Сообщения пользователя: Aikanaft

Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 10:33:16
Сообщение #83
как в экспедицию летать в ручную набирать коры в отправке флота . некоторые ишки отсутствующие 28д. не доступны для нападения пишет мол мал он, очень сырой интерфейс множество ошибок либо зависает игра при окрытие не коротых предметов. в отправке флота время очень мелкое даже для зрячих сколько в полёте и общее время либо зделать по жирней цифорки. так как у меня большой монитор и на нём плохо видно я не предстовляю как будит на телефоне или на малых мониторах . и таких проблем очень много в новом интерфейсе просто смотреть на голубезну эту яркую не охото и времени нет яб за это время очень много бы реса натаскала но за сегодня я не чего не зделала так как интерфейс меня убил и зделать толком не чего не могу???
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 09:43:36
Сообщение #82
старый интерфейс выглядит лудше на много и удобней час зашла в игру и испугалась всё стоит колом и зделать не чего не могу так как какойто ребёнок наляпал на экран разных красок и теперь срашно смотреть на игру До-свидания, РеалистикДо-свидания, Реалистик
Тема: медаль сборщика 1КК | 27 Ноября 2017 12:34:01
Сообщение #81
какой медали
Сообщение #80
Radaubruder,  так предлогайте проэкту свои идеи новшества. хотя я не думаю что всё тут читают например вася тодже .
Сообщение #79
RadaubruderДополнительная функция изменения скорости. я за новые идеи только если эти идеи нужные играющим а не для обладателя этой игры Дополнительная функция изменения скорости.
Сообщение #78
Vladtech, а если флоту у тебя на пол ляма очей 1000 газа будит мало для увиличения скорости )
Сообщение #77
тяжко вбить даже такое мелочное в игру так как в игре всего один разработчик а предложение в проэкт игры уже за 1000 заваливает Дополнительная функция изменения скорости.
Сообщение #76
если иначально летишь на малой скорости в экспу то затраты газа меньше то скорость не сможешь добавить так как газ у тебя только на мин скорость хватает
но если только брать с собой газ дополнительно то можно
Сообщение #75
про кого надо про того и знаю знаю что у тебя этого сейравно нет и не будит -Ser-
Сообщение #74
-Ser-,  вам как голодным ченкам налили в миску молока и вы хаете всё и вся тут не одного не видела обладатела таких планет чтоб чтото написали или сидели тут тока сидят те кому нечег занятся поменяли чтото в этих планетах ну и пусть они эти планеты вам спать чтоль не дают или перед монитором маячать сменили что ну и пусть сейравно их не захватит не кто у топа вот и отменили
Сообщение #73
все такие напали на форум этот как буто у вас у всех такие планеты есть х с ними что там зделали с ними 
Тема: Выбил пиратов стал на переработку | 8 Октября 2017 14:21:15
Сообщение #72
кто детя на форум пустил
Тема: Механика радиуса дендрариума | 26 Сентября 2017 13:10:49
Сообщение #71
я тоже продам коры с планками газовыми на одной 6шт.
Тема: Оккупация улучшена в 2 раза | 21 Сентября 2017 21:09:07
Сообщение #70
Fatboy2014
Цитата: Fatboy2014
А так как они ТОПы, то тащите на коры в оккуп побольше флота чтобы отбиваться! И идите спать

так и зделаю прям голову ломала как бы в окупацию отправить на подольшеОккупация улучшена в 2 раза
Тема: Оккупация улучшена в 2 раза | 21 Сентября 2017 21:00:44
Сообщение #69
Foxie, эт верно я полетелаОккупация улучшена в 2 раза
Тема: Оккупация улучшена в 2 раза | 21 Сентября 2017 20:55:51
Сообщение #68
maks_warrior, эт значит вова во всех бедах виноват
Тема: Оккупация улучшена в 2 раза | 21 Сентября 2017 20:52:58
Сообщение #67
VasyaMalevich, на пиров как то пофиг а скорость полёта это уже через чур за 10 систем час лететь как неделю назад летала за пол часа
и аморта слишком давит флоту мало а амотра в сутки жрёт больше ста ка ресурсов 
Сообщение #66
Livon, 1 хайд это ещё не реал при начало игры создании даются за каждый кв 1 или 2 хайда это не проблема потратить 1 хайд для вступления в альянс
что-ж так все в бан рвутся
там что мёдом намазано 
Тема: Координаты Ковчега | 18 Сентября 2017 11:01:02
Сообщение #64
9:875:1
9:875:1