Сообщения пользователя: Alex_went_2N7EU

Тема: Эволюция восстановления | 22 Октября 2014 09:19:52
Сообщение #135
Svаrоg,
ты второй кто так понял:) так что либо нужно править описание, либо всё-таки только да макс уровня техи:)
Тема: Эволюция восстановления | 22 Октября 2014 09:15:52
Сообщение #134
Svаrоg,
если верить описанию то 10 левеле воосстановиться лишь до 10 уровня шахты, а не плюс 10.
Тема: Эволюция восстановления | 22 Октября 2014 09:09:16
Сообщение #133
Abatur,столько же сколько и форта
Тема: Эволюция восстановления | 22 Октября 2014 09:01:09
Сообщение #132
Анархист,
иллюзий не питай на стольню запустить можно. НО очень дорого. Если канеш верить описанию
Тема: Эволюция восстановления | 21 Октября 2014 23:34:51
Сообщение #131
Navi,
более того если верить описанию то минус один левел от максимума, то есть вместо 7 мозга получим 6.
Тема: Эволюция восстановления | 21 Октября 2014 22:43:45
Сообщение #130
вова88,
планы кончились :(
Тема: Эволюция восстановления | 21 Октября 2014 22:42:30
Сообщение #129
Я вот чего вкурить не могу, если теха у меня 9 уровень, а шахта скажем 8, после ядерки в конечном счёте у мну будет 7 левел шахты? или всё же 8 просто встанет в очередь?
Тема: Левиафан | 14 Октября 2014 14:49:24
Сообщение #128
Svаrоg,
Нет, но мне страшно писать ещё, а то узеров ещё порежут.

Знаю что мало, но хочу извиниться за поднятую тему. Одно могу сказать что такого результат я не планировал.
Тут были долгие не слишком лестные высказывания для администрации, но я подумал что и так все всё знают. Напоследок хочу сказать даже если вам кажется, что хуже быть не может, поверьте КА знает как сделать хуже. Поэтому не создавайте темы, даже если они объективные.
Тема: Левиафан | 13 Октября 2014 22:53:17
Сообщение #127
T-800,
ну по крайней мере не мыльная опера а то она меня достала. правда как то вяло идёт :sad:
Тема: Левиафан | 13 Октября 2014 22:45:22
Сообщение #126
Nitochka,
честно говоря сейчас уже нельзя сравнить, но пожалуйста почитайте тему про турнир Мику, там как раз сим был только 3 СБ а воевали на 4 и там чётко видно было на сколько же его порезали, причём попались в ту ловушку не только зерги. со мной в главной роли но и другие расы.
Тема: Левиафан | 13 Октября 2014 22:30:30
Сообщение #125
Cloyd,
только он бесплатный 1 уровень:)
Тема: Левиафан | 13 Октября 2014 22:20:17
Сообщение #124
Valentin999,
извини но к чему тогда оскорбления? выпрями руки или фулл трейнер?
Это твои проблемы если ты считаешь всех дном не способным купить офика так или иначе. Да даже из твоего замечания про сим сразу видно что тему ты НЕ читал
Да и превозносить то что ты задротишь в игре как достижение интеллекта как то слишком как по мне, по уровню БО нельзя сказать что человек глуп зато можно сказать что он тратит на это кучу времени, и извини но времена когда я вскакивал по звонку в 3 ночи чтобы 5 минут поиграть прошли, я играю больше по инерции, но от этого глупее я не стал. К слову я уже в личке просил не ссылаться на БО :smile:
Тема: Левиафан | 13 Октября 2014 22:04:59
Сообщение #123
Valentin999,
скрин технологий сделай пожалуйста:) в симе
Тема: Левиафан | 13 Октября 2014 14:28:20
Сообщение #122
Гиометер,
Ты хоть в личку шепни что ли почему же они такие хорошие?
Посимить не пробывали ? видимо нет:)
Тема: Левиафан | 13 Октября 2014 11:35:07
Сообщение #121
Гиометер,
Пожалуйста читайте что мы пишем.
Повторюсь Вот была скорость у левиков как у мобилки и ты построил купил их 1000, а теперь их скорость порезали до уровня узуров что ты делать будешь? пустишь их на лом?? Или будешь летать на том что уже есть? недостатки атаки легко нивелируются количеством Левиафанов, но стоит ли они того чтобы вместо 4 узуров строить 3 левиафана?
Так стало понятнее?
Тема: Левиафан | 13 Октября 2014 10:45:33
Сообщение #120
Гиометер,
Начну с конца.
Я так понял большинство не осознаёт простую истину
59 604 644 Мет
119 209 289 Минка
119 209 289 Весп
Имеют стоимость в Хайдах я к сожалению не могу рассуждать сколько хайдов нужно на офика но сильно сомневаюсь что больше 3к за эту цену такое колво ресов можно Легко продать. Во всяком случае я бы взялся продавать по Прибыли( то есть без комиссии уже) в 4к Хайдов. при этом мой комплект Офиков не снесут на лом ;)
Да дело не в сравнении дело в принципиальной необходимости Левика. Он ничего важного не даёт, не имеет полезных абилок, толщина не впечатляет, а если за два выстрела не пробьёт щит то так и будет стрелять по щиту тера в общем то, тогда как узур за залп прожжёт щит доберётся до мягкого подбрюшья и пообедает... а потом после раунда восстановления щита будет смотреть на раунд тера с полным щитом, как результат меньше демага уйдёт в щит.
А по поводу сравнения ну давай посмотрим:
мобила? скорость одинаковая
Демагер? Узур имеет большую атаку по крупняку, по мелочи скорее всего меньшую, но для мелочи используют Панков.
Танк? уже лучше но один дополнительный лям там где действительно нужно танковать не спасает :sad:
Сапорт? абилок в отличие опять же от узура нет

Так какую роль играет левиафан??? с каким классом кораблей мне его сравнить? с брудами?? так они полезнее бывают.
Тема: Левиафан | 13 Октября 2014 09:57:44
Сообщение #119
Цитата: Multyanimal_wPd78
Фишка лёвиков была в скорости - он был практически мобилой, но раз убрали эту фишку и ничего другого не меняли - стоило бы что другое запилить (например неразрушаемость мозга7).

Вот имено поэтому я и поднял тему, когда в обсуждении почему 7 мозг... смысла строить нет, подняли скорость левиафана Спасибо Васе и всем кто участвовал в той ооочень большой теме дав возможность атачить зергу быстро , а не только в результате много часовых комбинаций, они ведь не быстрее дредов были, но хотя бы не падают от чиха... я видел почему я должен собрать колоссальные ресурсы в начале на оборону в сотни тысяч юнитов, а потом как бы не больше на мозг, но теперь... :sad:
И имено из этого же происходит почему до сих пор на них летают, да потому что настроили, а сносить жаль.
Что стоит сделать? Как по мне распространить удвоение от БТ хотя бы, а может добавить мясистости, чтобы было чем дефать зергу тосов без потерь, вариантов море как по мне и я никакой не навязываю, я просто прошу провести Баланс юнита который остался за бортом... опять :sad:

Цитата: Multyanimal_wPd78
А по сути ТС не учёл что узер сносит луны (да, качество в расчёт не берём, берём только наличие функционала )

Учёл-учёл но чем-то тему апать нужно будет :feel: Кроме того об этих фишках можно и поспорить вот как в случае ЛУ сразу вспомнили про ЗС

Цитата: Multyanimal_wPd78
и ещё что лёва строится без газа (летай на пиратов и штампуй лёвиков - без проблем)

Имея 7 мозг с необходимым дефом и не иметь достаточную добычу веспа, чтобы хватало на стройку панков и узуров круглосуточную даже....
Кроме того отсутствие цены в веспе означает большую аморту нет?
И в любом случае они полностью выпадают в лом, что означает большую привлекательность для нападения... А для того чтобы проводить ЛП строить 7 мозг... как-то слишком?


вова88,
Я хотя бы попробую :feel:


zveroboy,
Спасибо за поддержку темы

Высказывайте своё мнение, пока это мнение нескольких человек, неужели Левиафан вас устраивает такой какой он есть, и вы готовы строить 7 мозг ради него???
Тема: Левиафан | 13 Октября 2014 01:44:52
Сообщение #118
Андрей_Кичкайло,
Тут банальное не понимание того о чём тема. А Тема зачем зергу левиафан? Если единственный его плюс это только лишний лям брони? против мамопапы всё равно не вытягивает :request:
Тема: Левиафан | 13 Октября 2014 01:35:27
Сообщение #117
Улянка,
Да как бы классика панк и узур. Кроме того повторю уже озвученный довод если ты не замечаешь то у теров мерзкая особенность - 100% щита восстанавливается в течении раунда. Так что скорострельность не всегда благо. А вот панки этого недостатка лишены и скорострельны
Тема: Левиафан | 13 Октября 2014 01:22:56
Сообщение #116
Fatal,
Видел и что? Это что-то изменило??? Левики хороши были когда скорость была высокая у них вот и настроили а теперь пользуются вместо узуров ну и толще они два- три левика компенсируют слабость атаки одного, а упасть шансов меньше.

Улянка,
А панков стесняемся пользовать?