User's messages: SirLordex

Message #35
Цитата: uzumaki
Меня смущает то что сейчас нубы не только могут на джовах летать, но еще и под сафом прячутся
Что мешает их отловить на дефе? Большинство таких вот новичков Джововодов даже и не думали никогда оттягивать считая что Джов нагнёт всё и никто с парочкой таких же Джовов или флотом который снесёт в деф атакуемому не станет. Больше кипиша из ничего.
Message #34
Бес_приличия,
Беда в том что наш Админ не играет и он сам об этом говорил не еждиножды. Он сам понятия порой не имеет что и где режет и что где прибавляет. Просто от того что пятка левая зачесалась и появилось желание что-то опять поменять. Чисто чтоб посмотреть сколько тон говна выльется и когда массы это схавают и смирятся с неизбежным.
Message #33
Цитата: Хокар
а вот борьба за пиксели, вызывает приток хайдов в игре, что несоменно гут...
Тогда зачем побанил лучших атакеров в том году? Наплакали? Как я сказал рание: где то убыло, где то прибыло. Последствия бани атакеров вы видите. Сидите обрастайте обороной и радуйтесь.
Message #32
Ребята складывается впечатление что вас Шакур попросил поатачить кого-то и вы на это тратится не хотите. Под говно лозунгами правды вы и ресы выклянчиваете. Я лично вижу это так
Topic: Форсаж! | 17 September 2013 19:11:40
Message #31
Иршат,Вот скажи чем ты думал когда это не обдуманное УГ придумывал.Или тебе описать в чём оно УГ?
Message #30
Цитата: Бугага
последний пост был к чему ?
К тому как зергу с тосом работать. Я за справедливую игру. Имбовости у панка не вижу, контра имеется.
Message #29
Цитата: Хокар
Есть перехватчики... все равно они управляются великими инженерными технологиями нашей расы, можно отправить тысячи их на гибель ради великой цели..
И это будут Дроны, а вообще по сути пиксели и дешёвые пиксели.
Можете еще фан клуб Зага откроете если пошла такая пьянка
Зерг на ура панками тоса равняет. Этой инфы хватит?
Message #28
Начали за здравие, а закончили за упакой.
Message #27
Цитата: Advokat
Та я и сам могу лого поменять
Смени на то что все умрут ибо Лорд пришёл :lol:
Message #26
вова88,
Так обьясните тогда зачем ТОП обьеденения которые бунтавщиков смирить не могут??? Щас шакур увидит что и ему ничего не грозит и с его инфро структурой так ожиреет что ЗаГ просто ребёнком покажется. Я не спорю что столица должна быть не прикосновенна, но и какиет о лимиты на неё вводить надо. Вот кто мне подскажет если с столицы прораба снять защиту кто сможет его шахты метала сожрать?
Message #25
Цитата: Advokat
Цитата: TUCHA
Срут и мажут , шо попало лиж бы было.
Вот! Вот каким должно быть лого xcraft!
Обратись к Василию. Ты судя по слухам очень сильное давление на него имеешь.
Message #24
Zmiy,
Уважаемый, я вижу действия и последствия. Только вот последствия непонятно для кого. На данном этапе мне плевать на грызню в топе и я просто своё мнение высказываю. Если в чём-то не прав поправьте.
Message #23
Цитата: вова88
чёт ты маловато намешал
Вообщето варианты думаю и до меня на Шакура высчитывали. А зага сносят как потенциальную угрозу владычеству Шакура. Достаточно вспомнить кто темы о бане саша8586 поднимал и "ЗаГ" там ну не разу почти не засветился. Я рание сказал - где то убыло, где то прибыло.
Message #22
Вопрос на засыпку. А что мешало грозам войны похерить оборону ЗаГа с старта? А ну да тут можно вспомнить что вы выпрашивали бан саши8586. Ну так теперь получайте то за что боролись. Где то убыло, где то прибыло. Шакур вообще очень спорная к сносу личность. Разве что реально тосами тьмой тоссовской мелочи уработать ... хотя я ещё полностью в СБ4 не разобрался. Но вариант пака вижу только у тосов. Ну или 50 Джовов и все имеющиеся на сервере СНЗ на одного игрока при условии что дефа не будет.
Message #21
Цитата: AHgpeu
а тебя жаба за рес задушит,который ты можешь пробарыжить,чем сольешь или поучавствуешь в акции не профитной.
Поверь мне я не ЗаГ. Я свои 5 копеек вставил с нейтральной позиции. А то что друг друга хоть как-то после годов ожирения начали мочить это похвально.
Message #20
Цитата: AHgpeu
возись со своими овцами.
Почему же с овцами? Где графики и прочие математические объяснения что так быть не должно? Топы ожирели и обленились считать? Это кстати и по атакам массклиньев видно. Я согласен что так не должно быть, но и мне лениво делать всё что привёл выше. Тем боле межпланетки всегда были шлаком (а сейчас это дорогой/невыгодный шлак).
Message #19
Цитата: caia
Как на счет снять ограничение в количестве ракет, или хотя бы значительно увеличить , например до 100500 штук ?
Здравая мысль. А вообще терраны по умолчанию сбалансированы и тут не понятны уже урезания чего-то сбалансированной расе.
нифига не пашет ПП у теров
Честно?
Message #18
Цитата: Zmiy
Вам не кажется глупым, если атакующее оружие будет стоить дороже обороняющегося? Смысл тогда в МПР???
Вообще то всегда контр меру пытались сделать проще и дешевле. Но тут есть одно НО - зерги могут настроить тьму брудлингов и тут уже любая атака МПР будет бессмысленна. Терраны в рекордах пака что видим такой функцией не обладают. Думаю Василий количество скоростных брудлингов перехватчиков пересмотрит. Основная причина дешевизна и можно миллионы за копейки настроить.
Message #17
Цитата: Zmiy
А ничего, что для МПР нужна шахта 4 уровня, а 3 бруда в цене меньше, чем 1 МПР.
А ничего что перехват МПР стоит дешевле чем сама МПР?
Message #16
Цитата: VasyaMalevich
Нехорошо таким ником пугать...
А кто пугает?