Сообщения пользователя:

Сообщение #262
Будьте проще. Я на хайды купил реса (пока дешево), а то после 6го подоражает и апнул оружейку. А от болтовни толку не будет. 
Сообщение #261
И чё ноем? Так было и так будет! Привыкните уже. Вой каждый раз один и тот же -Всем в РО!!! Срочно!!! Выпиливайтесь молча. С чувством, что это Вы пуп земли и все вам должны!))))
Сообщение #260
Ура. С Праздником НАС!
Сообщение #259
Цитата: Иршат
удалить всем игрокам дендры, и будет красяво!!!!!!!!!!!

Дык проходили уже. Не надоело? Удалитесь. И спите спокойно. Помнится- просыпался с криками "Галактика в Опасносте!!!". 
Сообщение #258
Цитата: alex_s
а мы так не считаем. вот засада. мы считаем, что то что мы потратили (время, внимание, деньги), не должно цинично нивелироваться дебильными хозяевами проекта


т.е. доминирование какой то одной тактики-это нормально? или доминирование одного алла?)) По факту все вливают в игру одинаково-кто то 10 хайдов, кто то 1000. разница есть? до 100к редкий игрок "долетает" без 1к. вот и думай! а то что ты влил чуть больше-нуу - это уже твои проблемы- хочешь нагибать чуть больше- ВЕЛКАМ!))))
Сообщение #257
needbecool, не сможет, и ты это знаешь (наверное). Раньше луна была на вес золота, еще скажи вернуть мгновенный сбор лома рабами.
Сообщение #256
Можно меня в инквизиторы?
Сообщение #255
Цитата: VasyaMalevich
Увеличен радиус действия... в меньшей степени для Планетоида.



Он для планика не увеличен, а урезан кагбэ...
Тема: Кружок Экспо-задротов | 2 Декабря 2014 10:36:31
Сообщение #254
Boombastic, тосовский корабль иследователь.
Тема: Кружок Экспо-задротов | 2 Августа 2014 20:48:12
Сообщение #253
Цитата: itwiz
рэндом. все псевдослучайно...

Это точно.
Ваши исследователи (4 Большой транспорт, 197 Переработчик, 2 Колонизатор, 61 Научное судно, 1 Викинг, 6 Истребитель, 4 Стелс, 124 Крейсер, 147 Линкор, 2 Бомбардировщик, 1 Линейный крейсер, 59 Уничтожитель, 1 Джаггернаут, 1 Плеть, 1 Страж, 8 Скаут, 1 Хранитель, 3 Излучатель Пустоты, 5 Курьер, 2 Грабитель, 2 Дистиллятор, 4 Квантовый разрушитель) нашли неизвестный флот!
К счастью ваш экипаж смог справиться с управлением 1 Большой транспорт, 197 Переработчик, 2 Колонизатор, 61 Научное судно, 1 Истребитель, 1 Стелс, 78 Крейсер, 147 Линкор, 1 Линейный крейсер, 59 Уничтожитель, 1 Скаут, 1 Курьер, 2 Грабитель, 2 Квантовый разрушитель. Данный флот возвратится вместе с экспедицией

Ваши исследователи (2 Звезда смерти) нашли неизвестный флот!
К счастью ваш экипаж смог справиться с управлением 2 Звезда смерти. Данный флот возвратится вместе с экспедицией
Тема: Кружок Экспо-задротов | 5 Июля 2014 00:48:47
Сообщение #252
кракен72, метка в наших, а воздушок в 300
Тема: Кружок Экспо-задротов | 5 Июля 2014 00:42:22
Сообщение #251

Тема: дендр | 3 Июля 2014 01:04:06
Сообщение #250
А тут вообще топор зарыт...
Так, розетку нашел. Что дальше? (правда после возвращения 3 дня флот искал. счас благодаря виртуалу с розеткой разобрался быстро.как-никак 9 месяцев прошло))
ДаЭтоЯ- а я буду пи...ть, буду, потому что мне больно.Больно, за то что происходит такая чудовищная не справидливость в отношении всех здесь невиновных и честных людей. (какашки кончаются ((( птьфу патрону у населения))))
Я то же красавчег)))
Тема: Бан 3 ТОП-ов | 10 Ноября 2012 14:18:05
Сообщение #246
UncleanOne, а снесеный флот ИМОРТАЛУ будет востановлен?
Тема: прокачка | 14 Октября 2012 21:23:01
Сообщение #245
SVYATOY - счас еще напишите, что я с Другом багаюзеры)))))))))))))))))
Тема: прокачка | 14 Октября 2012 18:49:38
Сообщение #244
Лан КА придет. Разберется. "плохо" без паники. )))) Вот на чем -как на мультоводстве точно не поймают)

пы.сы. да и ни на чем другом противо законным -запрещеными правилами игры не поймать. ибо чист.
Тема: прокачка | 14 Октября 2012 18:36:02
Сообщение #243
О дааааааа! Качайте меня, качайте меня полностью)))))

и да "плохо" без палевно так отписал)))) и не 2 месяца, а намного больше. Надо же долги вовращать как то)))