Сообщения пользователя:

Сообщение #15
в можно аналог этого https://xcraft.ru/forum/topic_36734 по сущностям? Или только Семёну не лень этим заниматься?
Сообщение #14
Цитата: VasyaMalevich
сущности в данный момент в переделке у Sunny

На данный момент у меня 2 старые сущности чьё гравиаполе гораздо меньше, чем у планеты , но тем не менее оно есть и выглядит солидно
И вот на их фоне новая луна ну вообще никак не греет из-за того, что её если "топам" припечёт, снесут с пол пинка почти не потеряв ничего.
И у жуков нет возможности поставить там щитовые купола, например, что бы хоть как-то увеличить это несчастное гравиаполе.

Сообщение #13
Цитата: VasyaMalevich

Изменены диаметры планет: теперь планеты могут быть от 5000 до 30 000 км.
Изменены диаметры создаваемых лун. Луны теперь могут быть от 100 до 999 км.
Старые планеты и луны не трогаем.

а как же гравиаполе на таких маленьких лунах? Как быть жукам с такими маленькими сущностями?
Тема: Ресурсная яма у жуков | 14 Июля 2017 16:56:29
Сообщение #12
О дааа... Добавили базовую вместимость. Щедро однако :D
Но это не решает проблемы с отсутствием анонсов
Тема: Ресурсная яма у жуков | 14 Июля 2017 13:27:28
Сообщение #11
Мне вот интересно, когда уже по всем порезкам, что уже произошли будет "анонс"?
Скорости у некоторых юнитов упали. Анонс? Не, зачем?
Изменение вместимости? Изменение ям? Для этого анонс? Нет, зачем?! Жуки сами заметят и понастроют ям. Только ресов на эти ямы нет. И если бы и были, положить их некуда.


О дааа... Добавили базовую вместимость. Щедро однако :D
Но это не решает проблемы с отсутствием анонсов
Тема: Кому принадлежит игра. | 15 Марта 2017 22:41:38
Сообщение #10
Цитата: Vasiliy2017
T0SS Здравствуйте! WildCherry [23:539:1] - наш боец и прошу забыть о ее присутствии - никаких сканов и атак! В противоположном случае все ваши аккаунты будут снулены. Думаю я доступно вам изложила. 14.03.17, 19:09:15

Ну вообще-то эта угроза больше похожа на то, что тебе все планеты расчистят. И может быть даже из вредности посадят коров. Будут летать атаками ровно до тех пор, пока ты не бросишь игру. А не то, что ты там себе накрутил.
Тема: Уничтоженные системы | 2 Марта 2017 10:28:31
Сообщение #9
Цитата: Dedal
(Начинающий)
В характеристике Наджибэйтор:
Планетарное уничтожение
Специальная способность уничтожать вражеские планеты при помощи сильной гравитационной волны
(максимум 96%, невозможно уничтожить столицу).
- по факту полная дыра..........
это недоработка или я толком не понял фразу в характеристиках ?!


Это в случае с планетарным уничтожением. Солнечное же уничтожение вычищает всё под нолик
Тема: Выбор планеты Ксерджу | 24 Февраля 2017 21:12:14
Сообщение #8
Цитата: AlexPlay
Бери планету горячую, энергии от владык больше.

на горячей планете выработка веспена будет ниже, чем на холодной. Нет веспена = нет флота, полётов, технологий и зданий.
выработка энергии у Владык:   (макс.температура планеты / 3 + 75) * кол-во владык
выработка веспена:  + 4 * уровень * 1.1 в степени уровня * (1.36 - 0.003 * максимальная температура планеты)

учитывая дешевизну Владык лучше занимать холодные планки.
Цитата: Donvic
Идея Васи может и не супер, однако прокатит, думаю со временем сделают, что при нажатии на пирата будет показывать количество флота и когда встал на коры и всё будет нормальненько!:)

Слишком оптимистично звучит, чтобы быть правдой. 
Цитата: Shaloh
Вначале оптимизируйте игру на всех устройствах, и только затем вводите новшества ухудшающие процесс игры.

хочу согласиться с Shaloh, оптимизировать для мобильных устройств было бы круто.
А учитывая все повышения цен, может пойдёте дальше и вообще мобильное приложение на iOS или Android сделать? Денег на это хватать должно.
И чем лучше это всё будет работать, тем больше шанс привлечения новых игроков, тем больше шанс прилива нового доната в игру, не портя настроение и жизнь более опытным игрокам.
Silent_fishПанель флотов не предупреждает больше о будущем враге на корахну а что такого то?
ЙожиГ, да Я сама как бы шахтёр Панель флотов не предупреждает больше о будущем враге на корах
Цитата: zaiaa
Тут некая хренечка выходит: плети на корах стали супер имбой. Ура балансу! Хачу аналог плетей для тера! Хачу! Хачу!

так плети и так не было видно, другое дело, что ты не увидишь, если кто гонит ещё 100500 плетей в деф на твою жертву
Raynor_Jim, Ну сначала было всё даже хорошо, на самом деле.

Вот так было изначально(в этой теме):

Цитата: VasyaMalevich
Величина выпадения уничтоженного флота в обломки увеличена с 25 до 30%
Возможна задержка изменения % лома в некоторых боях из-за распределения новых настроек по СБ4.

Стоимость Охренителя увеличена со 150 до 175 Хайдов и ещё будет увеличиваться до 250.


Уважаемые игроки, мы продолжаем курс компенсационных реформ "атакерам" за улучшенную нуб-защиту и меньшую прибыль с грабежа астероидов. --------------------------------------
админ от слова "ад"
Может быть Василий начнёт создавать новую тему для его очередных нововведений? А то уже 2 раза добавлял. И с каждым разом всё только хужеВыпадение уничтоженного флота в обломки увеличено с 25 до 30%