Сообщения пользователя:

Тема: Констэда - за что? | 20 Января 2019 18:45:10
Сообщение #39
Raynor_Jim, может если б ты хоть иногда пробовал осмыслить прочитанное, то тебя б не погнали со школы и сейчас бы учился, как и многие другие отстающие в развитии подростки. ..и не пришлось бы работать в твоем возрасте. Как совет, церковно-приходская школа тебе в помощь, туда берут в любом возрасте и состоянии. Через парочку лет дойдешь (если конечно в хлам не сопьешься) до изучения буквочки Л. На эту буквочку начинаются такие прекрасные слова как лох, лось, ликер .. и внимание! ЛОГИКА. Смысл этого слова тебе явно не понятен, и сомневаюсь что когда-нибудь станет… но можно попробовать вложить в твой жидкий мозг какие-нибудь зачатки.
итак.. сосредоточься. Иии..
Цитата: _Dimon_
я вот поинтересовался в связи с произошедшим у провайдера - весь мой дом на одном айпи. 80 квартир. мне что, бегать по дому и просить чтобы никто в крафт не играл?

вот человек написал, что конкретно тебе непонятно в этой фразе?

Цитата: Raynor_Jim
1 ИП на весь дом только в самом убогом мухосранске
этот сранный мухосранск называется постсовок. но про это смысла тебе что-то объяснять нету.. поэтому лучше сконцентрируй все свои силы на букавке Л.
Тема: Констэда - за что? | 20 Января 2019 14:59:08
Сообщение #38
Raynor_Jim, тебе как технически подкованному расскажу. открываешь браузер (через эту программу ты в интернетик смотришь), там вверху будет полоска, иногда там ангельские буквочки написаны. Набираешь туда строку "google.com" и нажимаешь клавишу Enter на клавиатуре. Примечание: что бы ты мог писать английскими буквами нажми на клавиатуре сочетание клавиш Shift + Alt (они слева). После в программе браузер открывается страничка (скриншот не буду вставлять), там тоже будет похожая белая строка пустая, туда пишешь "белый и серый айпишник, поясните мне как технарю", нажимаешь клавишу Enter. Далее нажимаешь синенькие большие надписи и читаешь. Начни с этого. 

З.Ы. Ипана, когда уже этот карантин закончиться и технари уже пойдут в школу.
Тема: Констэда - за что? | 20 Января 2019 13:40:04
Сообщение #37
Цитата: Полемарх
что за бред несет это тело? ни в одном зажопинске нет такой фигни и быть не может априори. ты бы хоть немного разбирался в технических вопросах прежде чем сюда писать

И где то место волшебное, где каждому "разбирающемуся" телу бесплатно свой айпишник выдается? технически подкованных тел много, а айпишников мало. 
Тема: конкурс на аватарку за хд | 14 Января 2019 21:50:56
Сообщение #36
Цитата: MotherXcraft
по тематики игры

ммм.. по тематике игры.. Предлагаю за 10% услуги по выбору победителя. Не то что бы я фанат инцест порно, но для расширения кругозора..
Тема: Гравипушка | 4 Января 2019 11:26:31
Сообщение #35
Кто-нибудь понимает где там ось X, а где Y? Почему если я выставляю 0.5:0.5, а потом -0.5:-0.5 станция не разворачивается на 180? Да и вообще было б интересно узнать какая там геометрия. Лично я хз где посмотреть координаты станции и планеты возле которой она стоит, чтоб потом определить разницу между ними. И как сейчас не меняю координаты не могу въехать где там оси и каким местом она варочается. За то время как ее наводить быстрее скрипт написать. 
Тема: Гравипушка, нацеливание | 30 Декабря 2018 21:45:04
Сообщение #34
Тоже строю себе пушку и не могу понять что такое 2000 энергии и где ее брать?
Тема: Давайте катать топов | 26 Ноября 2018 16:06:06
Сообщение #33
Цитата: SWAT
Ты хоть на кого нить кроме пиров летал?

Я по мелочам не размножаюсь. Если уж летать, так на топов.

На правах рекламы
Покупая рес у меня на дендре вы приближаете возражение вселенной справедливости, равных прав и возможностей, свободной от гнета, экономической эксплуатации и постоянного унижения чувства собственного достоинства. Вселенной без искусственных границ, разделения людей на альянсы, кланы и т.п. в угоду диктатуре и наращиванию капитала меньшинства - презренно именуемых ТОПами и их марионеток.

Здесь могла бы быть ваша реклама!
Стоимость за 1000 знаков с пробелами - 10 хд.
Без регистрации и СМС!

З.Ы. предлагаю накатить за упокой топов!
Тема: Давайте катать топов | 26 Ноября 2018 00:25:00
Сообщение #32
Цитата: вова88
потому есть  большая вероятность,что ты  обосрешься.

Это не ты часом прогноз погоды составляешь? бери планку выше, тебе бы в битва экстрасенсов. а с твоими познаниями дерьма и все что с ним связанно ты и в дом-2 карьеру сделаешь.
Тема: Давайте катать топов | 25 Ноября 2018 18:46:40
Сообщение #31
Цитата: Valliant
Надеюсь, успееешь перед её атакой хрюкнуть "извините"

Официально извиняюсь перед Настей!
И на всякий случай перед Рамзаном Ахматовичем.
Тема: Давайте катать топов | 25 Ноября 2018 18:17:38
Сообщение #30
Цитата: Valliant
Зная Настю (Незнайку), оченно хотел бы посмотреть твою битву с ней в этой игре Давайте катать топов
Надеюсь, успееешь перед её атакой хрюкнуть "извините"... Или ты только стаей можешь? Так и стаей не получится, поверь!

Цитата: Sturman1
Ну вот и стратегия определяется.


А все-таки есть во мне задатки тактика! ..или нет. Я к тому и веду, они ж тут как дети, или дети и есть... Все что они смогут сделать можно наперед вычислить на раз два. А на нашей стороне будут развитые, смышленые игроки. Поэтому у нас все шансы, нужно объединяться и валить топов!
Тема: Давайте катать топов | 25 Ноября 2018 17:27:47
Сообщение #29
Vales пруф ты так и не предъявил, следовательно к дальнейшему твоему чесу доверия нет. так что не размножайся, все что ты пишешь фуфло. и инфа твоя тоже фуфло

да и вообще, вроде как я могу тут удалять сообщения.. так что большие разоблачающие телеги не пиши.. а то еще зазря, останутся без благодарного читателя. 
Тема: Давайте катать топов | 25 Ноября 2018 17:03:21
Сообщение #28
Пруф что она Настя, скан паспорта предъяви или пи...бол
Тема: Давайте катать топов | 25 Ноября 2018 16:42:14
Сообщение #27
Vales посмотри вокруг себя, а потом на монитор. Это интернет детка, и если Neznaika не назвалась Настей, то она Neznaika и сама этого хотела. Попробуй в гугле забить про это.. может узнаешь еще что всякие там электричества, компьютеры и интернеты оказываются не от СОТОНЫ. А потом уже что-нибудь двигай про дебилизм.
Тема: Давайте катать топов | 25 Ноября 2018 15:43:59
Сообщение #26
определенно этого маню надо валить
Тема: Давайте катать топов | 25 Ноября 2018 15:33:14
Сообщение #25
вова88, серьезно тут все. у кого надо спрашивать разрешения на ракование?

вышли ему ссылоку. 
Тема: Давайте катать топов | 25 Ноября 2018 15:27:04
Сообщение #24
Ну вот и стратегия определяется. Валим вот этого Neznaika (правда эта маня какой-то хиленький, надежда что это мульт и у него есть другие акки) валим безжалостно и постоянно, валим так чтоб он скулил на всю галактику о помощи. Кто-нибудь начнет отписываться АСТАНАВИТЕСЬ!!!111, тех запоминаем, заносим в черный список на будущее или может валим тоже. Доведем его до состояния когда он будет согласен на все перед топом, всякие там неприличности лишь бы получить защиту у него. Как только какой-нибудь топ за него подпишется и понеслаааась...
Если с этим не прокатит, подождем тут второго маню, третьего и т.д.
Тема: Давайте катать топов | 25 Ноября 2018 05:07:19
Сообщение #23
Предлагаю покатить топов по одному. Объединиться мелкими кланами и вольными художниками и катить топов. Сейчас вроде все условия для этого. Пооджимать у них астеры, и потом ракетами всей толпой закидать. И насувать им флотами. Смысл в том - если многие не довольны нововведениями, но все видят (кроме 10-15 додиков вечно скулящих на форуме), что они все делаются при молчаливом согласии топов. Всем же понятно (кроме 10-15 додиков вечно скулящих на форуме), что на админов никак не повлиять, а топов в теории то можно покатить. Поэтому предлагаю катить топов и во всем винить их до кучи. Никому хуже не станет, а игра приобретет какой-то смысл. И кстати, на практике проверить, эти реформы против топов или за них.
Тема: Многократное увеличение доната | 20 Ноября 2018 16:56:18
Сообщение #22
Цитата: Flamingo
доставляет удовольствие читать

часто читаешь? сколько раз, в среднем, в своей жизни ты это делал?
Тема: Многократное увеличение доната | 19 Ноября 2018 18:32:26
Сообщение #21
Убрать сейф в экспе, сделать чтоб в экспу можно отправлять не больше X количества боевого флота. сделать чтоб игрок с 5М статой не мог атаковать игрока с 0.5М статой больше чем X флотом. Если больше флота с собой прихватил, то получает мало БО или совсем не получает. ..типа как-то так. Какой боевой опыт может быть если ты младенцам табло набиваешь? Много получит опыта профессиональный боксер если он даже всю подростковую команду по шахматам, вместе с болельщиками и судьями, по полу размажет? Он может прокачаться, если после этого за ним омон приедет. Может тогда все на радостях перебьются и успокоятся. топы с топами, нубы с нубами ..а может и нет. Но глянуть будет интересно.
Тема: Многократное увеличение доната | 19 Ноября 2018 16:38:36
Сообщение #20
Вспомни
Цитата: T-800
Программера  в узде держать надо и четко ставить задачи, а не давай сделай как считаешь нужным.

Вспомнилась паста, вычитал в инете:
Однажды в деревне, когда я сказал, что солнце - это звезда, меня назвали идиотом. Потому что солнце круглое и на небе, а звезда пятиконечная и на Кремле. Надо было тогда еще понять, что не стоит спорить с людьми без образования.

программист, если он дошел до уровня разработчика, не должен опускаться до объяснения своих замыслов заказчику.. так всем будет лучше)