Сообщения пользователя: Alex_went_2N7EU

Тема: Левиафан | 13 Октября 2014 01:19:05
Сообщение #115
Улянка,
Офиков проставь фулл не постесняйся как бы донатный считай юнит.
Тема: Левиафан | 13 Октября 2014 01:09:12
Сообщение #114
Вандринг,
Ничего что левик уменьшил скорость флота и стоит более чем в три раза дороже, заменив их панками и результаты ещё и лучше будут.

Улянка,
Ты техи из рекордов берёшь? Скромнее быть не пробывали? Офиков проставляем всех или стесняемся?
Тема: Левиафан | 13 Октября 2014 01:04:37
Сообщение #113
Улянка,
С телефона скринить не удобно так что придёться поверить в 12 реген и 10 адму и кислота скромненькая 20 а не из рекордов
Тема: Левиафан | 13 Октября 2014 00:58:16
Сообщение #112
Цитата: Улянка
при повышении технологии атаки, узурпатор проседает. + ты не забывай, что у левика 2 атаки за раунд. Это круче чем у узурпатора. Хотя я согласен с тем, что левиафану не хватает еще какой-то бонусной атаки

И какое повышение нужно чтобы победить узура? :lol:
Тема: Левиафан | 13 Октября 2014 00:56:02
Сообщение #111
Fatal,
Видишь ли твоё утверждение верно, когда в противниках Зерг у которого щит не восстанавливается, а вот когда терр у которого щит имеет это поганое свойство, как по мне лучше узур, против мелочи лучше панки. А классический дуэт вообще класс. Только где в нём место левикам? Какая цель у этого недоубера?
Тема: Левиафан | 13 Октября 2014 00:46:43
Сообщение #110
Эмм и мне нужно было все семь раундов заскринить? Или хватит последнего?
Тема: Левиафан | 12 Октября 2014 23:08:07
Сообщение #109
Решил сравнить два юнита. Один из них требует разрушаемое здание, сумасшедшей стоимости и не явно не достаточного бонуса, и мантрида. Второй офиков, но не так уж и дорого комплект его стоит на мой личный взгляд.
Открою характеристики и сравню по шагам:


1) Броня. в 2 раза выше у Левика тут всё хорошо

2) Тип брони и размер одинаковые.
3) Щит ситуация обратная хотя и разница большая чем в броне
4) Скорость одинаковая... и меньше чем у панкора, пока во всяком случае.
5) Вместимость узура больше
6) Топливозатраты Левика Больше
7) Атаки различаются у Левика чаще и слабее( наверное чтоб теранам дать время щит восстановить :wink: ), у Узуров сильнее и реже. Но в целом атака Узуров сильнее получается.
8) Блокировка... в этой игре так много юнитов способных одни залпом уничтожить миллион брони Узуров... у Левиков выше
9) Энергия контроля у Левиков гораздо выше
10) Радиус Узуров выше
11) Теперь самое важное Левик дороже Узура на 425 БО :)

Выводы можете сделать сами
Правда это сухая и скучная теория:)
А теперь забавный на мой взгляд факт


Я понимал зачем Левиафан был нужен после грейда на скорость, когда его скорость была выше скорости панкора, но теперь зачем он??? Тем более, что есть подозрение, что за стоимость разрушаемого 7 левела мозга, можно банально купить не разрушаемый комплект офиков на узуров.
Тема: Онлайн задротство 80LVL | 27 Сентября 2014 19:03:27
Сообщение #108
Цитата: вова88
вот мне интересна, хотя нет, скорее всего мысли в слух,
у меня у одного нет проблем из за виртуала с реалом, с работой,со сном и т.д и отсуствие ломки?


Мну больше антиресно у кого нить они вообще есть??? из-за виртуала...
Цитата: T-800
А может все-таки добиться чтобы отчеты по человечески доделали? И тогда сомнительный софт писать не придется.

Цитата: T-800
Я уже устал говорить КА чтобы ресы писали в отчете по приходу флота с передислокации

Цитата: T-800
И при возврате с передислокации ресы не показываются. Именно об этом я долдычу уже второй год.

...
к слову я в общем говорил про твоё требование доступа к коду и законость. А в целом если не контролишь сейв, то обычно уже как то пофиг чё там в сообщении, потому что оффлайн, и первое что ты сделаешь это побежишь смотреть что уцелело когда в онлайн выйдешь, а если нет... сообщение любого вида тебе уже не поможет...
Цитата: MnemosyneKsailocent
это вариант когда прога просто перехватыаает те странички которые ты смотришь в браузере и берет из них инфу явно не подвергает базу доп нагрузке да и вобще не автоматические

это если посетишь империю или планку, хотя по сути помощник куда можно добавить разные прибамбасы, например авто подсчёт трансов для своза ресов и авто заполнение полей для этого, останется только кнопку отправки нажать и правилам противоречий нет
Цитата: T-800
Подпадает. И вот тут идут двойные стандарты со стороны КА. Всегда считал что запретить надо эту гадость, что и логично с точки зрения правил.

тогда автообновление империи и парсинг. противоречий с волей админко нет, всё остальное звучит как просто оправдание
Цитата: T-800
1) Ложная активность на планке из-за бота.
2) Ложная активность онлайна игрока в обзоре.



эмм а автообновлялка не попадает под этот пункт её никто не запрещал вроде?
Цитата: T-800
при особо злостном использовании (или при криворукой организации) к "завышенному трафику" и нагрузке на сервер.

если руки не оттуда выросли то и полноценный бот не поможет....
Цитата: T-800
Могу. Распарсить страницу не проблема. Проблема в другом - боты запрещены правилами.

7.1. Под вмешательством в игровую технику понимается использование любых сторонних программ и механизмов, дающих или могущих дать преимущество в игре или ведущих завышенному трафику. В частности запрещены автоматические и полуавтоматические скрипты, которые выполняют запросы в базы данных или приводят в действие игровые механизмы. При обнаружении фактов вмешательства в игровую технику у более, чем одного члена одного альянса, оператор вправе заблокировать весь альянс до выяснения обстоятельств. Поэтому подумайте о своих коллегах, прежде чем использовать боты и скрипты.

прочитай правила внимательно и ответь чему именно парсинг страницы противоречит или какое именно преимущество даёт напоминалка? единственный спорный момент это вызов страницы с планкой и то эквивалент автообновления страницы

запрет на использование ресов в автомате или сейв их :winked: это да
зумликоп,
...я по-первости решил что кофе с плесенью было :recourse: хорошей такой плесенью.. первосортной плесенью...
Цитата: зумликоп
тссс!!! ненакликай Джима...

а вообче, помни,
1.ты можиш отвечять только в присутствии моего Адвоката
2.фсё что ты скажешь ,можит быть использувано протеф тебя.
3. на любую тему ты можишь говорить только с програмистом


;(

Цитата: зумликоп
( . )( . )<--- а это ?


главное шоб не это (.)(.)(.)
Цитата: зумликоп
Alex_went_2N7EU, ты неудачнег,с 12 лет.

и не говори всю печень в школе посадил :recourse:
Цитата: JonnySKS
И ты смеешь перечить гуре со своим скудным опытом?

о боже как же я мог :recourse:
Цитата: JonnySKS
Даже так? И сколько калькуляторов на твоем счету, позер?


1 написанный лет в 12 на с++ :feel:


Цитата: зумликоп
предлугаю измереть абоим дленну писюнов,
а Т-800 дополнительно глубину асена.
у кого длиннее,толще,глубже - тот пабидил.

у мну толще :bully:
Цитата: T-800
Тогда не пиши того что точно не знаешь. Ты видел код игры?

причём тут код игры? я вот понять не могу ты что не можешь извлечь инфу из поля???? самое тупое решение http://c2n.me/iXDhj6
Цитата: T-800
А боты запрещены правилами между прочим. Это вмешательство в игровую механику.

если вмешиваются в игровую механику:) а где здесь вмешательство...