Сообщения пользователя:

Сообщение #21
+
Тема: Чужие пространства | 11 Июня 2020 21:55:01
Сообщение #20
Играют парни с балансом доната, прихода новых и уходом нервных....че не ясно та?!? Как баланс возникнет- так и будет всем- ну хоть не Счастье, но близко.... Каждый может сам себя определить- к какой категории относиться и да- есть же ещё те, кто Просто. Но про них и и не надо говорить...с ними все просто))) гы...
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 1 Апреля 2020 15:11:30
Сообщение #19
VasyaMalevich, Согласен что резкий, внезапный уход в РО нарушает стратегию и пусть он стоит 1000хд, но не всегда уход в отпуск связан с игровым процессом! Можно ведь сделать альтернативный вариант- запланированный РО. Я каждое лето до осени уходил - из за работы нет возможности играть. Верните РО за 100хд, но допустим о нем надо за месяц где нибудь галочку поставить. 
Сообщение #18
Если правильно помню, В.Малевич в недавних обсуждениях темы о Монтане , САМ- то есть по собственной инициативе, предлагал сделать так, что бы Тони прилетал к игрокам на стольню, после того как нажмёшь на кнопку- пройти задание. Дельная же мысль была! 
Сообщение #17
Зачем чаще прилетал? Там и так хрен пойми что твориться...  Надо сделать, что бы он не только на эти коры прилетал- неужели будет сложно технически, что бы Монтана появлялся в разных секторах, штук 10 кор по всей Гале и он появляется на каждой раз в час... И очереди не будет. Квест от этого не потеряет, легче его проходить не станет. А то что сейчас - квест в квесте в квесте получается
Тема: почему? баг или нет? | 8 Февраля 2020 16:31:53
Сообщение #16
почему, во время боя, Истребителям был отдан приказ атаковать конкретную цель, они этого не сделали? лог на котором это наглядно видно https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=76ed0f93f436225f65ef592effb042e3
Тема: порезали трамплины | 11 Июня 2019 20:19:18
Сообщение #15
Лис дело говорит!... Даёшь неделю забастовки!!! Дендрам встать! полётам - НЕТ!  А лучше в экспу на неделю и массово!!! 
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 8 Июня 2019 22:43:53
Сообщение #14
Пожалуй тоже выскажусь, поскольку мысли есть...

Козьма Прутков очень давно сказал короткую и ёмкую, до размеров галактики, фразу- Зри в корень!.... Так вот, если туда зрить, то я вижу следующее---

Действие игры, из агрессивной среды, в которой реально надо было научиться выживать- и это было офигенно интересно и захватывающе!...... переводят в режим умеренной агрессии... где новичку наверно и не будет нужды сейвиться перед сном. Не буду писать опус на 5 страниц почему так будет, но последствия 100% будут не такими, как планирует мозг проекта (если он что то планирует).

Процентов 10 сейчас точно, психанув уйдут.... и это 10% из тех кто норм донатил, а не от общего количества- это факт! Около 30% перестанут донатить- будут посмотреть что дальше будет- они же первые и уйдут, если дальше будет хуже...- а по ходу будет.... Новички - да! Расправят крылья, начнут развиваться, но без агрессивной среды, они начнут донатить через 2-6 месяцев! В любом случае проект ждёт финансовая яма!- а это повлечёт за собой поборы с действующих игроков.... короче мёртвая петля.... как бы не было печально... ... ....

да и с какого вообще за проблемы новичков взялись? кого и когда это интересовало? выживают реально сильнейшие- и с ними потом общаться интересно!!! 98% игроков, до сих пор находятся в игре из-за общения! С кем потом общаться останется?- с любителями фермы на одноклассниках? ... Тебе, Василий, даже наверно никто и "мяу" из них не скажет- самому то интересно будет???.... 

   
Тема: Книги | 5 Июня 2019 21:44:02
Сообщение #13
Мути много.... если хочешь читать, то что помимо самого чтива привнесёт плюсом что то - читай Карлоса Кастанеду. Интересное чтиво + возможность духовного роста....
Тема: Опять изменили ОПС | 30 Мая 2019 22:09:14
Сообщение #12
Фига се.... Виктор какой то появился....Опять изменили ОПС... Блин, тут реально круто!!! Бразильские сериалы- нервно строят ястребов, в сторонке..... Обсирали всю жисть Василия Блаженного, теперь (как оказалось) некто Виктор за всем стоит!!!Опять изменили ОПС
По всему видать- игра развивается по двум параллельным сценариям....- один в гале, другой в форуме!,... не зря же это платно?!?.....
Тема: Василий ответь! | 14 Мая 2019 18:32:07
Сообщение #11
gloss, мне близка твоя проблема... будет чудо если Василий тебе ответит на вопрос! И наверное случиться коммунизм, если он отменит исчезновение через 7 дней пиратских станций. Поэтому самый лучший для тебя выход- предварительно договорившись с друзьями или соалами отдать во временное пользование станции и сущности. Я так и сделал. И ушёл спокойно в РО, до конца лета. Глядишь к августу тут что то измениться в лучшую сторону, хотя лучше не надеяться- разочарований меньше))) 
Тема: Крик души | 27 Апреля 2019 13:10:07
Сообщение #10
Roman444, полностью согласен. Даёшь 1 поле для складов!!!
Тема: Крик души | 26 Апреля 2019 21:57:03
Сообщение #9
Железный побратим, ты мне баки не заколачивай, ты как есть ответь на вопрос? На кой ляд мне тут моё взрослое, маленькое, интерсное время тратить- 3-12 часов в неделю? Вопрос- Имеются ли реальные преценденты, когда игроки достигали статы за 10 кк, без доната выше 300р в полгода?  
Тема: Крик души | 26 Апреля 2019 20:59:56
Сообщение #8
Это что, игра из разряда тупых ферм? Всё в итоге сводиться к суровому донату? Нет возможности через тернии к звездам? Илга просто длиннее? Я год с лишним играю, хочу знать мнения! 

а 40к хд за возможность нормально играть- это ППЦ какой ДИСбаланс.... я считаю.
Тема: Крик души | 26 Апреля 2019 20:21:01
Сообщение #7
Обращение к тем, кто тут всё меняет и переиначивает. Ребята.... я понимаю- уменьшение дальности врат- целесообразно ( доводы Малевича почитал- не убедили, допускаю, что вопросы баланса системы выше моего понимания...). Периодические изменения в характеристиках боевых юнитов тоже можно проглотить...- можно объяснить целью сбалансировать силы разных расс.... НО КАК ОБЪЯСНИТЬ- то что флоты на планках перестали хранить ресы? Зачем эти изменения? Как мне копить большие объемы ресурсов на прокачку уровней построек, тех, и.т.д.? Да и к тому же сейчас просто не интересно стало летать на бои! - надо думать о том как потом награбленное хранить! А как прикинешь, что для этого надо- лететь не хочется!  Это же просто гемор! Зачем Вам, люди, которые рулят проектом это? Не хочу я строить тыщи колоников, которые Вы наверняка потом упраздните (в целях грёбаного баланса), а офицер нихрена толком не даёт.... Сделайте что нибудь, что бы мне ( и не только, думаю мне) снова захотелось летать!!! А пока я в РО. 

Искренне надеюсь по выходу из РО, что ваши весенние обострения утекут с ручьями!
Тема: Ресурс из флота который на разгоне | 1 Апреля 2019 11:21:45
Сообщение #6
Было бы весьма логично, что в бою, при разгоне флота с планки, ресурсы выпадают на планету, в виде не собранных - как на вкладке "стройка". Что бы их атакер не мог при последующих волнах атаки собрать со складов. Они же- ресурсы- выпали! Их же на склад может только хозяин планеты отнести, отправив робота-строителя. Ресурсы могут выпасть 100% от загрузки флота- но пускай, если долго на склад не везут- они будут выветриваться! Вполне будет сбалансированное и обоснованное решение!
Тема: Интерфейс "Флот" | 16 Марта 2019 21:36:43
Сообщение #5
COLORADO, Вам знакомо понятие сарказм?
Тема: Интерфейс "Флот" | 16 Марта 2019 19:59:53
Сообщение #4
Прошу умеющих и стремящихся к улучшению игры разработчиков, добавить возможность сворачивать вкладки в разделе "Флот". На сегодня есть функция- свернуть все флоты. Было бы очень удобно, если бы вкладки сворачивались по отдельности. Для наглядности прикладываю скрин.
https://prnt.sc/myr58p
Тема: мальчишки | 14 Февраля 2019 23:12:19
Сообщение #3
Пестня- круть! Аж ностальгия и пебуртатный период....респектую!мальчишки
Тема: Трамплины | 15 Декабря 2018 14:50:27
Сообщение #2
Уважаемые разработчики, рассмотрите предложение  ввести индикатор, который будет показывать свободны ли координаты для прыжка трамплином. Будет очень удобно, нежели гнать на координаты трампы и только в момент отправки флота узнавать что с них можно прыгнуть только через 13ч53м14с...