Сообщения пользователя: G_U_N

Тема: ДВОЙНЫЕ игры Богов АкаДТ | 27 Августа 2017 00:16:38
Сообщение #11
Grafex  Romanchik да ладно вам собаке сказали в будку что ви так на него ДВОЙНЫЕ игры Богов АкаДТ
Тема: ДВОЙНЫЕ игры Богов АкаДТ | 26 Августа 2017 19:56:08
Сообщение #10
АСМОДЕЙ Так никто не трогал личное, ты просто скажи про танки - кто и что тебе должен шавка ? Жаль что ты умеешь работать только язычком ДВОЙНЫЕ игры Богов АкаДТ
Сообщение #9
Stellator, Вопрос о логике ето не к Уасе у него она напрочь отбитая и отсутствует 
Dima_Kemerovsky мне интересно аналитиком у Васи подрабатываеш ? что за недо таблица ??? сравнюеш так сравнюй все показатели стоимость в униресе, специализацию, вместительность ... .
Василий я конечно все понимаю но где анонс с Радиус атаки у скаутов 150 ??? и связи с чем ето связано уменьшение ? 
Предлагаю тогда жукам порезать регенерацию на 40 % в связи высокой живучестью, Теранам уменьшить броню на 40 % аналогично тосов, Васю кастрировать !
Ulrezaj Щиты скаутов сокращены с 1400 до 1000.[/quote]  вместимость с 650 до 200. Топливозатраты увеличены с 14 до 15.
Актуально - что именно актуально ? Вы и так режите щит за 4 месяца 2-ой раз ! где в етом логика ?
 
 
 
Сообщение #4
Меня интересует вопрос я оставил свое сообщение на теме которая била удаляна просто напросто!  Верните либо тему либо потраченый ресурс.
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: fylhjqlединственный плюс был когда пиров сделал толстыми и то не надолгоДелаешь толстых пиров и жалуются шахтёры. Делаешь тощих и жалуются атакеры.
 
Ето когда шахтеры жаловались на толстых пиров ? за етот год пыров порезали 2 раза (худее и меньше).

Также поподробние о новшествах напишите сразу :

Произведён ребаланс построек на лунах тосов.

Готовится ко вводу концепция мультилун и станций: о Ксерджей вы написали а о 2 других рас ?
 
 
 
Тема: Познания на Луне | 20 Июля 2017 23:47:15
Сообщение #3
Цитата: beprotis
beprotis
факт не в самой лаборатории а в отсутствии анонса :(
Тема: Познания на Луне | 19 Июля 2017 02:16:58
Сообщение #2
http://prntscr.com/fxe0gp Как видно с скриншота убрали познания на луне без предупреждения !
Тема: Информация по пиратам | 14 Июля 2017 20:42:46
Сообщение #1
Lord_Of_Nekron приежай в Киев встречу с оркестром и гробом !