Сообщения пользователя: Balu

Тема: стоимость флота | 2 Декабря 2017 08:06:32
Сообщение #14
прикольно так получается...сначала увеличили выработку..но подняли стоимость постройки флота..потом опять порежут выработку и опять мы в папандосе...полный безпредел ..как вы админы задолбали уже((((

и бесит уже..те кто играет давно..нахватали офиков по низкой цене..настроили планитарок и хардарианок ..и выработка за счёт офиков выше и все преимущества..теперь что б нанять всех офиков надо продать квартиру..так давайте и что б и те кто начинает играть вообще ничего не смогли не построить не нанять..всё режется и спиливается и сокращается..и это типа баланс..так подумали бы о балансе между игроками..и дали бы шанс начинающим нанимать офицеров по более низкой цене..к примеру до ляма статы ..у меня за неделю удалилось несколько игроков  с кем общался...короче делаете игре большую попу((((((((
Тема: порезка врат на луне | 1 Декабря 2017 08:29:37
Сообщение #13
это совсем уже перебор..порезали дальность действия врат..без предупреждения..и как теперь флот перегнать с дальней планки???

верните всё как было и дайте людям вернуться на свои плпнеты и навести порядок  флотов ..потом режте .....
Тема: Разработка орбитальных станций | 20 Ноября 2017 18:00:01
Сообщение #12
да хотя бы для начала ..сняли бы кол. теху с пирок)
Тема: Новый интерфейс | 21 Июля 2017 07:11:20
Сообщение #11
можно посылать шпика .но не даёт посмотреть планету в галактике.. постоянно требует проверку на робота поэтому невидно не сколько очей ни активность игрока..и блин верните старый интерфейс ..не возможно атачить ..а если ещё и на трампах лететь то вообще хз что куда летит

теперь ещё и на пиров такая же хрень..проверка на робота и сколько не подтвеждай один хрен требует проверку на робота уже и вид галактик поменял и не работает..вывод..на пиров не полетаеш на живых тоже и нахрен такие перемены
Тема: Новый интерфейс | 21 Июля 2017 06:05:13
Сообщение #10
верните прежний интерфейс..в глазах ребит и нифига непонятно где что стоит и что куда летит..атачить вообще не возможно..нафига с ро выходил..что б опять увидеть ваши никудышнии нововедения??и так уже всё порезали ..а теперь и внешний вив и практичность интерфэйса порезали..
Тема: флот не летит на координаты | 13 Апреля 2017 11:23:29
Сообщение #9
невозможно отправить флот на координаты

http://prntscr.com/evvg9l

мало того что пиров урезали,так ещё и наоставшихся хрен вылетиш,,хотел колоники на коры послать -тоже не летят,почти час с утра вообще ничего не работало,хорошо бои прошли нормально

а трампы то висят на корах посланные ранее,и как теперь лететь ??или ждать пока их влупят)
Сообщение #8
Цитата: Molooko
Molooko
спасибо за подсказку-написал там
Сообщение #7
Цитата: lomakaav
lomakaav
так а что жаловаться,думаю что это баг
Сообщение #6
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=6f5fe7c5eacd3c738e4a1d18317c0196
простая атака,в отчёте показано что на координатах находиться минус столько то ресурсов
Сообщение #5
вроде исправили ,я сейчас послал монтане ресы без проблем
Сообщение #4
ticmenec

тоже жабка подушивает потратить 300к газа на полёт и вернуться никак ,но спасибо за совет,наверно пошлю,а там как будет,потому как уже достало  что 5 дней не могу отправить
Сообщение #3
ticmenec

когда по 200к надо послать это одно а если по 2кк металя и 1кк минки и 500к газа то это другое,,,как то стрёмно блин
посылать,потом фик вернёшь назад 
Сообщение #2
у меня то же самое монтане не могу уже 2 суток отправить
Тема: Пираты | 14 Марта 2017 06:02:02
Сообщение #1
не могу заслать монтане ресы http://prntscr.com/ejntsv  это баг или я что то не допонимаю??