Сообщения пользователя:

Тема: Последствия падения далеко вниз | 9 Сентября 2013 23:26:53
Сообщение #10
А стоит ли отвечать Конклаву...?

Приветствую тамплиер Tassadar, не связи Лорд Baal. Рад слышать вас! Хорошо что вы не падаем духом в столь тяжелые времена. Каковы наши дальнейшие действия?

Чувство тревоги не покидала ...создавалось в впечатление что оно стало ее больше. Что то надвигалось ! Но что?
Сообщение #9
Цитата: saerjaaa
:crying: :crying: :crying:


я просто думал о КА
Сообщение #8
Цитата: Navi
Не вижу ..


Купи очки с хорошими такими диоптриями.

Цитата: Pro_KovaR
Вот так лучше.


Лучше явно будет без тебя.
Сообщение #7
Добрый день друзья мы тут с Валом сидели гамали в крафт и я рассказал ему про один очень интересные сиськи... не не не сиськи КА (это не к нам), так вот вопрос замечали ли вы что если нажать на описания тренера то из одетого она превращается в раздетую и очень возбуждающий зергушу)))

После чего я не смог удержаться и поставил + КА! МУЖИК ВСЕ ТАКИ! (ну просто были подозрения на обратное)



Плюсики ему плюсики....
Тема: Возраст игроков Xcraft | 8 Августа 2013 17:51:23
Сообщение #6
Цитата: Fesman
Надеюсь, я ничего не потерял?


И не игра, еще затенят.
Тема: Форта и Щитовая Баттарея | 11 Июля 2013 20:35:37
Сообщение #5
КА Сделать доброе дело отпишись а.

КА сделай доброе дело отпишись а.
Тема: Форта и Щитовая Баттарея | 6 Июля 2013 11:54:42
Сообщение #4
Цитата: neshb
не знаю что у тосов, но тот кто говорит что форта теров панацея от всех бед - реально не понимает, что даже 10 форта кроет дешёвые уровни шахт и низкие уровни нанитки и разница с попаданием ракеты зерга - то что у тера остются шахты 27-24-24 (которые сами по себе дешёвые и строются без напрягов), а у зерга рандомно нулятся шахты. На данный момент не думаю что даже 12 форта на серве закроет шахты ТОП100 шахтёра. Да и 10 есть даже не у всех из ТОП100.



У Зергов не просто рендомно, а под ноль практически ну литься Инкубатор и Экстрактор, а все остальное хлам на планете.
Тема: Форта и Щитовая Баттарея | 6 Июля 2013 11:31:52
Сообщение #3
Цитата: Ulrezaj
Тебя раздражает то, что на топовых уровнях невозможно уходить зергу в шахтерство? Что поделать, особенность расы такая.


Да не в этом суть, обидно за Зергов просто. А щас касика 4 в тоса и нагибать.
Тема: Форта и Щитовая Баттарея | 6 Июля 2013 11:26:19
Сообщение #2
Цитата: Ulrezaj
Зацени насколько дороже батарея, чем форта.


Видел, но у Зергов вообще 0.
Тема: Форта и Щитовая Баттарея | 6 Июля 2013 10:45:37
Сообщение #1
Доброе утро. У меня возникла очень существенная проблема на мой взгляд.Суть такая у наших терров форта была изначально теперь с введения форты тосам в виде щитовой батарей всем стало житься еще лучше кроме зергов конечно.
Причины почему херова зергом:

1) Нет защиты от ядерок ни какой абсолютно( вроде бы не зачем но когда пару штук упадет становиться не смешно)

2) Лексы не грызут форту (или щиты), закапаються шахтеры под форту и не достать

3) Эволюция отравления - что это за ересь вообще, толку по сути ноль а веспа жрет извините очень до х...

4) Технология щитов - без полезная угушная фигня, эффективности от нее практически нет.

Как можо решить наболевшие проблемы:

1) В вести на пример технологию "зарывания зданий"
Зерге по моему от природы в норах по жизни жили, так пусть зароются да живут спокойно.

2) А вот с эти уже сложнее, т.к защита от лексов должно быть но не абсолютной " Форта - Чем лучше развита эта технология, тем больше структуры постройки может быть сделано неуязвимой." " Баттарея - Защищает здания силовым щитом от пожирания и ядерного удара по формуле 10000*3^уровень. Сама щитовая батарея не может быть уничтожена ядерным оружием или лексами"

Отдельно говорю про батарею - она не убеваем вложил рес и все спи спокойно, не сожрать не уничтожить.

Форта - имба, в качал и не ядерка не лекс тебя не ущипнет.

Дак вот предлагаю сделать что бы кокая нибуть не дорогая теха, прожигала форту и щиты, не сильно конечно в пределах разумного.

3) Эволюция Отравления-есть и есть, тут даже идеи нет хороших.

4) Эволюция щитов - перосмыслить, увеличить бонус от нее, т.к не регенятсь щиты в бою как у тосов и терронв.

Спасибо за внимание.