Сообщения пользователя:

Сообщение #55
Народ,да чё вы к ней прикопались? Пишет и ладно! Хоть кого-то еще беспокоит игра. И,кстати,когда она написала" нисчебродам тут не место"- то просто процитировала васю. А вы ,аФторство сей крылатой фразы прилепили девчонке.....
Тема: Нагибаторы | 7 Июня 2018 15:08:53
Сообщение #54
То что игра подвисает,так и задумано?
Тема: Опят порезана выработка | 12 Апреля 2018 11:32:11
Сообщение #53
CJ_SA, это праздничный бонус!!!ты нифига не понимаешь в механике игры!!!))))так НАДО.
Тема: Где пираты ? | 10 Апреля 2018 18:26:58
Сообщение #52
VasyaMalevich, сказал бы просто.нубы демпингуют на дендре,торгуют ломом с пиратов,донатить не хотят!!!потому и порезали.а то игровые возможности...бла,бла...опять вода опять макароны....
Тема: Сэйв в экспедициях: черные дыры. | 10 Апреля 2018 11:37:41
Сообщение #51
deleter, вернул бы в ручную,вовремя,до истечения срока экспы-не протерял бы флот.
Тема: Где пираты ? | 9 Апреля 2018 09:32:24
Сообщение #50
VasyaMalevich, ну,скажем так ,не все имеют временной ресурс для использования ДРУГИХ игровых возможностей.допустим человек работает и не имеет в течении дня стабильного онлайна.раньше он мог с телефона погонять пиратов,а вечером ,придя с работы пообщаться с друзьями и поискать цель для атаки.сейчас даж заглядывать не будет.толку то???придет вечером-поиграет,и то-больше пообщается.отсюда падение дневного онлайна.вы переводите игру в разряд задротных игр где нужен высокий онлайн.это можно понять.но игра нравится не только  задротам.
Тема: Где пираты ? | 9 Апреля 2018 09:06:27
Сообщение #49
Цитата: VasyaMalevich
Пираты порезаны в 2 раза чтобы летали на живых. Должен сказать, у меня нет окончательного мнения по пиратам и в ВМС мнения диаметрально противоположны. Кто-то за пиратов "как раньше", больших, вкусных и по-больше, кто-то говорит что это сильно упрощает игру и становится неинтересно.

Хотелось бы понять чем конкретно пираты "сильно упрощают игру и,что становится неинтересно" персонажам которые против пиратов.им то какое дело до ботов???задрали уже ДОДУМЫВАТЬ за остальных игроков.неинтересно-не летай.просто-не летай.
Тема: Мульти шпионаж | 30 Марта 2018 21:31:25
Сообщение #48
treshak, перенесите сведения о активности игрока на планете в верхнюю часть отчета как было ранее.
Тема: Мульти шпионаж | 30 Марта 2018 19:39:39
Сообщение #47
treshak, отчет о скане будет приходить ВСЕМ находящимся на корах игрокам или только тому кого сканили персонально???
Тема: бан | 17 Марта 2018 09:35:42
Сообщение #46
очень хотелось бы узнать,за что забанен на форуме данный игрок https://xcraft.ru/user/lexa161rostov .судя по тому что видел Я-мата не было.никаких обьяснений он не получил.если админисрация проэкта считает,что он достоин бана-ОБЯЗАНА сообщить ему о причине.а тупо отправить в баню без обьясний.....вроде к конституции некотороые персонажи стремятся.будьте бобры,поясните.
Сообщение #45
foridi, там не попахивает,а тупо воняет.стал РБ.все норм!нафига забастовка?своего добился и ладно.
Тема: Плата за сообщения и темы на форуме | 5 Февраля 2018 13:22:35
Сообщение #44
Цитата: VasyaMalevich
или 40к газа по курсу дендра
вот газ и снимай.
Тема: Начало конца или как заработать бабла | 2 Февраля 2018 17:37:24
Сообщение #43
Цитата: Пневматик
- Аааааа? Чтооо? - промямлил Вася пытаясь раскрыть глаза,

класс!!!единственное отличие от реальности то,что у васи глаза не закрываются!!!!!ваааще!!!давно!!!(месяц-точно.м
арафон дело страшное!)
Сообщение #42
Цитата: VasyaMalevich
Увеличена выработка газа.
Мы отменили его урезку.

вася,хватит заниматься подменой понятий.ты никрена не увеличил,а ОТМЕНИЛ УРЕЗАНИЕ.по сути ты не сделал нифига!тупо,в очередной раз,ливанул в уши.
Сообщение #41
Цитата: dragorian
Начну по порядку:Я как-то выше  В посте ,я потребовал от Администраций Станцию с Пушкой---чтобы мне Администрация  поставила на коры Станцию с Пушкой (чтобы игроков лупить),

ты хотел записаться в нацгвардию васи и требовал пуху дабы карать!(иуда ты конченая)тебе ее не дали.а игроки слили тебе сервис .я правильно все понимаю?ни че не вырвал из контекста?и теперь ты снова требуешь пуху наказать игроков за игровой момент?
ты просто сказочный долбоящер!!!!
Сообщение #40
Цитата: VasyaMalevich
Да, я за день

ненужно тебе считать.все равно фигня получится.
Сообщение #39
я фигею без баяна)))только на истрах да стелсах и лятают.....вася,ты.......короч конченый.на форуме еще напиши что требование по топливозатратам выполнил "частично".не забудь!!!
Тема: Несознательные граждане (ультиматум) | 21 Января 2018 15:39:08
Сообщение #38
T-800,не,не тянешь ты на исчадие... у и.о РБ хватило смелости чтото сделать полезное для проекта и отстаивать свою точку зрения.он не герой,он НОРМАЛЬНЫЙ человек.ну,а с тобой-все понятно.спс за разговор.
Тема: Несознательные граждане (ультиматум) | 21 Января 2018 15:33:42
Сообщение #37
T-800, да прекрати выкручиваться.если ты находишься ВНУТРИ проэкта,то у тебя однозначно есть право голоса,если нет,то нафига это?я,по крайней мере,не согласился на такие условия.работай и молчи?или твое мнение васе побоку?("тварь я дрожащая,или ПРАВО ИМЕЮ!?")
Тема: Несознательные граждане (ультиматум) | 21 Января 2018 15:16:44
Сообщение #36
T-800, в таком случае ваааще не понимаю твою позицию.ты находишься в администрации и полностью понимая что происходит ввод какогото недоделанного гуано поддерживаешь наезд на игроков которые сопротивляются этому?!!!!браво.как говорит вова-бабло пабедит добро.хотя в твоем случае,думаю,не бабло а возможность находиться на месте админа(