Сообщения пользователя:

Сообщение #8
Умники добычу порезали, а амартизацию оставили. Баланс у них... смешно! Так расход топлива тоже уменьшайте... Грамотеии!
Не понятно о чем думают разработчики, когда поднимают цену на офиков, когда во многих странах люди не работают и не зарабатывают?
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 18:06:20
Сообщение #6
Вася, тогда командора без удорожания делай по 50хд ! Я думаю ты уже достаточно хд заработал на этой теме. Теперь для игроков сделай.
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 22 Ноября 2018 15:09:50
Сообщение #5
В общем мелкий флот разгоняется быстрее  большого. Вывод делать стелсы и валить  флагманов ))) Ни кто не будет покупать флагманы! Биржы будут только рессы продавать! )))
Вот и подумали бы за рюмочкой чая как заинтересовать игроков и привлечь еще больше!
вова88, Ну если ты такой умный, что же от тебя ни когда, нет логических предложений по игре, а только одно г..но в сторону игроков?
Василий, услыште нас! В большем количестве люди нормальные "мирные" и не атакеры (кстати большинство атакеров ушло с проекта и их единицы) . Игроки хотят бить пиров, а не друг друга! Так как за годы все уже подружились...
Сделайте интересней игру! добавьте миссий, я не думаю, что в игре главное баланс! Надо заинтересовывать игроков, а не раздражать! А эти плюшки для единиц...
Думайте шире господа
Василий, игра превращается в ферму! Все сидят и ждут когда пир появится над его планкой, так как в соотношении лома и затраченного газа мы в минусе.  к примеру я раньше летал на расстояния до 100 000, и не жалел газа так как знал, что будет ресс с пира и перекроет затраты. Сейчас мой потолок 25 000 - 35 000 и то только за "мамиками" или "папиками".
Прошу и не только я один, пересмотреть выпадение лома и вернуть все назад.