Сообщения пользователя:

Сообщение #22
плюс
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 13 Июня 2019 14:49:43
Сообщение #21
Цитата: RedBarmaley
Шпион показывает всю обу, в бою видно вступившую. Вычитаем и получаем обу, которая может вступить в следующий бой.
- и это было сказано с очень умным лицом!!! А мне ржать хочется-)
тебе классно, ты не летаешь! Что заводить для вчислений, а? пальцы, калькулятор, чит?
Как классно тем, кто не играет в эту игру!!! разрабам, в том числе-) Но я мазохист! Я буду продолжать играть в игру, которая играет против игроков! -)
Интересно, куда и кому вводятся все эти нововведения? Чем смазываются полости для введения? бум играть и бум смотреть-)
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 13 Июня 2019 14:21:21
Сообщение #20
Цитата: RedBarmaley
Невступившая в первый бой оба по причине нехватки энергии, вступила во второй и т.д. Не?

А да?
Играем наугад? камень, ножници, бумага?
Космическая угадайка?
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 13 Июня 2019 13:41:41
Сообщение #19
И да, опять наш любимый Вася чего-то намутил-) Кажется, что оба моментально восстанавливается... Но это только по результатам атаки одной планки. Нужно проверять...
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=d27c101d1070d1bb11e38c57c8ab0499
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=a326d42d5c8f64f103d1765d6c9cb740
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=af8443a67b9677cfe1510b6564f2798f
и т.д.
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 13 Июня 2019 13:05:46
Сообщение #18
Цитата: Крокодил
я как всегда рад что вася не дает этому болоту загнить и кидает нет да нет в какахи дрожи 

!!! Бомба!
Да, можно было бы отображать энергию правильно. Сканишь - везде плюс. летишь - обы нет. Показывало бы -(минус)15К энергии - знал бы, что часть обы(или вся) отключены
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 14:39:11
Сообщение #17
Цитата: VasyaMalevich
с этим не поспоришь, но я пытаюсь научиться и надеюсь на вашу помощь

неужто здравый смысл?
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 13:17:42
Сообщение #16
Цитата: T-800
Так то же веселая, а садомазофермы еще нет, ниша не занята.
!!!! Самое верное описание ...-)
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 11:34:41
Сообщение #15
Все интересней и интересней! Прикольней и прикольней! Василий, так держать! твоя фантазия неистощима!
Тема: Создайте пердящих жуков! | 29 Апреля 2019 15:24:46
Сообщение #14
Блин, а жуки - пердо-жуки - это тема! В самый раз для говно-игры-) Не, игра классная, но Васины задумки и нововведения - хуже пердежа жуков! -( Что бы он не подумал - это хуже пердежа-) ибо это нам боль!
Вась, что может быть хуже пердежа? Вводи!!!!
Тема: Создайте пердящих жуков! | 27 Апреля 2019 06:43:19
Сообщение #13
+ Я за пердо-жуков!
Сообщение #12
ты уверен что она удалится?

Если флот отправлялся не с этой планки - удалится.
Хм... Хотя задумка столь хитра, что сложно понять без литра боржоми -(

Все, я влюбился в членоножку
Сообщение #11
Я не первый год наблюдаю за прилетом нагов. Но первый раз вижу, что наги припарковались в системе, где нет ни топов, ни играков способных хоть что-то предпринять против них самостоятельно.
Да, флоты за спасибо не летают... Но я даже боюсь озвучивать то, что должно было бы быть на этом месте... Ибо я еще надеюсь играть и карабкаться выше, а, не имея доверия к игре, плодить компромат на себя - глупая затея. Ибо сегодня помочь другому игроку - завтра может звучать, как прокачка... И т.д. и т.п.
Сообщение #10
Естественно, что не знал. Знал бы - чуть по другому звучало.
Огромная благодарность саолу за участие!
Но сути это не меняет.  Все написанное выше остается в силе!
Сообщение #9
15:154:0
Никому не кажется странным, что наг припарковался в этой системе? Если сложыть меня всего вместе, я не смогу убить нага! А завтра их будет 2! Потом 3! Это потому, что я уже год не доначу? Так я и не буду... 
Играть буду, буду аки менять, буду мультить, но донатить - никогда! Вы же, владельци игры, играете против меня!
А если всю систему сложить? Сможем мы убить завтра 2 нага?
Хочется материться, плеваться, поливать грязью... Но это не работает! Не буду! Просто прошу как-то призадуматься владельцев игры... И еще хочу попросить не присылать ко мне феникса в 10500-ый раз! Не буду я играть тоссом! Не буду!!!! НЕ ХОЧУ! Не хочу углубляться в это ... То, что есть, перетерплю, коль влез, но дальше - сами себя лучше...
С уважением,
игрок с 2014 года, да, дурак, донативший когда-то
Тема: Лохи отр | 6 Февраля 2019 22:56:41
Сообщение #8
Цитата: MadWorm
ну ты и алень, давно вроде мурководишь...Лохи отр

Я бухнуть люблю-) Хотел аки удалить, а потом подумал - а чего некторые демпингуют на дендере?
Думаю еще годик побухать, с завсегдатаями форума пообщаться... Авось к мозху прихлынет-)
Тема: Лохи отр | 6 Февраля 2019 21:06:20
Сообщение #7
Блин, хотелось бы чего-то написать, пока пьян... хд потратить... Но уже все сказано и все спрошено. Ладно, притворюсь, что не читал и не писал. А что, фэтбой больше не в ОТР? Что случилось?

Цитата: _MegadetH_
А я слыхала,что ОТР стал таким после ухода Фатбоя...интересно-так ли это?

И да, еще один хд! просто хочу поддержать (подержать) даму!
Тема: Сходка крафтоманов в Украине | 5 Февраля 2019 22:55:11
Сообщение #6
Я хоть и не самый ярый приверженец игры, но, если будете проезжать на сходку мимо Белой Церкви - заезжайте - с радостью встречу крафт-гостей и угощу перепелами на мангале с самогонкой от тети Любы-)
Тема: Лохи отр | 5 Февраля 2019 22:36:14
Сообщение #5
Блин, если почитать все, что выливают на головы атакеров с ОТР - они двигатели игры-) И да, я хоть и не боец, но приятно знать, что у меня достойные враги, которые умеют воевать. И да, я рад, что точно знаю, что меня не сьедят. ибо сьесть можно только то, что существует! -)
Для тех кто не доволен потерей флота - не сторойте флот и вы его не потеряете. Не имейте рес на планке - у вас его не украдут!
Не, есть другой, но более сложный, вариант - сейвтесь!
Не нравится? Стройте флот, надейтесь на его силу и ждите, когда вас сьедят!
Тема: Констэда - за что? | 23 Января 2019 12:29:48
Сообщение #4
"конечно нету смысла, я в совке родился и рос. и как не странно даже в моём мухосранске проблемы одного ИП на дом нет. это же в какой жопе глуши ты живёшь?"
Хм, как мне кажется, то один IP на дом или деревню - то самая меньшая из пролем-) Куда проблематичней динамичный айПи, выдаваемый из пула -)
У меня гигабит инет и я не уверен, что после перезагрузки компа не буду иметь завтра "серо-белый, бело-серый, полу-коричневый, коричнево-кремовый" ай-пи соседа, выданный мне диэйчсипи - а этот протокол еще существует и здравствует! да и будет здравствовать до тех пор, пока люди плодятся и сеть растет
Сообщение #3
Ulrezaj, я прочитал не все, что ты написал, но, среди написаннного тобой, есть масса того, что интересует таких нубов, как я.
так вот, нубы как я - за то, что ты написал! Хоть мы и не знаем чтоты написал...

Один раз в эту хрень я же отписался. Ульрезай - это то, что ты ждешь от игры? если да - так и напиши в заглавии темы