Сообщения пользователя:

Сообщение #584
А хде бонус за поддержку игрока года? Если его отключили, то ВЕРНИТЕ по 1к хайдов
Тема: Верните взад | 9 Октября 2015 13:34:45
Сообщение #583
AristoteL, сегодня вася мне вернул аккаунт. хотя обещал ещё в понедельник. ну да у админов дел полно могли забыть. спасибо что вернули. он у тебя год в ро был? через год ро удаляют безвозвратно
Тема: Бан | 11 Октября 2014 00:59:26
Сообщение #582
"Вадим. а что делать? Мну банят постоянно И почему я не могу передавать ресы соалу? " это снова слова SMADMAX
Тема: Бан | 11 Октября 2014 00:47:36
Сообщение #581
"Ты свинья за ограждением прежде чем что то говорить убедись в правоте своих слов" цитата от SMADMAX
Тема: Бан | 11 Октября 2014 00:11:47
Сообщение #580
меня просит спросить глава нашего ала -
почему банят главу на форуме при разбирательствах такого конфликта

God_Emperor]Добро пожаловать в клуб.[/quote]
Но я ничего не нарушал в какой клуб не вступать?
Тема: Бан | 10 Октября 2014 23:45:57
Сообщение #579
Здраствуйте. Мне дали бан в игре. За что? Никаких правил я не нарушал. Почему бан?
Тема: Ядерная ракета на планету админа | 27 Ноября 2013 21:40:13
Сообщение #578
Цитата: Hothit
Ракета на вас полетела из-а того что вы никогда не отвечаете на сообщение,может таким образом вы меня услышали!и прочтите смс я сегодня вам писал на счет ЯР!

Цитата: Velial
Вот задрот то...Это насколько надо помешаться капитально, чтобы так доставать людей. Совмем ум за разум зашёл...Ты ещё к васе в челябинск приехай. Или не, позвони его жене и нажалуйся хD. Пускай она устроит ему дома порку...Задроты жить спокойно не дают)


Вот это месть ктулху. игрок академии чмырит игрока основного альянса. Что творится? где чорный властелин-пластелин?
Тема: Оплата в Дендре | 4 Декабря 2012 18:16:28
Сообщение #577
Цитата: T-800
Я тебе уже все подробно объяснил чем Олена от Лены отличается. И Лен (Олен) в Украине не меньше чем в России.Не доходит - как говорят на форумах "иди выпей йаду" и не засирай тему. И вообще здесь тема о дендре, а не об Оленах, хочется об этом всем напомнить :)

Это 2 разных имени с общими историческими корнями. Так что пей яд сам. А мне надоело общаться с теми кто не понимает сути вопроса. Давай досвидания
Тема: Оплата в Дендре | 4 Декабря 2012 18:02:51
Сообщение #576
Беда, форум кривой. Хотел поправить сообщение. в итоге удалилось. Попробую восстановить
Цитата: Valentin999
Или по твоим словам допустим я не имею права подпускать к своему компу своих родных?? ну ты кадр=))

А ты не забыл правила-один человек, один аккаунт? Не за это ли пытались забанить зетора, когда обвиняли что он сидит за аккаунтом Насти? Не из-за этого ли был шум на форуме? Что можно сделать круглосуточный он-лайн, посадив за комп маму, бабушку и собаку?
И ты нарушаешь морально-этические принципы, требуя у мужа предоставить тебе его жену. И зачем она тебе если
Цитата: Valentin999
И я сказал что Олене принадлежит??

Фуф, вроде всё аналогично повторил. Редко на форуме-накосячил с исправлениями
Цитата: Valentin999
ты чудо Зетор и Настя сидели с двух компов 2 акками и не кто за это их не банил а тут 1 комп 1 аккаунт или какое то пересечение с чем то идет? ты вообще понимаешь о чем говоришь дитё?

2 аккаунта разных рас не запрещены одному человеку. Главная причина что за одним аком 2 человека. И в случае с зетором ты обвиняешь, а в этом случае оправдываешь. Лицемер :winked:
и то, что ты пытаешься в каждом посте сравнивать меня с малолеткой доказывает, что аргументы твои лажа и ты деградирующий человек. И тебе, глупенькому, с этим жить
Тема: Оплата в Дендре | 4 Декабря 2012 17:38:41
Сообщение #575
Цитата: Valentin999
ну ты и чудо, читай выше у меня есть знакомая и имя у нее именно Олена так что не гони что нет....

Ты всё-таки глуповат. Неужели не понятно, что под фразой (в России такого имени нет) подразумевалось, что это крайняя редкость. Само собой что всякое может быть, но мы говорим о правиле, а не об исключении. Таких Олен может одна или две на всю Россию
Цитата: Hothit
У меня девушка Лена,а в паспорте у нее написано Олена,так что не надо говорить что ето имя редкое,еще Алена тоже бывает что в паспорте могут записать Олена!!!!

Редкое для России же, но даже если
Цитата: T-800
Да причем здесь не распространено? Очень даже распространено. В основном Оксаны и Олены, есть Иры, Наташи и другие. А на западе есть такая экзотика как Параска, Дарка, Василина, Богданка.

Как оно у вас распространено? Я знаю 100 Лен и не я один. Вы знаете хотя бы 20 Олен? У нас имя Лена у каждой 5й, а у вас? И тем более мы говорим про девушку с Украины и Валька из России. У нас оно редкое. Да и ты определись либо оно такое распространённое либо экзотичное как на западе Параска и другие. И шанс, что он знал правильное имя, а не ошибся мал. Но раз верно назвал я извинился. Но теперь о главном. Валентин говорит, что аккаунт принадлежит Олене. В СП подписался Игорь. За что требует бан валя в этих словах?
Цитата: Astard
Иохохо...тебе нужно не на этом сайте сидеть. Голубота

По мне всё верно сказано
Тема: Оплата в Дендре | 4 Декабря 2012 16:28:47
Сообщение #574
Цитата: Valentin999
ему это не понять

Не понять чего? Это имя не так и распространено на Украине, как пишет Т-800. А ты живёшь в России. У нас такого вообще нет. 20 человек спросил. Никто такого имени не знает. Так что и ты не мог знать, если действительно бы не познакомился. Но раз она украинка, то вполне может быть. Признаю, не прав на счёт неё
Тема: Оплата в Дендре | 4 Декабря 2012 16:13:29
Сообщение #573
Цитата: Valentin999
нет скорее ты просто напросто школьник которые не знает какие имена есть и как пишутся... А как ткнули носом так косишь, как раз в стиле ребенка

Ты думаешь школьник не может быть умнее тебя? Как выясняется запросто. Ты не въезжаешь в суть. Давай решим просто. Если её имя по паспарту Олена, то я не прав. Но если её имя другое, то не прав ты. Давай?
Тема: Оплата в Дендре | 4 Декабря 2012 14:36:48
Сообщение #572
Цитата: ElanGlaed
ты бы сам сначала ознакомился, а потом бы выступал)

А ты кроме вики знания в голове не пробовал держать? Олена действительно украинское редкое имя. И тогда 2 варианта. либо это тот редкий случай. Либо Валёк не правильно пишет имя Алёна. Что больше вероятно при его грамотности.
Тема: Оплата в Дендре | 3 Декабря 2012 23:52:13
Сообщение #571
Цитата: Valentin999
Стининг когда на одном компе сидит муж и жена? о даааа

Что есть Стининг? Вопрос о том что за одним компом не могут сидеть мужья, жёны. сёстра. братья и вся родня уже давно закрыт. А на месте мужа тебя бы ещё и послать подальше. Чтобы жену не отвлекал :wink: .
Цитата: Valentin999
школоло скройся в туман, Олена и Алена правелно, как точно у нее не уточнял. я так же в реале встречал и Олену и Алену, как Аксану или Оксану или ты будешь еще именам меня учить????

Тебя элементарной школьной грамматике не обучили. Имена тебе рано пока :fellow:
Тема: Оплата в Дендре | 3 Декабря 2012 23:40:48
Сообщение #570
Цитата: Valentin999
Верни Олену назад к компу

Цитата: Valentin999
за прямое оскорбление не требуется ли бан?

А за ситтинг не требуется? Да и девушку ты оскорбил когда пишешь её имя не правильно. В бан тебя надо тоже
Тема: САФ и награды | 21 Ноября 2012 18:49:14
Сообщение #569
вопервых я покупал по 100. И у меня должен быть 8 уровень а не 4. Вовторых мне этот охренитель за 5тыщ рублей не нужен. Верните мне хайды. Слова были что офиков больше не тронут. Ты мужик или тряпка? Когда офицеры дешевели никто разницу не возвращал, а при удорожании нате вам. Это откровенное воровство
Тема: А2 опять ноет)) | 9 Сентября 2012 19:54:36
Сообщение #568
Цитата: MetallAlximist
Смотрим дату, тогда вылета ядерки и в помине небыло. Вопрос возник, когда мы хотели арракис захватить под ЯО на него

Вообще не аргумет. Я тебе 5 таких нарисую.
Тема: А2 опять ноет)) | 9 Сентября 2012 19:40:17
Сообщение #567
Цитата: Sasha8586
мы не опустимся на ваш уровень. подписывать я никак не буду. и подставы небыло. порой форум прочти про атаку ЯО на фолсом и где написанно было или дюком или васей что на деф ЯО не влияет. как можно было этого не знать то? :

Ну вот ты и прокололся. Выже в 10 темах с металлалхимиком уже заявили, что сами не знали и спросили у Васи. А теперь удивляетесь как можно было э
того не знать. И ещё слова друга Он в бане сейчас
"Жаль, не могу писать, а так бы спросил - почему из всей коалиции, а нас не мало, ни один чел не знал, что деферы не будут затронуты? Почему Саша делает вид, что тоже не знал и Алхим говорит что атака под ядерку сек в сек выставлена, хотя заявляют, что узнавали этот вопрос у админа. Или Алхим ни с кем не общается там??? И почему когда васе указывают на непонятную механику поведения виков, складов и АС, он глупо мажется и закрывает тему? Может они договорились о нынешней механике падения ядерки? Ведь такой случай с дефом я даже не вспомню. Или есть куча возможностей это потестить? И почему вдруг сразу логи ядерки ничо не дают? Может потому, что правилась механика? Тупа сваливать на языковой файл какой то. С чего вдруг его потребовалось править в этот момент? Как то слишком много вопросов возникает"
Сообщение #566
Цитата: UncleanOne
Очистительный канал ксерджей:- требования: Мозг 1-го уровня;- стоимость первого уровня: 10 металла, 45 минералов;- коэффициент удорожания: 1.5;- производство металла на уровне L: 16*L*(1.1^L);- расход энергии: 6*L*(1.1^L).

ты чо творишь юродевый? у меня 29й канал. 1кк/5кк/3кк умнож и получишь скока я отдал ресов. Он и так то особо не чистил пока на планке ресов нет. А это значит ничо не строить а только копить. Так сейчас ваще один мет никудышный даёт. куда смотрели твои раскосые глаза когда его вводили?
Цитата: alekcey
Гори в аду
Тема: Гигатень | 27 Июня 2012 09:02:38
Сообщение #565
Это (скомунизжено отсюда) нужно для ЭТОГО (Взятого в виде гигалорда отсюда некоторое время назад)
Итого, хрень, сидевшая в планете и питавшаяся народными органами, теперь юзает ПУ, а её старшенький заделался дальнобойщиком, лекс, юзавший в вышеуказанном каноне ПУ и жравший как не в себя, теперь только жрет, а Мантрид, плодивший механические руки, которые разбирали на РУКИ все, что двигалось и не двигалось и так далее в геометрической прогрессии, теперь... Нет, не могу дальше, мой мозг сейчас взорвется :crying: