова я сама следила каждый вечер по москве онлайн макс дошло в первой до 3ка
эт васка крутит подарок к дню рождению крафта Ксержолоптив и другие подарки на 9 лет проекту
Сообщение #104
http://prntscr.com/ixl4u1 ест васина мечта выполнена Ксержолоптив и другие подарки на 9 лет проекту