Сообщения пользователя:

Тема: симулятор на "ручнике" | 18 Февраля 2020 06:01:52
Сообщение #3
Столкнулся с проблемой прилетал феня с разницей в неделю и я не смог просимулировать итоги боя так как шпики до его планки не долетают пришлось рыться на форуме искать техи 100 летней давности. Это феня времени достаточно а при атаке онлайн приходиться сканировать и вбивать вручную атакующий флот что не очень удобно и быстро порой времени в обрез.  Неужели нельзя сделать автоматический набор флота и тех для атакующего флота. Если мне не изменяет память раньше  во вкладке летящих флотов так и  было.
Тема: Случайно | 12 Января 2020 15:57:52
Сообщение #2
Да и при  экс. исследовании тоже Случайно                                              1-15 уровень успешно с 16 вас постигла неудача все уровни сбросились Вы будете пытаться  -НЕТ         
Тема: Пираты | 3 Июня 2017 09:31:30
Сообщение #1
Можно рассмотреть вариант с пирами разных градаций аналогичный очкам статистики в 3 размере "покрасить" или сделать невозможным атаку великовозрастным игрунам. А то после нововведений миллионеры бросились не донатить проект а бить пиров, новичков на корах и отжимать ресы. Скоро новые игроки потеряют интерес к игре так и не втянувшись в нее из-за прекращения развития.