User's messages: SirLordex

Topic: РЕлигиозный аспект крафта | 18 October 2021 18:48:47
Message #2255
fact, займись))) вырежь рунет от сюда. Точней РФ нет))) Я не из РФ так что мне насрать.

Украинцы как минимум будут довольны
Topic: РЕлигиозный аспект крафта | 18 October 2021 18:45:35
Message #2254
Quote: fact
эта игра работает в РФ
Не только в РФ и уж тем более не на серверах РФ или стран СНГ. Кричащие про законы РФ узнайте где располагается игра (хотя не раз указывалось где), но если вам что то не нравится насрите всем игрокам из РФ в тапки, да и то интересно посмотреть что у вас выйдет )))) Просто максимум вырежут РФ из игры и не более.
Topic: РЕлигиозный аспект крафта | 18 October 2021 18:28:52
Message #2253

Topic: РЕлигиозный аспект крафта | 18 October 2021 18:24:16
Message #2252
Icementor, рекламируешь инные проэкты? Так за это вроде тоже должны отсыпать радости в виде бана. Те бе же сказали вербуй в ЛС, в ЛС админисрация если не жалуются за спам не лезет (ну почти не лезет).
Topic: РЕлигиозный аспект крафта | 18 October 2021 18:01:56
Message #2251
Quote: Icementor
искренне считая что религиозная составляющая игры представлена очень скудно:)
Искренне считаю что вам следует пройти на 3 буквы (на какие именно додумайте сами, в меру своей распущенности). Вербуйте в свои ряды в ЛС. Насколько помню религиозные и полит споры на форуме караются баном. Щас кстати админам напомню указав вашу тему.
Quote: misconti
по ст. 148 УК РФ
Тебе убогому в голову не приходило то что не все тут из РФ? Как вас много узколобых и поди считаете что все игроки ещё и с вашего города. Так и хочется видео про сказочного вставить, но за них начали банить (что странно в проэкте +21).
Quote: NuTo
тупую тему с культом закрыть
Сжечь инквизиторами за ересь

Icementor, если ты предложешь очередной сервер для последователей Чёрного Квадрата то по интересуйся участью предыдущих двух.
Topic: Анонс: очередные шатания Врат | 4 October 2021 05:26:30
Message #2250
Quote: Vitaly
видимо родителей ты не уважаешь
Её аист принёс
Topic: проблемы с игрой | 1 October 2021 13:43:05
Message #2249
zhedik1975,
Это магия
Message #2248
hisshadow, йа хочу кнопку нагнуть всех соседей
Topic: Лунные обьекты | 1 October 2021 11:04:39
Message #2247
Quote: shew7
Лапы убрал , пока тебя в хлам не зарезали Джимка
Выйди с ала, слейся как они. Стань героем

Quote: Fegaut
Тогда возможность строить гравипушку, после покупки 5лвл пирата сделать
Лучше после 6го

Вся фигня в том причём тут сливы хахлов об меня и врата или что то инное. Я веть сразу понимаю что и ОПС с сушками станет говном. Я за инное топлю, я за баланс. Сделать говно по лунам полноценно у всех 3х рас. И ОПС так же станут говном, а не копеечным передвижением флота на станции.
Topic: Лунные обьекты | 1 October 2021 10:32:19
Message #2246
Quote: serg167
ак понимаю жук еще не вышел с многолетнего бана
ВЫшел и квест уже выполнен, но резать всем перемещение надо, а не выборочно (для тебя дурака повтоорюсь я не прошу дуню резать, резать надо сущность). Летайте самоходом. Сущности копейки стоит перелёт например с теней в инсты. Всего 8кк, вратами я больше потратил бы. Резать нафиг и сущности ибо халява халява.

Куча угробленных ворот и столиц для меня ничего не стоит. Ржачно вообще вас читать что я где-то проиграл ... странно когда меня реально сносили (флот в ноль без возможности восстановить)и я не ныл, я чуть не дно выпадал временно, а так просто мелко партизанская война которая мне чесно говоря до 5й точки, новые поставлю (да и вы через Москвичей мир щас насасали что мне особо как хахлу смешно). Но вы можете иметь инное мнение, дерьмократия как ни как. Хотите ещё плетей слить отпишитесь я больше Джовов пригоню. Дурни без калькулятора)))) Вы не вытяните когда срётесь со всеми, а не с кем то конкретно. Респект рыбе пусть продолжает дальше так сливать друзей о чужой флот. При этом пишет у вас в чате что он смог, ну почти , ну почти вытянул. Если бы вытянул был бы иной разговор, а так пук в лужу. Веть знаю много ребят с Украины люди с головой и считать умеют. Да и им насрать у кого какие полит взгляды ибо тут игра а не повтор реала.
Message #2245
Quote: Eptat
Предлагаю создать администрации имперскую дендру
РАК они есть просто програмно закрыты. Где вас ищут таких сказочных. И где в говно голосовалке путин/зеленский/лукашенко/пофигу на предложения от незнающего РАКа
Topic: Снижение ПИРОВ!!! | 1 October 2021 10:21:17
Message #2244
Quote: T-800
I'll be back
Старый, но не бесполезный (с)

Хоть ты мне сволочь и сталицу рисованными снёс, но я сам напросился тогда. А щас понял что тосу вообще насрать
Message #2243
Анклин прыдэ порядок навэдэ
Message #2242
serg167, лом с калитки собрал вообще без проблем. У окуня была надежда на лом с пристани, что то сможет если притянет друга. Крейсера отданны на живца, после чего в череде мелкой толкотни плетьми на корах и был увиден флот тех плетей которые самовыпилились в итоге. Это гениально было убиваться ради лома который не смогут забрать)))
Quote: serg167
Окунь стал единственным в крафте игроком который спокойно пережил 4 ядерных атаки
Серьёзно? Сделаю вид что меня в своё время в ноль лексами не выедали .что то не хвалился я на форуме мол выжил после съедания в ноль, героическую медаль выжившего мне срочно. Выжрали так выжрали, это обыденность игры как и прилёт ядра.
Ладно верьте в сказки рыбки) пойду ещё у васималевича 100500 лун прикуплю 🤣🤣🤣🤣

З.Ы. Если что я тайно владею игрой)))))))
Message #2241
doctorzed,
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=7a150a065fb14435e22de068b2c9fb96.

Бездарно потраченный вами рес на строительство плетей. Неужели вы думали что всё будет так просто? Вам и флотика на живца подбросил. Вы и клюнули на лом. Хотя рыба видела что там на планке висело. С математикой у него не то что кол, там вообще полный ноль, тоесть осознанно самоуничтожились.

Topic: Лунные обьекты | 29 September 2021 21:07:18
Message #2240
Quote: Ragnar-Lodbrok
Все равно тут ничего не работает))))
Форум работает)))) Хотя кривовато
Message #2239
Quote: doctorzed
конченый донат купил
ахахаха
тебе Семён тогда прямо в теме отписал что твоя лунка куплена
Пруфы в студию. Иначе балобол как и с верхним утверждением. Если лень искать - ты балабол.
которого постоянно натягивают игроки в разы меньше
Логи натягиванья? Или может скинешь лог как саманатягулись вчера, неужели рыбка жаренная не кидала лог как вы аловых 160к плетей всрали? А луны то мелочь. Просто надо одинаково бесполезными их сделать везде.

Всё ради баланса
Topic: Лунные обьекты | 29 September 2021 20:16:52
Message #2238
KAPATEJIb, сжечь отбалансить всех
Topic: Лунные обьекты | 29 September 2021 19:46:17
Message #2237
Quote: KAPATEJIb
они тож за счёт сущности летают
Капитан очевидность??? Блин прости не признал в гриме.

Вася же желает чтоб никто никуда не летал, а те кто летает летали покупая газ. Почему бы не помочь с советом?
Topic: Лунные обьекты | 29 September 2021 19:37:23
Message #2236
Quote: KAPATEJIb
у жука кроме сущности нет ничего!
Дуню я не предлогал резать (дуня уже порезана при помощи другого человека, но пака ещё не в полный хлам), просто адские траты на полёт сущности, дуня если что летит за счёт сущности. Тратить газ на полёты - так всем адски его жечь лярдами.