Сообщения пользователя:

Сообщение #28
Мне показалось ил что то с энергией сделали не хорошее?
Колодец, Озеро, Гейзер, Терраформер
Сообщение #27
К предыдущему посту НЕ относится
Тема: Отступление введено взад | 3 Июня 2017 08:40:51
Сообщение #26
Да в общем кнопка отступить это так ни о чём. Тока можно испортить механику игры в дальнейшем если время уменьшить. В данное время это если встретил на ишке транспорт на транспорт там или или ракетницу одну (ну прозевал при отправке флота) чтоб не ждать 10 минут а через 6 вернуть а в остальном не понятно совсем что это даст.
Тема: Отступление введено взад | 2 Июня 2017 07:13:48
Сообщение #25
Есть предложение, всем терранам добавьте на все планки по 50 полей базовых. Все сразу обрадуются и будут благодарны. Это ведь такая малость?
Тема: Отступление введено взад | 1 Июня 2017 18:40:14
Сообщение #24
Да, да и сделайте наконец, всем у кого поля в минусе по нулям Отступление введено взад
Сообщение #23
Предлагаю,  всем игрокам у кого поля в минусе пусть администрация их приведёт хотя бы к нулю.
Сообщение #22
Я не понял для кого предназначены пираты с одним стелсом а другой одним корсаром?
Сообщение #21
И всё равно предлагаю, вывести все минусовые планки просто в ноль. А зергам плакаться да я пробовал сделать твинка, у него ресурсов почти равное мне хотя в 10 раз меньше меня по уровню
Сообщение #20
Нет, пиратов надо тоже убрать из игры, пусть друг друга мочат
И да, шахты тоже ликвидировать.
Сообщение #19
Ладно приехали, в прошлом месяце я даже залил некоторую сумму, ну чтобы комфорт-нее было играть. Уже подумывал ещё добавить Колодец, Озеро, Гейзер, Терраформер тока чёт такое оношение не вдохновляют.
Сообщение #18
Ну вам то что, пофик какая планка, полей хватит по любому Колодец, Озеро, Гейзер, Терраформер
Сообщение #17
Я малость шарю, просто по базе запустить скрипт, который проверит ВСЕ планки и где расхождение занято больше чем всего привести чтобы базовое значение стало больше на величину расхождения. :)

PS: Главная проблема не в нововведениях а именно в минусе.
Сообщение #16
ША!!! Я вот что предлагаю администрации, что бы игроков сохранить и лицо не потерять, всем у кого планки в минусе по полям, вывести просто в ноль, потому как очень многие игроки НЕ согласны ничего сносить а терраформ поднимать, чтобы вывести только в ноль, топам надо МОРЕ ресурсов, да и новичкам тоже. Предлагаю на сегодняшний момент так и поступить, и ВСЕ сразу успокоятся, помяните моё слово.
Сообщение #15
Ты считаешь что если игроков давить, и не давать развиваться их станет больше?

Допустим он вложил в игру нормальные деньги а ему вложенное взять и обнулить он обрадуется и ещё столь коже вольёт?
Сообщение #14
Походу друзья игроки старших левелов начали в РО с уходом сваливать. Зачем вааще эта возня с урезкой затеяна? Я знаю игры где разрабы ни разу не резали ничего баланс корректируют дополнениями, и их ни разу никто не поносит. И главное народ не разбегается.
Сообщение #13
Вопрос, сделают или нет чтоб терраформер можно было построить при отсутствующих свободных полях? Всёравно ведь не возможно построить его

PS: И дополнительно, в фильтрах галочка - "В отпуске" не работает, показывает всех кто в отпуске всё равно.
Сообщение #12
Что там на счёт обещания сделать хотяб временно терраформ без поля?

PS: Хотя бесполезно, ещё фабрики роботов до 10ки довести надо Колодец, Озеро, Гейзер, Терраформер
Сообщение #11
Проблемы с развитием, чтоб построить терраформер нужно построить фабрику нанитов а она лям в тока железа требует. чтобы построить нитку надо фабрику роботов в 10ку вывести, это тоже ресурсов не мало требует. поля в огромном минусе, значит надо сносить половину построенного Колодец, Озеро, Гейзер, Терраформер Это издевательство?
Сообщение #10
И кстати, тайники сделать 1 поле , 1 уровень ну совсем не логично. изначально логика была, они под землёй (ну тайники ведь) и роют в глубь, лотому всё время 1 поле, логика на месте Колодец, Озеро, Гейзер, Терраформер а теперь? Что это за тайник, который занимает столько полей сколько уровней. Куда логика делась?
Сообщение #9
Ладно ребята, во всём надо видеть положительные моменты. Теперь ишек больше будет и хороших левелов, так что компенсируется. не злитесь всё нормально.