Сообщения пользователя: brodyagashm

Тема: Будит ли амнистия | 19 Февраля 2021 23:35:34
Сообщение #59
админам спасибо за адекватное отношение
Тема: Будит ли амнистия | 19 Февраля 2021 23:29:12
Сообщение #58
народ не переживайте,админы действительно выводят из бана по очереди,моего жука выпустили пару часов назад,так что просто имейте терпение,думаю в течении пары дней всех выпустят,неохх еще раз с днюхой
Сообщение #57
Neoxx,с Днем Рождения,всего наилучшего тебе по жизни!!!!
Сообщение #56
Цитата: Nika2015
Амнистировать ТОПов.

Мелких стереть в порошок! ))
Нику на елку))))
Тема: Бан за работающий функционал | 18 Февраля 2021 03:27:21
Сообщение #55
вот потому ,если человек слова,лучше промолчать,чем я далее и займусь
Тема: Бан за работающий функционал | 18 Февраля 2021 02:48:50
Сообщение #54
а где здесь чудаки,если воспользовались функционалом,который дала игра введеным самими адами ,хоть и с ошибкой,ну хоть сам себе не ври,сам все понимаешь

brodyagashm, можно много тут тролить на эту тему,но всем все ясно,но есть те которые засцали использовать ,есть те кто по незнанию,есть кто захотели наживы и т.д,сколько людей и ситуаций,сток и вариантов,но за свои косяки (а не ошибки) каждый должен отвечать сам,как и за троллинг,хотя САМ знаешь правду(зы-зы чьи это слова в 16м были?)
Тема: Бан за работающий функционал | 18 Февраля 2021 02:36:28
Сообщение #53
Цитата: T-800
Я сюда как в цирк теперь хожу, я зритель, а не участник, в основном.
ну в таком случае лучше промолчать,чем постебать и так застебанных))))

хммм,вот давай поясню,если я мужик по натуре(не путать с зоновскими и т.д. понятиями) то я везде мужик,а не переобувающися ....
Тема: Бан за работающий функционал | 18 Февраля 2021 01:55:45
Сообщение #52
только раньше ты активно(только понять не по сленгу ,а по человечески)был на стороне правды ,а щас тролишь ток
Сообщение #51
Diehard, рад ,что крепкие атакеры опять в игре,и рад ,что опять есть шанс со временем дать равный и красивый бой
Тема: Бан за работающий функционал | 18 Февраля 2021 00:35:29
Сообщение #50
brodyagashm, прошу прощения за нечитабельность ,телефон глючит ,а в рейсе трудно поменять на адекватное
Тема: Бан за работающий функционал | 18 Февраля 2021 00:32:59
Сообщение #49
T-800, Я пишу то что считаю нужным. Если мое мнение сходится с мнением админов я обязан молчать по вашему? На форуме есть куча примеров когда мое мнение не сходилось с мнением админов.
сам себе хоть не ври,если пару лет назад ты реально противоставлял себя адам,то щас ты только как попугай,но своими словами,я не ору ,что ты чтото должен,но если ты человек слова,ты всегда человек слова,своего слова
Тема: Откат серверов до бага со скупщиком! | 17 Февраля 2021 04:05:35
Сообщение #48
Рота слушай команду; авнометчикам -ООГОНЬ.... зызызы
Тема: Бан за работающий функционал | 17 Февраля 2021 03:54:36
Сообщение #47
балобол..!..?...!...?

Вася ,верни ужо смайлики, гррр
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 23:05:02
Сообщение #46
все ..овно из людей лезет,усе такие вумные,что ток держись,всех нагибают,но часть возмущается и сопротивляется ,часть орет -терпи,получи удовольствие ,остальные молчат,и есть индивидуумы,что пишут так,что курица профессором покажется,типа самые вундеры,смешно ,право слово
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 02:15:23
Сообщение #45
Nika2015, опять Никуся умом пытается блеснуть,только мутно выходит)))
Сообщение #44
хмм,а может первоисточник попрессовать всем крафтом? даешь обьединение крафта против корешочка зла урилаза!!!!!)))))
Тема: Сущность с отрицательной структурой | 9 Февраля 2021 03:04:49
Сообщение #43
JohnDoo, люто плюсую+++++++
Тема: Возможное решение ? | 19 Декабря 2020 00:18:25
Сообщение #42
Nika2015, что запашком потянуло,как с выгребной ямы,ааа ,ет ты рот открыла!!! а вообще тема в + ,но ферганец не продумал варианты,тут многие кричат- зачем? и так в вверх разбежались,а мож ,стоит замутить,чтоб топ алы начали за новыми терами в бока ползти,тогда великий батл и случится,что и Уася хотел замутить весной порезками,точнее ,чем эти порезки обьяснял....
Сообщение #41
T-800, читал ,про что и говорю,хотели б чтото изменить,тупо не велись,все равно кроме бабла Васе в карман ничего не изменится,да и не дергай фразы ,а полностью текст осмысли

а лохов по жизни везде и всегда хватает,вот когда закончатся,тогда он с голоду и пойдет на трассу....
Сообщение #40
железяка,вы сами все кинулись поддерживать эту дурь идею ,а щас в отлуп уходите,вася ,как бизнесмен не полный профан,просто он не идет в дивиденты будущего,а доит щас,тож бизнес-план,хоть и не на долгое время,но вот как начнет у него денюжка капать прекращатся,тупо чтот добавит и сразу онли в + пойдет,а там моно схему и повторить, и так до бесконечности .................. Василий прости,я кажись всем ненароком твою схему раскрыл )))))))))))))