Сообщения пользователя: Zarazka

Тема: Сюрпрайз | 15 Декабря 2023 20:09:10
Сообщение #505
Экспедиция всегда возвращение домой, это как вахта, поехал человек на вахту, или в море на пол года, или в отпуск на море, или отправился в путешествие, всегда все возвращаются в свой дом/квартиру, где живут. Никто не возвращается в парк с аэропорта, автовокзала, и не спит на скамейке в парке, дожидаясь пока его начнут искать и подадут в розыск после прибытия с экспедиции, люди едут домой. Тут принцип возврата должен оставаться фундаментально системным, возврат домой на свою родную планету, откуда вылетел.
Тема: Где пираты? | 7 Апреля 2023 19:55:44
Сообщение #504
Всё нормально, пираты пошли на переработку
скоро появятся, возможно, наверное что-то пилят интересное и необычное, как прилетят страшные будет опасно лететь. Или начнут толпой нападать отбиться будет не легко. Администрация что-то придумала новое, и секрет раскрывать не хотят, сами всё увидим главное, не заморачиваться и ждать интересных событий.
Тема: Врата должны потреблять энергию | 14 Февраля 2023 13:28:54
Сообщение #503
Отдельно для понимания работы врат: Простой пример: Кто из вас смотрел сериал "Звёздные врата Атлантида" Там путешествия по таким же вратам на планеты по всей галактике. Принцип работы врат был от кристаллов, которые питали врата энергией, если вытащить кристалл, то врата работать не будут. Так же созданные врата репликаторами, для уничтожения города Атлантиса, врата питались энергией из под пространства, и поток подпитки врат был бесконечен, при этом врата превращались в мощнейший лазер, который непрерывным лучшем бил по городу, это можно было включать и выключать удалённо. Так вот, если строить спутники для врат, имея такую мощную и сверхсовременную продвинутую технологию, как врата, то эта идея фундаментально переносит продвинутый вариант врат на сотни лет назад, по сути к динозаврам, когда для подпитки требования строить спутники. Технологии сейчас идут вперёд, и созданная батарейка на атомном элементе размером с монету, может работать сотню лет. Для такой технологии как врата спутники это допотопный вариант, забытый предками сотни лет назад. Если проект желает сойти к динозаврам добро пожаловать, эта тема как раз к этому ведёт.
Врата работают от энергии взятой из под пространства, полностью автономны, и возможно могут генерировать энергию для планет, или вооружиться модулем для стрельбы непрерывным лазерным лучом, как в фильме, к примеру. Вот этот вариант подошёл бы для модернизации врат.
Тема: Метеориты | 19 Декабря 2022 11:15:54
Сообщение #502
DeniBrand, ну вот уже что-то, более понятное в развитии, только бомбить здания это уже лишнее, я к примеру строю здание 20 лет, а тут мне прилетело и всё высокий уровень сломало, не пойдёт такая напасть, это уже вредительство игрокам. Тем более учесть, что большенство метеоритов сгорают в полёте не долетая до земли.

Вобщем если такой расклад для начала, сменю минус на + теме.
Тема: Метеориты | 19 Декабря 2022 07:32:43
Сообщение #501
Развивай своё предложение до конца, а то начало дал а остальное придумаете сами, каким образом эти метеориты будут прилетать, когда, при каких обстоятельствах, сколько их будет, ведь это пыль причём редкая, и как собирать эту почти сгоревшую в атмосфере пыль на планете? С металоискателем? Как ты всё это видишь пошагово в деталях, опиши. Иначе тема тоже как пыль, не начала, ни развития, ни окончания нет. Пока минус поставлю, ибо глупо.
Тема: смайлы | 19 Декабря 2022 07:16:09
Сообщение #500
T-800, на вот тут есть, хотя бы так https://xcraft.ru/forum/topic_49025
Тема: Верните зергам гигалорда! | 10 Декабря 2020 10:52:44
Сообщение #499
Гигалорда возвращать не нужно, он вроде и так есть, если не отправляли, а если отправляли и он пропал, разве гига в дыре купить уже низя? в дыре вроде все продается.

На счёт мандридофф печалька, не повезло, квестик пропал.
Тема: Сделать особую локацию | 9 Декабря 2020 23:45:09
Сообщение #498
Чистейшая прокачка аккаунтов есть несколько вариантов прокачки. Тут даже обсуждать нечего, пусть пункт прокачки аккаунтов в правилах убирают, тогда предложение можно реализовать.
Нубку надо будет снимать, а дружилку всем полностью запретить, нечего там дружилки заводить, пусть будет каждый сам за себя и льют друг друга беспощадно, не получая БО опыта. Тогда будет отлично.
Сообщение #497
Приветик! Вот простой ответ про сервис https://xcraft.ru/forum/topic_48666 правила писала я, с разных уголков Вселенной собрано с разных источников (игроков) но придумано старыми игроками проекта и поддерживается почти всеми игроками. БО по боевому флоту мало, но Профит с убийства такого количества рабов + боевой флот покрывает затраты на полет и потери при атаке. По сути это сервис, но такой сервис держать на планете нельзя, без охраны в 3 раза больше по количеству очков флота сервиса, а с охраной такой сервис атакуется. Спорных вопросов тут нет. По сути сервис для честных игроков играющих правильно и уважающих как себя, так и соперников. С другой стороны, сервис правила не прописаны законными правилами игрового проекта, а значит можешь играть даже на 1000 лампочек при 1 ястребе на объекте. Выбор только за тобой.
Сообщение #496
ksarifonovna, я вот и вижу, друг друга стоите, всюду сунете свой пятачок.
Тема: Стоимость новой темы на форуме. | 15 Сентября 2020 22:19:32
Сообщение #495
Семен, тема набрала 22 минуса, это хороший показатель, видать не нравится когда флудерам ограничивают пространство для срача, давай замутим?
Тема: Комета для игроков проекта Xcraft | 15 Сентября 2020 22:10:37
Сообщение #494
Ну когда уже сделают,,, 2 года жду (((

MadWorm, да я такая )))
Сообщение #493
Помогаете маленьким игрокам? Мило... Молодцы.
Сообщение #492
Addicted, инфра 21 рейды 9 и бо 11 и в каждой дырке затычка, прям вумнег всезнающий, сам играть не умеет но столько из себя строит... Теме скоро год, забыто проехало, некропостеры мелкие.

Надо порезать МИС, слишком дико много она даёт привелегий в ускорении прокачки технологий терранам. Завышено сильно.
Тема: Стоимость новой темы на форуме. | 13 Сентября 2020 17:08:25
Сообщение #491
Цитата: Raynor_Jim
все основные правила модерации мне известны
Основное правило - мне не нравится я вытру пост любого не согласного)))) А чё старо как мир))))
и правильно сделаю, если ты разводишь флуд и троллинг, а так же любитель стёба и бессмысленных сообщений типа оффтопика не по теме - я это в своих темах не поддерживаю и подобное будет сразу удалено.
Тема: Стоимость новой темы на форуме. | 13 Сентября 2020 16:58:17
Сообщение #490
Цитата: T-800
, но с усилением контроля "флудотем".
За контроль платить надо. Будешь меня спонсировать - буду контролить, нет - наслаждайтесь дальше дарами мозга тупых малолеток.
Лёш, я и сама могу модерировать разделы форума, все основные правила модерации мне известны, модерировала мобильные порталы ".ру" и правила проекта xcraft знаю хорошо.
Но если админчик поставит на модерацию, по всем правилам системы интернет модерирования форумов многие волком взвоют, так как оскорбляют не только администрацию но и игроков, что не есть гуд, а тебе оплата нужна. А хайдами если оплата будет тебе пойдёт? мне пойдет.
А по поводу раздела "Жалобы" есть необходимость там увеличить планку стоимости, как это вижу я, так то, что каждый новорег, не имеющий понятия игры впринципе лезет в раздел и пишут всякую ерунду, засоряя раздел всяким бредом, который вам по не понятным причинам весьма нравится, вопрос: "почему?"
Я просто предложила, предложение стоит рассмотреть, администрация решит и примет как всегда верное решение.
Больше ничего особого нет.
Тема: Стоимость новой темы на форуме. | 12 Сентября 2020 21:17:25
Сообщение #489
Предлагаю увеличить стоимость новой темы на форуме, в разделе: "Жалобы", в пределах 25 хд. и 500.000 сигнала.
Составление темы в разделе "Ловим баги" - бесплатно, но с усилением контроля "флудотем". Так как "Ловим баги" раздел для помощи развития проекту.
Остальные разделы оставить как есть.
Сообщение #488
Цитата: HiM
VasyaMalevich, уходить надо с проекта ето туфта а не проект либо заходить раз в день смотреть што изменилось
ээээ....??? какой уходить? цирк только начался! до антракта времени много, "улыбаемся и машем" (с.) м/ф "Мадагаскар"
Сообщение #487
это капец. это просто капец, Админчик, какой прикол тебе от этого? ну играют игроки и пусть играют, зачем ты делаешь это?
добавь новых офицеров для тоссов.
И вообще. я тебе создавала тему, для разработки Комет, по твоей просьбе, тема висит. все параметры описаны в теме, где Кометы? ты мне когда ещё обещал
Тема: Бесполезные медальки. Идея улучшения. | 10 Сентября 2020 17:17:22
Сообщение #486
Цитата: last_hp
о скролу можно было посмотреть карту альянсов, теперь (слава богу) скролл убрали. Но как посмотреть теперь? ))
Лёш, в настройках фильтров, убери галочку, как показал на скриншоте KAPATEJIb тогда у тебя ограничение просмотра карты удалится.
Скролл никто не убирал, всё работает, как всегда удаление и приближение колесиком мышки карта альянсовых сетей и галактики.