Сообщения пользователя:

Тема: Верните игровому процессу смысл | 3 Сентября 2022 19:10:14
Сообщение #15
IIIAXTEP, да да говори чего хочешь поймёшь когда Тоса заведешь и сам взвоешь
Тема: Верните игровому процессу смысл | 3 Сентября 2022 18:07:30
Сообщение #14
IIIAXTEP, прежде чем что-то говорить башкой думайте я пишу то что сам проверил на своей шкуре!!!
Тема: Верните игровому процессу смысл | 3 Сентября 2022 17:59:02
Сообщение #13
Порезать плетей либо измините сам бой в 3 де который флот появляется близко к флоту который атакует и в чем резон если атакуешь тосом у которого 200 тыс перехватов и 200 авиков бой идёт 3 мин за это время влетают плети с других координат появляються допустим 100 тыс плетей и они появляються прямо у авиков??? Они должны лететь из далека а не прямо появиться и сразу лупить даже если во флоте есть юниты против мелочи они стрельнуть не успевают это не справедливо и отпадает само понятие деления по борьбе с разными юнитами сделайте что нибуть дельное хотя бы чтобы юниты летели из далека и атакующий флот мог бы стрелять и управление в бою дало результат

А так они и так слишком имбовые плети невидимы и летают быстро
Сообщение #12
Ок удоляться тогда надо удачи в этом идиотском проэкте!!!!
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 8 Октября 2021 20:06:10
Сообщение #11
Полеты сущностей за хайдориан ??? Вы дайте флагман нормальный жуку на подобии зс а то Левиафан для чего ??? Кого им убивать мелоч ??? Типа пиратов мелких !!! А ЗС КС чем убивать ???? Узурпаторы непомерно медленные даже ЗС по сравнению с ними шустряки и узурпатор Лекс и гигатень только для сноса объектов а флагманов чем бить ????
VasyaMalevich, администрация здравствуйте пишу прямо и понятно я глава небольшого клана и вопрос в том что реалии игры теряют актуальность в моем клане есть и ксерги и тосы и люди но врата могут строить только люди у многих игроков нахождения планет различна ППС и храмов захваченных нами же по ходу роста крупных планов мы переносили свои владения 2 раза и строили цепочки врат для переброски ресов и войск было больше 25 укн потом были одни врата стало 25 укн мы подстроили врата долго и затратно строили Луны и врата замечу процесс долгий и очень затратный сейчас меньше 9 укн в моем клане нету столько людей рассы чтоб через каждые 9 систем строить врата а разница между землёй клана и важными объектами как ППС планеты астероиды достигает в 450 укн и больше !!! Ладно планки бросить можно и перестроить а как быть с ППС храмами астероидами ??? Веть получается что нас вы запираете на питочке систем 40 укн и что там делать ??? Шахтерить годами и убивать пиров ??? А какже война погоня за атакерами которые пролётом или грабежи других игроков ??? Веть почти по очкам я непрекратил и флот строиться все больше а литать дальше своим ходом 20 систем нету ни ресурсов не газа и меняю газ за хайды и покупаю на бирже а что толку топливозатраты на флот слишком большие да я донатил не так много по меркам топов донатеров но с обильно пополнял хайды !!! Прошу вернуть 25 укн вратам мелким хорошим игрокам и кланам нужна мобильность !
И Самое важное из за резких изменений в течении 2 лет моих друзей отличных игроков и стабильных донатеров удолилось из игры 19 человек! Мы же хотим играть и чтобы интересно было а чесно непонимать для чего и почему стало плохо играть и летать.
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 26 Августа 2021 15:58:15
Сообщение #9
Не понимаю ваших выборов тут вопрос надо решить чтобы люди не бежали с игры за неделю игру покинули 10 моих старых друзей по крафту!!! Причем они стабильно донатили каждый месяц в игру а после очередных изменений в игре ещё 5 человек готовятся на выход??? Остановите бессмысленный процесс изменения неведомо куда! Люди многомиллионики бегут от дурости и тупости изменений видимо и мне сулит удаление так как реально невиду смысла быть в этой нереально нестабильной игре! Прошу принять во внимание от игроков которые играли и играют в крафт давно и стабильно
Сообщение #8
Верните все как было опс это объект который захватить можно !!! А если кто-то жаловался что отжимают опс несущественно всё-таки захват опс происходит 24 часа и за это время можно либо угнать опс либо отбить! !!!

Услышите голос игры и разума ненадо резких обнов и нововведений ! Игра переживает плохие времена не первый год ((( зачем портить и так сложную ситуацию
Тема: Блокировались игроки с явным багоюзом. | 18 Февраля 2021 08:32:53
Сообщение #7
Что жаловаться никаких автоматом купил случайно или по пьяни ваши проблемы вот что-то у других все нормально смотреть надо администрация молодцы !
Тема: Анонс! Выборы глав альянсов | 3 Февраля 2021 07:45:38
Сообщение #6
В том-то и дело не может кто-то решать за нас в своемже клане клан это не партия там есть 2 кромки вступить и выйти !!! Никому нельзя решать жизнь клана как его главе он собрал клан и он решает единовластно так сделать или нетак !
Тема: Анонс! Выборы глав альянсов | 3 Февраля 2021 07:01:22
Сообщение #5
Изменения с кланами незаконно ! Кто-то создавал альянс строит банк тратит хайды создаёт чаты думает как и что хочет сделать ! Это как кто-то создал корпорацию годами расширял ее и в один момент государство решило забрать все октивв видите ли кто-то хуже живёт и недоволен корпорацией !!! Это незаконно альянс или клан кто создавал создавал единолично и свою димократия он сам и ведёт ! А никакие то пришлые соалы или дядя со стороны !!!
Тема: Всем кто жил за бугром посвящается | 26 Ноября 2020 07:37:01
Сообщение #4
Кто у кого ворует вы ошибаетесь посмотрите открытия мировые в вашей же Америке русские открывают все почему у вас потому что бумагой вашей долларовой завалены а ваша страна какие долги у нее ! Ваши открытия это открытия 60 годов СССР кто виноват что СССР распался да все по немного виноваты А Россия это всего лишь остатки СССР и нового нас мало сейчас о народе все забыли и живём в откровенной жопе потому что после распада СССР варюги и бандиты продали все народное
У вас то посмотрите лучше что-ли кучка белых богатеев и сборище воров убийц и всякой чертовщины типа светло синих и той же ерунды А с этими неграми что твориться какие-то права качают что то там жгут как будто они рабами живут век то какой уже а все тявкают про какие-то 1800 годы рабы они были Смешно смотреть Ходите с оружием как за хлебом ПФ Смешно это
Тема: Апнуть унылых жуков | 24 Ноября 2020 19:12:07
Сообщение #3
Не понимаю администрацию сначала атаки добавили узурпаторам потом подорожал левик нереально третий офицер вместо 1 офицера потом и узурпаторов опять атаку срезали да и ещё меньше чем было до увеличения что за дегродация тоесть у меня есть жук нормальный и теперь я его бросать должен что-ли так как стабильность всех раз подвержена Дисбалансу !!!
Сообщение #2
Что делать Тоса кто только начал реально играть на этом аккаунте у меня есть флот небольшой но есть чем его сейфить если я захожу в игру каждые 4 дня чтоб перезасейфиться а газу нету набиваю пиров и на эти копейки меняю газ до следующего сейфа чтоб реально на кого-нибудь слетать нужен газ а у меня его просто неоткуда взять физически я устал менять ресы копейки за реальные хайды плюс какой-то аморточный долг уже составляет 3 ляма газа что это за херня я типа на имбовом Аке за 1000 хайдов а в реале хуже играть чем на обычных рассах??????? Если честно задолбало так играть !!!!
Сообщение #1
Цитата: Monomax1

27 января 2018 04:57 27 января 2018 04:57 Цит

да игра становиться неинтересной потдерживаю просто теряет игроков игра это печалит