Сообщения пользователя:

Сообщение #46
Выработка Шахты, Рудника и Скважины, МТ, БТ и бомбер молоток!
Сообщение #45
Grafex,  
-а в балансеры!

шучу) 
а так, грац за саму идею балансить скорости юнитов, чтоб была востребованность в каждом юните, а не так как сейчас, больше половины юнитов ни на что не годны.
еще и потребление уригулировать надо, а то у брудлинга потребление слишком уж завышено.

ждем корректировки по уже выложенным, добавить немного краски в тему, чтоб не была серой сплошной полосой, а нужные цифры бросались в глаза. Также ждем по остальным расам предложение.
искать пиратов хочешь быстрей?)
Тема: Выход из боя | 10 Июня 2016 22:56:47
Сообщение #43
Цитата: graafs
раньше
Цитата: graafs
я отправился на пирата
Цитата: Олег_Лисицкий
помню раньше
Цитата: Олег_Лисицкий
тоже на пирате собирал лом
новое поколение пиратодрочеров уже стали немного постарше))
Тема: Возможность ЛП соалом | 3 Июля 2015 12:31:33
Сообщение #42
а нашу луну земляне когда построили?)
Сообщение #41
и какое это обоснование будет иметь?
Тема: Изменена работа ХОУ | 2 Июня 2015 20:58:45
Сообщение #40
отличное начало балансер! грац!
только одно предложение по оповещалке, извиняюсь что пишу тут:
дело в том, что сообщение об изменений в балансе выходить столько раз, сколько я захожу в игру в обзор.
сделал больше не показывать на данном сообщении, а оказалось что я отменил всю функцию оповощения (потом обратно открыл в настройках).
так вот, можно ли добавить или изменить текущую "больше не показывать" на то чтоб кнопка больше не показывало текущее изменение в балансе? ибо я уже ознакомился с ним.

Тема: Ставки | 30 Октября 2014 21:05:39
Сообщение #39
Shakur666 [5:1:3] Revival 12 594 808
Valentin999 [11:151:9] Сombining the Zerg and Terran 3 733 682
и кто победить?
Тема: Ставки | 30 Октября 2014 21:02:14
Сообщение #38
Валик, там весь твой флот против всего флота Шакура, или скажем 1кк флота против 1кк флота???
Или кое кто решил убиться?
Тема: Смена столици. | 17 Сентября 2014 22:22:10
Сообщение #37
афтора в баню, тему закрыть!)
не вижу другое решение проблемы, не знания игровых моментов
Тема: Кружок Экспо-задротов | 17 Сентября 2014 21:09:16
Сообщение #36
и что тут необычного?
Тема: дендрариум | 4 Сентября 2014 01:30:02
Сообщение #35
Дендрариум 3е Сентября 20:54:32

3:756:2
Нужное количество товара (Веспен [необходимо - * 000 000 на планете - 8481]) для Дендрариума не найдено на планете. Ваша заявка удалена.

Ну поднял я ошибочно в сейв ресы...
а комиссию вернуть не???
Фатал отстань)
до тебя не довести...
фатал, все так делают, то есть постарается лом весь собрать сам, если не сам то с союзниками и все это время все постараются держать контроль над корами где лом висит.
Это легче если лом над свободной планетой, повесил туда боевой флот и все.
а с корами над чужой планкой,сушкой трудно держать контроль. тут надо все делать в последовательности как вова88 описал.
я предлагаю упростить, просто оставить 1 раба (или 100 джова+1раба) там до приказа домой.
а почему именно я буду так делать)э
и ты сэкономишь на слотах и во всех других ньюансах и все
я об этом:
ты отправил переработчика перерабатывать на координаты чужой планки. там много лома. твой раб собрал лома скока влезло.
после этого какую ты кнопку не нажимай, раб возвращается домой, потому что заполнена.
что ты тут потеряешь:
1) возможность следить за теми, кто летит кроме тебя за ломом
2) возможность оборонять дружеские/союзные не боевые миссии переработка (в случае если ты встал именно с целью оборона, флот+1 раб)

что я прошу: ввести кнопку - собирать/не собирать лом или же стоять и ждать приказа после заполнения.
а не тупо домой топать.



имейте ввиду, скока б не висел раб+флот на корах миссией оборона, им оттуда только один путь, назад к объекту откуда они взлетели, я предлагаю лишь оставить их на корах еще некоторое время
нда...
Вов честно не знаю, если ты предлагаешь устроит атаки с обороны кор над чужой планкой, астера и т.д.
Это считаю слишком. атакер может просто сесть на кору атакуемой планки и оттуда бить, при онлаине даже можешь проморгать такую атаку.
а кто писал до вовы, если не понимаете о чем я, не надо встревать пож.
если ты шахтер и ничего не смыслишь в атакерской деительности, то зачем изображать из себя умника и лезть во все разговоры?
фатал, объясни причину, по которой ты не хочешь введения моей идеи?

"после дозволения переноса" как будто ты сам дозволил перенести планки))
если подумать, то не только я хочу, многие атакеры захотят.