Сообщения пользователя: AleksKiev

Сообщение #298
прикольно, вписал с бодуна одно - потом понял что перебрал - исправил и смотрит на реакцию.
Сообщение #297
:D ох и Вова ))))
Тема: Операция "Шатун" | 9 Августа 2017 19:26:29
Сообщение #296
Цитата: Raynor_Jim
Как обычно пустое бла бла бла, а по вопросу 0 целых 0 десятых.
Апладирую стоя твоему умению сотрясать воздух не имея фактов Операция "Шатун"
алаверды твоей невнимательности ))) 
Тема: Операция "Шатун" | 9 Августа 2017 19:23:02
Сообщение #295
Цитата: Raynor_Jim
Да сколько их военных погибло вне их нраницы. Просвяти, оно же интересно.
в церковь сходи, там тебя просветят. Ну на крайняк в рентгенкабинет.

Что там с дедом твоим? уже заказал? скоро наследство будешь получать?
Сообщение #294
Аве Вася!!!
наконец то, а то шлют по 100500 рабов.
смиритесь презренные.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Августа 2017 19:08:28
Сообщение #293
Цитата: maper
что за последние семь месяцев Россия направила на Украину 29 "воров в законе"
видно неразделимы слои общества - спецслужбы, патриархаты и воры в России. Янык тоже ж агент КГБ, еще со времен первой его отсидки.
Цитата: maper
Мне кажется ты бы рисовал прекрасные картины.
а я нечто подобное и делаю по работе.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Августа 2017 19:06:08
Сообщение #292
Цитата: звездный-лис
только вчера пел про живительную силу конкуренции)))
ты ничего не попутал? некорректные сравнения. Биполярный мир - это советские танки на улицах Праги, Будапешта, и т.д.т.п, это гордость за взятие дворца Амина... и за миллионы убитых афганцев. Да вопрос даже больше не в полярном мире - вопрос в идиотский агрессивности русских.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Августа 2017 19:03:08
Сообщение #291
Цитата: звездный-лис
хлопец,ты в курсе,сколько конфликтов было в мире за последние 25 лет?))
ты в курсе что сейчас период в мировой истории с наименьшим количеством войн?
Тема: Операция "Шатун" | 9 Августа 2017 18:18:04
Сообщение #290
Цитата: Black_Commander
 Дурак ты ваня))) А почему США не воюет с РФ за своих украинских друзей?)))...
зачем, мы и сами справляемся. 
Цитата: Black_Commander
Отсутствие конфликтов?)))...А тебе не кажется,что конкуренция более продуктивна и однополярность приведет к застою?
какая конкуренция? вы конкурентно поддерживали Кубу, к чему привело?  Варшавский Договор ? тоже к чему привело? 
какая от вас днищ конкуренция? что вы можете? 

Цитата: Black_Commander
К тому же,с чего ты взял,что если у США не будет оппонентов в виде РФ и Китая,
не сравнивай куй с пальцем, где вы а где Китай.
Цитата: Black_Commander
то они не отжахают украинцев по полной?Ведь врагов не будет и дружить с вами уже не за чем))))
ты реально такой недалекий? 
При чем тут правительство США, правительство США ратует за единые условия ведения бизнеса в мире, а уже бизнес сам решает где и как ему работать. Канешно есть протекционизм. К примеру с какого бодуна японцы сейчас открывают заводы про производству електрокомплектующих для машиностроения  (скоро третий)  в Украине? 
У вас москалей какие то высокие мечты. Проще надо быть, проще.

п.с. что ты точно не знаешь - по мере развития общественно-экономической модели меняются не только условия но и модели успешного ведения бизнеса.
В мире уже давно работает модель "выиграть-выиграть", а вы все еще сидите в условиях "выиграть-проиграть". Я уверен ты не понимаешь о чем я - погугли на досуге.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Августа 2017 16:39:47
Сообщение #289
Цитата: Black_Commander
Так ждал свой сцанный без виз и все уехать не можешь))
я в Италии первый раз был лет 15 назад. как то так.
Безвиз я не ждал - нет проблем и так с поездками, да и надо мне уже ездить - кому надо, тот и едет.
но все равно приятно.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Августа 2017 22:48:14
Сообщение #288
Цитата: bar
октябрьскую революцию? лол
лол.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Августа 2017 21:47:13
Сообщение #287
Цитата: звездный-лис
то есть со всем остальным согласен?)
ты дурачек? я тебе написал о мировозренческих различиях во взгляда на веру в человек. ты веришь в царя, в то что кто то что то сделает за тебя, блины тебе с лопаты поднесут. А я верю что человек все может сам.

Цитата: Raynor_Jim
AleksKiev, Алекс знаешь что смешно? У меня есть 2 ученика пиндоса и как-то спросили почему в Украине предателя считаю героем. Замечу вывод что Бандера предатель они сделали на основе той истории что им преподают, а не Вулико Украинской.
а что он предал?
Цитата: Fatboy2014
Пофиг. А вот чего это два из трёх акков идиотки в бане? Неужто есть справедливость в этом крафте? Операция "Шатун"

естественно!!!! Вселенная справедлива.
Вася положил на ФСБ.

Цитата: звездный-лис
лошара в данном случае ты,посколько по индексу ППС-паритет покупательной способности-Россия отстает от Италии не в 3 раза,а процентов на 30)
посмотри на село в рф и в италии, разница не в три раза а на ТРИСТА ЛЕТ. ты не лис, ты крис.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Августа 2017 19:18:53
Сообщение #286
Цитата: звездный-лис
естьтакой регулирующий инструмент,как  разумная государственная поддержка.
красивые слова, за которыми как правило в странах с высокой коррупцией стоит протекционизм отдельных бизнескланов.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Августа 2017 14:19:26
Сообщение #285
Цитата: Smitru
Да ну.. Не физди, когда не знаешь. У меня куча знакомых кого зовут (включая в пиндосию) и есть те, кто уехал и теперь там живет, работает и даже детей женили.
сам себя высек?
сам то когда сваливать с рашки собираешься?
Тема: Операция "Шатун" | 8 Августа 2017 14:03:24
Сообщение #284
Цитата: Smitru
что нигде их не ждут и поэтому особо уже не переселяются.
россиян тоже нигде не ждут - но они переселяюся!!! 
а от добра - добра не ищут, потому японцы с итальянцами не мигрируют так массово из своей страны как россияне, да и украинцы.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Августа 2017 13:48:17
Сообщение #283
Цитата: Smitru
так в италии давно уже лиры н
а кто говорил что считали в лирах?
ты еще один шизик? 
Цитата: Smitru
Италия вся в долгах как в шелках, живет засчет богатых стран ЕС,

ну ты поедь в Италию и посмотри как она живет и в каких она долгах.
Цитата: Smitru
Где видишь "сравнимость"?
во во, что тут сравнивать, боярышник все равно круче?

Цитата: Raynor_Jim
СаняКиев знаешь в чом проблема Украинской Армии? Вся проблема в том что нет той дедовщину что в РФ
ты такое мог родить только в три часа ночи )))) спал бы ты лучше по ночам.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Августа 2017 13:34:23
Сообщение #282
Цитата: Smitru
Ты говорил про ВВП (сравнивая РФ и Италию)
так я говорил о сравнимых цифрах - ввп Италии и РФ сравнимы по суммарному объему, ВВП страны, ВВП на душу населения - тебе не интерестны эти цифры?  а мне интерестны, сразу видно кто лошары.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Августа 2017 13:29:12
Сообщение #281
Цитата: вова88
соотношения  сам подставишь?  
Вован так о чем и речь!!!! 
При москальском управлении Украины посредством Януковича ее банкротили специально.
И вопрос стал в выборе "с кем дружить, у кого учиться" и тут мы разошлись во взглядах - вы орали "мышебратья" а мы смотрим вы такие же нищеброды как и мы, если не хуже, и перспектив у  вас никаких кроме гавна. И примеры Прибалтики, Польши, Молдавии с Румынией уж очень контрастируют с вами оккупированной частью Грузии к примеру.
Потому выбор был на самом деле только у люмпенов и маргиналов. Счастье Украины в том что за 24 года появилась новая генерация украинцев - которые сами решают.
Вон тут азейбарджанец сбросил про войну с Украиной - согласен с каждой буквой, именно добробаты с волонтерами спасли Украину от очередного москальского ига.

Цитата: вова88
и да, херои срала  страну практически просрали
то что русские просрали возможность оккупировать Украину  - 100%, хорошо что не убили Януковича, тогда был бы повод....
и супер что не дотянули Януковича до выборов - выбор между Януковичем и Тягнибыком - как делить Украину по левой стороне Днепра или по правой. 
Тема: Операция "Шатун" | 8 Августа 2017 07:15:41
Сообщение #280
Цитата: вова88
Джим,важен потенциал, а ЗАЗ -это наследие  застойного совка, 
дурачем. если не умеем что то делать - не надо и париться, надо привлекать умы, ресурся и т.п. куча примеров - открытый рынок является двигателем прогресса, а не "потенциал" - РФ вон какой потенциал, а валовыйф доход меньше чем у Италии.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Августа 2017 23:57:27
Сообщение #279
Цитата: ALVERADE
Смысл!!
а ты сравни ценник.