Сообщения пользователя:

Сообщение #45
Цитата: RedBarmaley
Отображение не отражает
а бармалей не соображает
как объянить то чего нет,
но по всем "законом" где то
быть должно обязательно
хи-хи
Тема: Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС | 17 Октября 2018 12:43:35
Сообщение #44
послушайте песню Шнуров и ST «Балалайка» и сделайте так же :)
Тема: Платное добавление в чат | 7 Августа 2018 20:19:58
Сообщение #43
Цитата: MadWorm
Вам флот в хлам порезали, а вы тут за чаты плачете. Платное добавление в чат


за флот ноют в другом чате. тебе туда
Сообщение #42
Статья 209. Мошенничество
1. Завладение имуществом либо приобретение права на имущество путем обмана или злоупотребления доверием (мошенничество) –наказываются общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок.
2. Мошенничество, совершенное повторно либо группой лиц, –наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом, или ограничением свободы на срок до четырех лет, или лишением свободы на тот же срок.
3. Мошенничество, совершенное в крупном размере, –наказывается лишением свободы на срок от двух до семи лет с конфискацией имущества или без конфискации.
4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, –наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет с конфискацией имущества.
Сообщение #41

досвидули
Сообщение #40
SirLordex, указать пароль надо а пароля нету я логинюсь через вк. что там указывать то?
Сообщение #39
как удалить аккаунт привязанный к соцсети?
Тема: Нужен Нормальный рынок! | 19 Марта 2018 08:25:13
Сообщение #38
при выставлении лота за 10 хд ты платишь комиссию в 3 хд? значит ты чрезмерно завысил цену за лот. При выставлении 10 хд к курсу хайдариена комиссия будет 1 хд! если цена расходится с курсом, тогда комиссия увеличивается
Сообщение #37
Цитата: NastiNay
Валеронище, ну тогда  в первую очередь тосов)) как донатную расу без плюшек)) 

вот вот! а то запарили все для терран. Обычно делают все для доната, а потом для бесплатного, а тут наоборот и через одно место!
И кстати где объявление по поводу увеличения топливозатрат корсарам и скаутам?
Тема: Может уже хватит? | 4 Марта 2018 14:04:45
Сообщение #36
маразм крепчает 
Тема: Может уже хватит? | 28 Февраля 2018 09:17:27
Сообщение #35
Цитата: Child
тос платная   поетому  платить надо    невериш спроси у топов атакеров тосов те кто задонатил и донатит тот играет кто не донатит  в акк тоса тот шахтёр

ну по твоей стате и вижу что не донатишь, а копаешь
я вдонатила только на ключ и смысл донатить дальше невижу! потратила более 1000 хайдов на прокачку скаутов в итоге их порезали и даже не вернули затраты!

танцы с бубнами продолжаются! Вы задолбали!
Тема: Может уже хватит? | 24 Февраля 2018 08:21:29
Сообщение #34
Цитата: Jim_Raynor
Цитата: TanatOSS3. где объявление о добавлении 14 потребления веспена хранителям. на январь 2017 было 25, когда увеличили в 2 раза было 50, когда вы сказали что оно стало 64?   
админиСРАЦИЯ основной массе подняло топку в 2 раза, а некоторым кораблям в 2,5 раза это писала сама админиСРАЦИЯ.

так в суть в том, что недели полторы назад у них было 50 в затратах, а потом они еще добавили 14 и это уже после того объявления о увеличении!
Цитата: x3m
Виктория , так любую игру пытаются кончить после 5 лет это стандарт бизнеса

ты вообще с кем общаешься? или не видишь для особо одаренных 
Цитата: TanatOSS
Да как вы запарили! Я не Вика, я Таня! Кому не верится просите чтоб проверили IP адреса у василия!
не знаю откуда Виктория, но мои адреса будут из Беларуси!
 прекращайте 
Тема: Может уже хватит? | 23 Февраля 2018 20:59:24
Сообщение #33
Не уважаемая админиСРАЦИЯ, просить вас бесполезно поэтому просто скажу: 
1. за что я плачу 1 хайд, если я указываю на вашу рукожопость? 

простите как мне построить здания?
2. сделайте нормальную выработку, а не изменяйте ее каждый день! 
 
что будет завтра?
3. где объявление о добавлении 14 потребления веспена хранителям. на январь 2017 было 25, когда увеличили в 2 раза было 50, когда вы сказали что оно стало 64? 
,
когда вы не уважаемая админиСРАЦИЯ будете объявлять все ваши изменения и когда исполните ваши слова о изменении тоссов после урезки скаутов? выработку дали всем кроме тоссов! я понимаю что их меньше всех и даже если тоссы будут жаловаться, то никто ничего не сделает, так как остальным дали и они довольны, было то же самое со скаутами. Был единственный корабль у тоссов который "нагибал", но никто не смотрел стоимость аналогов у других рас они намного меньше чем у тоссов. Но я просто сотрясаю воздух и трачу хайд я знаю что ничего не изменится, но помнится кто-то говорил что выработку не выключит покрайней мере пока касяки с интерфейсом не будут исправлены

Да как вы запарили! Я не Вика, я Таня! Кому не верится просите чтоб проверили IP адреса у василия!
Сообщение #32
Цитата: Экстрим
может тоссов в утиль как рассу, пусть жуки и терры играют

Поддерживаю! Смысл играть тоссом, если им ИМБОрасе порезали все! и теперь ИМБОДОНАТРАСА в полном г.... Урезайте тогда х2 выработку терам и ксержам и давайте как и тоссам 10%, а не х2! урежте стелсам, крысам и брудам, мутям дальность атаки и вместимость, щиты бронь и атаку в % как скаутам урезали. Тогда хоть сервер поймет что такое летать на говнофлоте в говновселенной, где то что ты купил чтобы "нагибать" урезали до того, что нагибают тебя! И в клоаку засуньте этот хайд который потратила на то, чтобы написать на форуме!
И да +14 к топливозатратам у хранителей появилось в качестве бонуса 10% выработки? И выработку опять порезали тосам 10% много видать стало опять 8%!
Сообщение #31
Большинство коэффициентов добывающих построек террана и ксерга будет удвоено. Тосам придется немного подождать, так как у них абсолютно другая механика добычи, но я сделаю это до понедельника. Так же до понедельника возможны еще небольшие изменения.
Я очень рада что донат расу, которая должна быть имбой рассматривают в последнюю очередь! Браво товарищи, аплодирую стоя! Как был тут бред бредовый так и остался! Юнитов порезали сказали переделаем, в итоге урезали все норм юниты(их 2 у тоссов было) и добавили самым никчемным урон по жукам, которых на сервере в принципе как и тоссов. Браво товарищи, браво! А да кстати красота что под шумок добавили всем юнитам кроме стелсов газ в постройку! Это был умный шаг! Особенно если брать начинающих игроков, которые газ еле добывают! А про новичков тоссов то вообще молчу, единственный юнит корсар (который был без веспа) сейчас на веспене тоже!
Тема: Оползень и Газовое Озеро переработаны | 12 Февраля 2018 17:23:46
Сообщение #30
Hustler, ты прежде чем писать ересь про выработку спроси у человека какого уровня у него шахты, а потом уже говори свои "умозаключения"
Тема: почему нету бана за прокачку? | 8 Февраля 2018 21:02:18
Сообщение #29
не пожалею хайд :) http://prntscr.com/ibzuiy
Сообщение #28
VasyaMalevich, главное что по существу сказано! сразу все ясно стало по игре! Походу подожду немного еще и скорее всего уйду или в ишку или просто на удаление поставлю! все равно уже не летаю!
Сообщение #27
T-800, а где сказано что сообщение на форуме должно быть за реальные деньги? Если мы за это платим, то уж извольте читать то, за что мы заплатили! 
Радиус действия Сенсорной Фаланги отныне увеличивает Император на 10% за каждый уровень. 
вместо возврата затраченных ресурсов вами - мы должны заплатить еще за офицера которого в скорем времени урежут или повысят в цене? 
И то что вы убрали выработку х2 (якобы по требованию нашему), будьте любезны и вернуть старые топливозататы! Не только уменьшить из в 2 раза(2.5), но и вернуть старую формулу полетов на 10 галактик!
Тема: Время разгона уменьшено в 6 раз | 5 Января 2018 14:44:38
Сообщение #26
было 1 500 000 скорость у шпика стала 47 000, норм так урезание.