Сообщения пользователя:

Тема: Хорошо Василий сказал. | 18 Января 2011 23:19:54
Сообщение #42
Я так думаю, что выработка - это уже верх халявы как и колонии лишние после востановления столиц.
Тема: Компенсация | 18 Января 2011 14:45:16
Сообщение #41
DarkGhost знаешь почему тебя там нет?

Потому что тебя давно записали в Черную Книжечку)))))
Тема: Компенсация | 18 Января 2011 14:40:10
Сообщение #40
Счас всех недовольных запишут в Черную Книжечку))))))

И ПЫЩ ПЫЩ ОЛО ЛО будет))))
Сообщение #39
Идею с остановкой боёвки поддерживаю т.к. считаю что на момент атаки тосов собрал бы сам и переварил. а счас то что должно быть разбросанно по всем планетам окажется на главке в назначенное время. а столицу посмотреть через поиск как два пальца об асфальт.

Получается вроде приглашения "Кушать подано, господа!"(
Тема: Луна, Сущность и Топы | 11 Января 2011 18:48:52
Сообщение #38
Sasha8586 Летающая сущность эта такая же ИМБА как и джовы на этом проекте (хотя бешенного доната не требуют). Ну и у ксерджей это единственный возможный способ сбить луну.Не такой уж и не затратный (луну сделать еще надо и отстроить). Согласен что на серваке после тосов слишком много лун, но это уже не вина владельца луны.
Тема: Увеличено время на стыковку | 4 Января 2011 01:05:15
Сообщение #37
Почитал ветку.Задумался.Есть подозрение, что после неудачных подловов со стороны некоторых товарищей опять был куплен билет до Василия либо ампутирован палец у заложника.

К сожалению подумать больше не накого кто так может влиять на политику "глав.модера". Жаль(((
Тема: Великие герои сразили могучего Гриба | 28 Декабря 2010 20:13:34
Сообщение #36
GooN я знаю что ты король вентилятора и того что туда кидают))) Нафиг выдергиваешь фразы из контектста?!

Я же конкретно про то как VOLC отписывается!! Неуверенно с оглядкой на старших, с взглядом из под бровей на оппонента полным ненавести))) Прям как дети в детском саде когда воспитательнице на другого ребенка жалуются. Смешно чесн слово)))
Тема: Великие герои сразили могучего Гриба | 28 Декабря 2010 20:02:49
Сообщение #35
VOLC почитал твои посты. Вердикт - одно из двух либо ты хочешь в НВО либо тебя чем то подкупили. Кроме реальных нападок в сторону А2 и Ко и виляния хвостом в сторону НВО ничего объективного по теме (да и по срачу) не увидел.

p.s. да и срач ты разводить к сожалению не умеешь(
Тема: Великие герои сразили могучего Гриба | 28 Декабря 2010 19:22:16
Сообщение #34
Насчёт джовов администрация изначально была не права создавая убер корабль за донат с таким низким потреблением, и она в двойне не права когда изминила характеристики приобретаемой за деньги коробля (вещи).
Тема: Великие герои сразили могучего Гриба | 28 Декабря 2010 19:07:16
Сообщение #33
Sasha8586 лично я особой неприязни к НВО не испытываю. Это просто игра как никак). Просто создается впечатление (от последних голосований и вердиктов КА относительно игроков), что кого то из родственников администрации вы взяли в заложники или ещё какие методы манипуляции имеются. Без точных даных сложно ответить.Но это только моё личное мнение.
Тема: Великие герои сразили могучего Гриба | 28 Декабря 2010 18:56:16
Сообщение #32
Хм немного озадачен реакцией администрации проекта. Точных разложенных по полочкам ответов не последовало((
Интересно если покупать ресы за реал но отправлять реал не на аккаунт игрока а на скажем с кошелька на кошелек за это бан или нет? Если нет то....................)))
Тема: Великие герои сразили могучего Гриба | 28 Декабря 2010 15:02:04
Сообщение #31
Согласен с angel02561.
Но для меня есть много непонятного в данной ситуации.
1.Был выявлен багаюз со строны игрока, почему сразу же не был выставлен режим РО до выяснения ситуации?

2.Все эти события странным образом произошли после предложения Василия (КА) о вручении Короны и некоторого количество бонусов как лучшему игроку 2010 года. (тем самым создал ажиотаж и должен был отслеживать ситуацию по продвижению игроков в статистике сам лично а не система на автомате).

3. Всё же интересно - если на самом деле ресы были приобретенны забанненым игроком посредством багоюза, то насколько "рисованными" эти ресурсы являются ?
Тема: Великие герои сразили могучего Гриба | 28 Декабря 2010 14:23:42
Сообщение #30
Уважаемая Администрация проекта, прошу внести ясность в данной ситуации! Так как считаю доводы некоторых игроков обоснованными.Пока не будет ясности прошу других участников проекта воздержатся от вливания реальных денег.Что собственно и было сделанно мной.

p.s. Убедительная просьба ответ дать не размытый.
Тема: Поздравление для Администрации!!! | 22 Декабря 2010 22:48:48
Сообщение #29
Дарагая наше ты Василисо
не упущу возможности поблагодарить тебя за все гуано которое ты запилил в последнее время , ну и за одно поздравить тебя с наступающим НГ
Буду краток
Шоб жил ты на одну зарплату(с)
И было у тебя в достатке дома тараканов /ну ты ведь так любишь букашек/[/color]
Что бы тя радовали законы РФ так же и с такой же переодичностью как ты радуешь нас своими гавновведениями /ессно и законы что бы были такие же как и твои нововведения/
Что бы в личной жизни и на любовных фронтах тебе фартило как в экспах
Желаю тебе тебе всего и от души
Удачных тебе праздников /и берегись темных переулков ведь 11 квест исчо в силе/

С ув. GooN
Тема: Бесплатная смена столиц, САБ, ключи | 6 Декабря 2010 11:29:22
Сообщение #28
Поддерживаю.Ключи не возвращаются((((
Тема: Атака ЯО | 1 Декабря 2010 00:26:19
Сообщение #27
Advokat-мой мульт в ***,а к тебе в алл мульта не охото)Не интересно)))
***-можно догадаться)


Это о чём?
Тема: Атака ЯО | 30 Ноября 2010 23:00:50
Сообщение #26
Я так понимаю что я не так ответил?

Сорри не умею вставлять цитаты((((

Или Napo ты считаешь что Striker нормально посты пишет ( понятные для остальных не сведующих)?

Если всё понятно ВСЕМ то Я Извиняюсь!!!!!
Тема: Атака ЯО | 30 Ноября 2010 22:46:07
Сообщение #25
Предыдущий пост:

Почитал про Napo.Стало интересно у нас в Церберах жуть как много НУБов.
Так вот вопрос: Если всё про Napo правда то если я качаю нубов то получается качаю себе врагов?
Если ДА. То возникает вопрос ещё один: таких же честных как Napo? ответ нафиг они такие нужны.
Если не таких как Napo (без удара ножом в спину) то можно и качать так интереснее будет)))

Могу ошибаться((((


Что такого что могло кого то задуматься в мём адеквате?

Napo? Но про Napo я писал только в контексте А2ы. Кого ещё?
Тема: Атака ЯО | 30 Ноября 2010 22:37:44
Сообщение #24
Advokat-мой мульт в ***,а к тебе в алл мульта не охото)Не интересно)))
***-можно догадаться)


Ты Вообще адекватно мысли свои умешь выражать?

Или только типа "к хм солидарен, не против" Бреженев блин)))

Писанины сверху что Пи.... сец нагрёб в снегу. Неочём!!!!!
Тема: Атака ЯО | 30 Ноября 2010 21:36:01
Сообщение #23
Почитал про Napo.Стало интересно у нас в Церберах жуть как много НУБов.
Так вот вопрос: Если всё про Napo правда то если я качаю нубов то получается качаю себе врагов?
Если ДА. То возникает вопрос ещё один: таких же честных как Napo? ответ нафиг они такие нужны.
Если не таких как Napo (без удара ножом в спину) то можно и качать так интереснее будет)))

Могу ошибаться((((