Сообщения пользователя: Alex_went_2N7EU

... да я как бы программист...
Цитата: T-800
А как ты предлагаешь отчеты исправить?

отчёт это простое сообщение:) которое к слову хоть и храниться на серве но прежде чем показать тебе загружается на комп... если совсем упорот можешь редактировать сообщение ... если по нормальному пишешь бота который проверяет по прибытию на планку сколько до предела и посылает предупреждение тебе.
Цитата: T-800
А имею доступ к коду?

так он здесь и не нужен, как бэ...
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 10:48:32
Сообщение #92
а что мне одному понравилось нововведение? :recourse:
Спасибо за такое введение, единственное с лунами немного переборщили на мой взгляд, теперь что с кор что сушки разница не существенная. а так мне нра :request:
Тема: Конец Интернета каким мы его любили | 2 Ноября 2013 11:23:19
Сообщение #91
Hanter,
значит до СССР русские не били себя в грудь и без гордостью говорили я русский :lol:
Тема: Конец Интернета каким мы его любили | 2 Ноября 2013 10:25:56
Сообщение #90
Цитата: Гиометер
Передергиваешь факты... ленин плох тем, что как раз он и его последователи и начали убивать Россию. Страна с самой большой територией в мире, огромным количеством ресурсов, не может сама себя прокормить, а покупает за границей продукты питания. И это результат дествий тех самых комунистов, разрушевших деревню, и не построившей на ее месте ничего жизнеспособного.

просто для справки это Сталин проводил перестройку экономики, а у Ленина был НЭП и социализм а не коммунизм... кажись
Тема: Треубую от Васи кита! | 18 Октября 2013 17:17:22
Сообщение #89
это тайна почему выпадает 18 раз красное.. Подряд :wink:
Тема: Треубую от Васи кита! | 18 Октября 2013 17:10:13
Сообщение #88
он ищет не шанс с н-1 на н а шанс с 0 на н:) элементарный тервер надеюсь все знают?

к слову большинство заточек на 15 я сделал 1-3 попытки:) хотя были и 8 но всего пару штук
Тема: Ошибка счета топлива | 4 Октября 2013 20:13:20
Сообщение #87
john10,
Лучше пусть будет такая забота чем флот зависший в сейве:)
Тема: Ошибка счета топлива | 4 Октября 2013 19:47:54
Сообщение #86
john10,
это не ошибка, если пункта дислоки не будет то весп затратится на возврат, или предпочтёшь чтобы флот завис??
Тема: Кружок Экспо-задротов | 3 Октября 2013 10:37:23
Сообщение #85
на некоторое время прекратил полёты в экспу... до вчера:)
Ваши исследователи (1 Научное судно, 6751 Плеть, 1 Левиафан, 1 Лекс) нашли неизвестный флот!
К счастью ваш экпипаж смог справиться с управлением 1 Научное судно, 6751 Плеть. Данный флот возвратится вместе с экспедицией
Лекса не вытянул но профит есть:) в скором времени начну нормально летать а не одним джагером с научкой или вот таким мутантом от джагера :wink: в конце концов мне нужно восстановить популяцию жоров:(
Тема: Гигатень | 27 Сентября 2013 11:26:36
Сообщение #84
_Lsd_,
ну во первых они жрут чутка побольше:) во вторых как можно сравнивать асимметричный баланс???? давай сравним танк из старика с ультралиском например, тебе такая мысль в голову не приходит?? там ты тоже кричать будешь что кого ты там себе выберешь имба и их резать нужно???
Тема: Качество ресурсов | 25 Сентября 2013 14:55:23
Сообщение #83
SMADMAX,
Ну вот видишь значит уже свыкся с "бельмом" :wink: так что ничего выводить не нужно:)
Тема: Качество ресурсов | 25 Сентября 2013 14:50:09
Сообщение #82
SMADMAX,
а радикальный метод? :wink:
Тема: Качество ресурсов | 25 Сентября 2013 14:41:16
Сообщение #81
Цитата: Hothit

Отправляется флот на координаты к жертве,ставится поплавок на мин,сразу вылетают союзники на лунопопытку,планку удаляем,так как атака уже вылетела,потом ставим обратно планету перед атакой союзников!пару лунопопыток и сушка готова!

дальше так как мы флот притянули на координаты кидаем его на сушку,20-30 хайдов тратим на ускорение постройки сушки,и вуаля,противник тебя не ждал,и ты с неоткуда появился!главное флот на корах не светить когда летят лунопопытки!


для топа ето все проделать не тяжело!


Чую сейчас начнутся крики о моём нубстве :wink:

На тему поплавков я канеш хз, но помоему любой зерг (как другие расы работают я не в курсе) запалить поплавок может и ничего сложного в этом нет:)
Так что если не уложишься во время пока человек спит то он будет предупреждён и то если в галактике нет любопытного зерга союзника:) тогда вполне могут и разбудить или сюрприз приготовить:) теперь по лунопопыткам я канеш всё понимаю, но например у меня уже 6 лунопопыток, а луны как не было так и нет, не слишком ли дорого за сумрачный шанс снести здания до форты:)?
Тема: Качество ресурсов | 25 Сентября 2013 14:17:27
Сообщение #80
Advokat,
я не разбираюсь в теранах и не буду спорить, но могу разве что процитировать
Цитата: Shakur666


Знаю, что форта дешевая, у меня все шахты ею закрыты, с окупаемостью в пол года и вполне доволен на терре. И не жадничаю в отличии от вас. Форта ОЧЕНЬ дешевая с учетом того что она защищает. Я на зерге от ракет потерял уже эквивалентно 13 форте наверно ресса. Если вам надо чтобы за 100кк ресса вам прикрывало шахты на 5ккк, то это просто жадность.


как то так:)
Тема: Качество ресурсов | 25 Сентября 2013 14:01:29
Сообщение #79
Advokat,

Эммм всё просрать может зерг под ЯР а у теров форта есть, нэ?
Тема: Качество ресурсов | 25 Сентября 2013 13:29:29
Сообщение #78
T-800,
Согласен, но тут наступили на больную мозоль ... некоторым теранам вот и упала тема:(
Тема: Качество ресурсов | 25 Сентября 2013 13:26:35
Сообщение #77
Цитата: T-800
Давайте еще бан Саши вспомним?


Да как бэ уже:) ты тему то почитай почитай;)
Тема: Качество ресурсов | 25 Сентября 2013 12:51:45
Сообщение #76
Shakur666,
ты забыл указать что в малых количествах плети (причём для каждого это малое количество своё 20к например:) ) теперь желанная цель для атаки:)