Сообщения пользователя:

Тема: Заполнение Авиков | 27 Марта 2020 15:58:36
Сообщение #16
+++++++++++++
Цитата: вова88
Nezhnaya, я  канешь понемаю, что ты   это ты, 
 но всеж,  попытайся осмысливать следусщи е параметры, 
    -   Вофка, я тебя все равно люблю.  А Воина я когда то немного снесла в ноль. А потом мне стало стыдно и я его учила летать.  ПОтом он подрос и выбрал свой путь.  Но у меня автоматически срабатывает инстинкт когда на него наезжают.  ВОт я и написала. Где бы он ни был - он мой друг
Цитата: _MegadetH_
Нубо-воинг)))
  -  Спешиал фор Мегадез - добей  свой БО до его уровня , потом обгони - после уже можно со спокойной совестью называть нубом.  Парень динамично развивается, летает и не боится задавать вопросы.  А сидеть на пятой точке и  вякать - вот это как раз и есть нубство
Цитата: ANANDR
чего он позорится?
  -  Спешиал фор Анандр - я думаю что позориться - это показывать свои безграмотные словоизлияния на всеобщее обозрение.   А  вежливо спросить о том чего не знаешь - это путь воина.    А ВОИНА - я люблю :)             
Сообщение #12
Воффка, один ты меня понимаешь :)
Сообщение #11
Цитата: Black
вообще банда называвшая себя "пираньи" по ее руководством херачили все подряд
    ЭТО ЛОЖЬ !   Причем глупая.    Диана была в Пираньях вначале под  мужским аватаром, вроде бы Фавкес, не помню уже. Очень недолго. Около недели.  Потом этот игрок начал нести такую ахинею , что с треском вылетел.  Потом резко перекрасился в Анонимуса и в Диану.  И до сих пор достает всех своим бредом.
Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 17 Ноября 2018 16:48:43
Сообщение #10
Цитата: Sturman1
Сейф убивать нужно, это правильно, есть люди которые и поатачить хотят, но нет времени полдня тратить на поиски незасейвов и т.п. батвы. За поддержку шахтеров респект.  Если админы хотят видеть крафтовую вселенную здоровых, вменяемых, и главное взрослых людей, то нужно поддерживать шахтеров еще больше. Если хотят разбавить здравое сообщество подростками слезших с бутирата, и сутками напролёт втыкающими в монитор, чтобы не сорваться очередной раз, то тогда конечно нужно и атакерам плюшек каких подкинуть. с одной стороны не плохо что они тратят мамкины деньги не на спайс а в проект вкладывают "на игрухах можна бабла немеряна падымать а предки вкалывают патамучта тупые ". С другой стороны когда один кодированный подросток снесет флот другому, один от радости другой с горя, могут наширяться до отдупления.. смотрите чтоб вам кровавые мальчики не снились. С моральной точки зрения поддерживать атакеров нужно очень аккуратно и не спеша, дабы не делать ошибок и сохранить как можно больше жизней.
  Еще один в маразм впал.........   Вася!!!!!!!   У тебя тут люди с ума сходят!!!!!!!!!
Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 17 Ноября 2018 15:59:15
Сообщение #9
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
Ну ты хочешь на своей стате вагон газа в час?
  При чем тут газ ???  Я что - про газ писала ?  Вот блин тяжело с шахтерами разговаривать. В смысле - с недалекими шахтерами. На самом деле очень много умных шахтеров есть.   Газ - пофиг.   Флот не стреляет нифига !
Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 17 Ноября 2018 15:53:17
Сообщение #8
Цитата: VasyaMalevich
На следующей неделе ожидается огромное обновление для атакеров с полной заменой механики полётов. Будет разгон после каждой миссии и даже при возврате, даже например после атаки планеты флот будет разгонятся от планеты. Подловы станут весьма комфортными. Будет серьёзный буст атакеров, сегодняшнее пока для шахтёров.
   -   Отправьте к нему на адрес ОМОН -  пусть у него наркоту отберут !!!    Вася не в себе.   Он вообще не тут !
Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 17 Ноября 2018 15:50:16
Сообщение #7
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
Да всё просто на мой взгляд, много халявы на ОПС и храмах. Чтоб все кому непопадя не фармили - резанули атаку. И атакеры и пиродрочеры с шахтёрами тут не при делах.  Единственное вышел кач тоссов в очередной раз, из-за их щитов.
   -    полоумный какой то.  Тоссом вообще летать невозможно стало
Сообщение #6
Я думаю что реакции админов нет не просто так.  Они так хотят чтобы мы пирки потеряли и на храмы переключились
Сообщение #5
При наличии свободного слота колтехи не дает захватить пирку игрока. После попытки колонизации пирка стала ничейной, а мне пришло сообщение - "Невозможно колонизировать второй планетарный храм Реликтов" - НО У МЕНЯ НЕТ НИКАКОГО ХРАМА !!!! .   Попробовала колонизировать планету - получилось. Снова пирку - снова неудача.  Первый раз колонизировала - была на летящей сущности. Второй - на луне. Третий - на стольне. Везде одно и то же.  http://prntscr.com/lgg1p0
Сообщение #4
Присоединяюсь к Тороноко. Самая фиговая новость тут - это про выпиливание вместимости трюмов на объектах. Хранилища нужного размера построить нереально, никто не будет строить дохреналион колонников чтобы хранить ресы - это вообще тупо, ну и добавляется еще один дополнительный раздражающий фактор с которым придется сталкиваться при каждом возвращении сейва, который негативно и массово скажется на желании играть. Летать будет не "неинтересно", а "неприятно", другими словами - бесит. И когда игрок заходя в игру с целью получить какие то позитивные эмоции и расслабиться получит негатив..........  Это как пилить ветку на которой сидишь
Тема: Сборка лома | 13 Августа 2018 15:38:34
Сообщение #3
Василий, как всегда, все для людей :)   Теперь остается только копать. Летать вообще становится неинтересно.  Скоро у тебя тут останется пару сумасшедших донатеров, сумасшедших - потому что нормальные умеют считать деньги которые платят, и после обесценивания своих покупок - разбегутся.  Для тех кто в танке - поясняю - игроки летают обычно только если это выгодно. А когда складываешь затраты газа на полет, потери от боя и возможность того что лом отожмут - то летать смысла нет.  Вру. Есть смысл летать. Но вначале нужно выкупить всех до единого офиков по максимуму и проточки, тогда да - можно. Только дохреналион денег нужно. Теперь не получится немного донатить. Немного - бессмысленно. Игра не для нищебродов.
Сообщение #2
А я вот сижу и думаю как мне теперь хулиганить ?  Если  меня на корах  ловить то долететь до меня можно за три минуты, а разгон моих рабов - пять минут.  Вася недолго думая взял и привязал каждому якорь на шею. Как убегать то теперь ?  Расскажите кто знает
Сообщение #1
Если я захочу любоваться картинкой - я пойду в магазин и выберу любую какая мне понравится. Или куплю краски и нарисую.  А вот с вместимостью скаутов и их дальностью стреляния - я ничего сделать не могу. Ну блин придумайте теху для растягивания им пуза и увеличения начальной скорости гравитонов - не желаете увеличить -  так дайте возможность прокачать, ну надоело летать на инвалидах , с конца на конец то ............  И скорость дайте им хоть как то. А то у всех есть мобила - а скауты как змея страдающая запором ............