Сообщения пользователя:

Сообщение #27
Вася по твоему что все должны быть атакерами ??? почему ты шахтеров режешь ? и еще на несколько порядков , ты вообще понимаешь что ты делаешь ?
наверняка это по просьбам атакеров СОВЕТА , чтобы увеличить сво доминирование , как жаль что столько лет потрачено на игру , сначала забанил за якобы продажу аккаунта ( по наводке недоЛОГИНА ) теперь ещ и ломаешь игру второй половине игроков ( шахтеров ) в общем жаль что именно ты в этой игре администратор !!!!
Тема: Расстояния в игре изменены | 21 Мая 2014 11:10:23
Сообщение #26
а где моя медалька за помощ проэкту ???
Тема: Расстояния в игре изменены | 21 Мая 2014 06:48:02
Сообщение #25
разумеется лучше чем было но чтото всё ровно долго , зерг с 302 системмы в 104 ( владыками с норм техами ) почти 5 часов летит

на теране время сократилось вдвое ( впринцепе неплохо ещё бы % 10-20 уменьшить его и будет норм - потребление разумное ) один из лучших не зря старался но просим его ещё процентов на 15-20 уменьшить время полёта
Тема: Расстояния в игре изменены | 21 Мая 2014 02:35:34
Сообщение #24
верни уже горизонтальные показатели времени и расхода топлива дай уже ресы свезти видешь х..ню сделал верни обратно !!!)
Тема: Расстояния в игре изменены | 20 Мая 2014 23:44:29
Сообщение #23
Цитата: VasyaMalevich
Итак увеличили число целей. Предлагаете ещё увеличить? С удовольствием бы оставил горизонтальщину как есть, но это сильно усложнит игру.

ВАСЯ ПОМИМО АТАКЕРОВ есть ещё и ШАХТЕРЫ мне блять ресы нереально перевезти ты услышешь меня уже или нет ????????
Цитата: VasyaMalevich
Ничего не делали с потреблением вообще.

поэтому у меня 650к веспа и 12.23 часа просит чтобы с 4.76.4 перегнать рес в 5.779.8 ( 200 БТ ) - нечего ты неделал да ????? блин ну ты поймёшь что неправильно это или нет ?
Цитата: VasyaMalevich
Разработкой этого вопроса занимается один из лучших игроков проекта.

если вы вернете время полёта по горизонталки и расход топлива до разумного предела это покроет всё что вы начудили , ты говоришь поднял число целей - таким путём это нахуй некому ненужно , когда по вертикалки атакуешь норм но свозить рес нереально по горизонталки - задумайся
Тема: Расстояния в игре изменены | 20 Мая 2014 23:36:21
Сообщение #22
Цитата: T-800
Неужели нельзя было пересмотреть формулы вертикальных полетов и не трогать горизонтальную плоскость? Про потребление топлива я вообще уже молчу, только хуже стало.

+1
Тема: Расстояния в игре изменены | 20 Мая 2014 23:24:52
Сообщение #21
Цитата: VasyaMalevich

пока ты тут подумай Василий над этим , пойми уже ресы невозможно свезти с колоний

ПРЕДЛОЖЕНИЕ

сделать хотябы так , точто он придумал с рукавами по скорости и потреблению топлива по ГАЛАКТИКАМ оставить а перемещение по горизонтали ( системы ) и потребление топливо увеличить на 5-10% от старого сравнения !!!!
Тема: Расстояния в игре изменены | 20 Мая 2014 23:17:02
Сообщение #20
ПРЕДЛОЖЕНИЕ

сделать хотябы так , точто он придумал с рукавами по скорости и потреблению топлива по ГАЛАКТИКАМ оставить а перемещение по горизонтали ( системы ) и потребление топливо увеличить на 5-10% от старого сравнения !!!!

ЖАЛОБА

Вася нельзя просто взять и поменять время полёта с 2 часов 5 минут на 15 часов - так не делается люди вкладывают реальные деньги играю развиваются , тратят деньги а ты вот так берешь и хуй ложешь на всех , ну ненравятся такие изменения ну блять верни ты уже обратно все , люди немогут просто с колоний рес свезти в столицу ну это уже ненормально поймёшь ты это или нет ???????? что теперь каждая колония как в греции древней город государство будет и тратить заработанный рес только на себя ????

Надежда

надеюсь ( надеемся от лица всех игроков ) что чудо зелье отпустит тебя и ты вернешь в прежнее русло и послушаешь своих игроков и хотябы раз пойдёшь НАМ на уступки !!!!!!!

Заключение

Любите администрацию мать вашу !!!! =)
Тема: Расстояния в игре изменены | 20 Мая 2014 22:04:17
Сообщение #19
Услышь же нас администратор ибо цена тебе копейка !
Тема: Расстояния в игре изменены | 20 Мая 2014 21:56:57
Сообщение #18
oxotnik-zakonik,
блин ну мне с колоний рес чтобы перевезти нада 8+ часов и 400к веспена - ну неужеле он НЕДОГОНЯЕТ что это неправильно ?????
а на зерге с 9.736 - до 9.104 владыка летит 15 часов , раньше летел 2.05 ну как можно так сразу поменять количество времени и расхода веспа ?
Василий одумайся - увелич если хочешь на 5-10% ну так неделается мы вкладывали немалые деньги а ты даже нечувствуешь нас - ты уже охуевать начал порядком
Тема: Расстояния в игре изменены | 20 Мая 2014 21:42:17
Сообщение #17
Блин Василий я тебя прошу верни время полётов , расход топлива обратно ну не правильно это перевожу ресы с 4 в 5 галу 8+ часов блять ну мне что щас все планки ломать месяц потом 2 месяца строить их ???? ну имей совесть ты по крайней мере , ну сделай 5% + ко времени и расходу топлива ну не 200+
Тема: Расстояния в игре изменены | 20 Мая 2014 21:26:57
Сообщение #16
мда уж с дендры летит 10 часов гиг (((
Тема: Расстояния в игре изменены | 20 Мая 2014 14:02:03
Сообщение #15
neolit,
а ты знаешь что в игре есть ещё и щахтеры ??? нетолько атакеры
Тема: Расстояния в игре изменены | 20 Мая 2014 13:44:03
Сообщение #14
потом ещё отстраивать ( в моем случае 6 планок ) и всё это мелочи в глазах админов главное ВОЗМОЖНОСТИ КАКИЕ ОТКРЫЛИСЬ - ЛЮБИТЕ АДМИНИСТРАЦИЮ МАТЬ ВАШУ...
Тема: Расстояния в игре изменены | 20 Мая 2014 13:16:39
Сообщение #13
http://joxi.ru/yxx7UxjKTJAfTvkSYtU


с 5.779.8 до 4.76.4 лететь 14 часов , как мне ресурсы свозить ????? это не тупизм это полное отсудствие разума

ты блять хоть думаешь чтоты делаешь ????
зато целей у тебя стало больше ?????? а какой толк от них если рес свезти нужно 350к веспена и 14 часов ....
Тема: Расстояния в игре изменены | 20 Мая 2014 12:59:59
Сообщение #12
ТП же не поймёт что теперь фактически стало в 2 раза больше целей для атаки.



а ты недумаешь что толку от целей если до них лететь несколько дней теперь , а за ломом и смысла даже нет вылетать и ещё вы востоновите 75% ресов за построенные здания БЛЯ НУ ЧЕГО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ???? ты спросить не хочешь сначала люди деньги в твой проэкт всовывают а ты ХУЙНЮ делаешь
Тема: Зависание игры | 24 Апреля 2014 22:43:28
Сообщение #11
не влажился бы так и нахрен кинул бы этот крафт с такой властью....
Тема: Зависание игры | 24 Апреля 2014 17:26:19
Сообщение #10
Василий ВЫ понимаете что люди теряют флот , а аткеры теряют добычу которую возможно пасли не одинь день ( а что в ответку ??? ) в итоге всё в пустую спасибо тебе ....
подумай Вася что ты делаешь , не народ пренадлежит власти а власть народу ...

ВНИМАНИЕ! сейчас навернётся боёвка!
Вы так себе это представляете?

А попросить людей завтра во второй половине дня просим вас воздержаться он действий связанных с атаками дефами лп и т.д так как будут вестись работы , что в этом сложного ?
Тема: Зависание игры | 24 Апреля 2014 17:17:54
Сообщение #9
http://screenshot.su/show.php?img=cf48aab5a818ee39d486a196e8de5ad1.jpg
как за 15 мин с мисией переработка 100 рабов не собрали ресов ???? я немогу их дальше отправить с кор и отменить , а там летят на меня уже и кто мне вернет флот и рабочих ???? вы когда тестите игру вы можете уже сделать так чтобы во време тестов МЫ НЕ СТРАДАЛИ у меня атака была , за 2 мин до боя зависло потом уже они на пол пути назад пустые и лога ещё и нету - что это за х..... ???????? и когда вам сообщают это вы ещё и не считаете нужным отвечать - что это за похуистическое отношение к нам ? :angry:
Тема: Подарок от администрации | 25 Марта 2014 11:12:24
Сообщение #8
ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХО !!! можно было бы и неограничиваться 250+ штурмовиков для зерга или 9 колонизаторов на терана , прошу вернуть медальку и забрать ПОДАРЕННЫЙ флот , пусть лучше мне страницу украшает медалька !!!!
просьба на провах трудонатера !!!11111 ))))