Сообщения пользователя:

Тема: РЕлигиозный аспект крафта | 18 Октября 2021 20:37:56
Сообщение #2245
Цитата: -zZz-
опять сарказм проскачил
Щас Ника прибежит и скажет что это маразм старческий, а не сарказм
Тема: РЕлигиозный аспект крафта | 18 Октября 2021 19:46:42
Сообщение #2244
Цитата: Black
Внеси ваське подаяние и считай это богоугодным
Истину глаголешь.

Тема: РЕлигиозный аспект крафта | 18 Октября 2021 19:04:14
Сообщение #2243
Koshechka, ну так вопрос про божества и не я задал, себя перечитай.
Тема: РЕлигиозный аспект крафта | 18 Октября 2021 18:59:45
Сообщение #2242
Цитата: _KIM_
Вы не представляете, сколько штрафов администрация уже выплатила
Просвети нас о "представляющий". Иначе это просто пустые слова от тебя.

Цитата: Koshechka
Не кажется ли вам что Высшему разуму будет противен этот ваш Бог?
Ахахахаха ... ну да на высшем разуме не тот же бог сидит в инном обличии)))
Тема: РЕлигиозный аспект крафта | 18 Октября 2021 18:52:43
Сообщение #2241
_KIM_, бла бла бла ... не первый год пустой трёп о законах. Вперёд, ну не будте балаболами, уже не первый год одно и тоже. Просто угрозы на форуме и ничего (с 2010 угрожают роспотреб надзором и прочими страшными названиями, но дальше угроз ничего и не заходит). Да и после последнего кто докопался хоть до чего-то много чего в соглашении поменяли, читайте его внимательней. В общем удачи вам господа/дамы. Устройте финальное шоу если не балаболы.
Тема: РЕлигиозный аспект крафта | 18 Октября 2021 18:48:47
Сообщение #2240
fact, займись))) вырежь рунет от сюда. Точней РФ нет))) Я не из РФ так что мне насрать.

Украинцы как минимум будут довольны
Тема: РЕлигиозный аспект крафта | 18 Октября 2021 18:45:35
Сообщение #2239
Цитата: fact
эта игра работает в РФ
Не только в РФ и уж тем более не на серверах РФ или стран СНГ. Кричащие про законы РФ узнайте где располагается игра (хотя не раз указывалось где), но если вам что то не нравится насрите всем игрокам из РФ в тапки, да и то интересно посмотреть что у вас выйдет )))) Просто максимум вырежут РФ из игры и не более.
Тема: РЕлигиозный аспект крафта | 18 Октября 2021 18:28:52
Сообщение #2238

Тема: РЕлигиозный аспект крафта | 18 Октября 2021 18:24:16
Сообщение #2237
Icementor, рекламируешь инные проэкты? Так за это вроде тоже должны отсыпать радости в виде бана. Те бе же сказали вербуй в ЛС, в ЛС админисрация если не жалуются за спам не лезет (ну почти не лезет).
Тема: РЕлигиозный аспект крафта | 18 Октября 2021 18:01:56
Сообщение #2236
Цитата: Icementor
искренне считая что религиозная составляющая игры представлена очень скудно:)
Искренне считаю что вам следует пройти на 3 буквы (на какие именно додумайте сами, в меру своей распущенности). Вербуйте в свои ряды в ЛС. Насколько помню религиозные и полит споры на форуме караются баном. Щас кстати админам напомню указав вашу тему.
Цитата: misconti
по ст. 148 УК РФ
Тебе убогому в голову не приходило то что не все тут из РФ? Как вас много узколобых и поди считаете что все игроки ещё и с вашего города. Так и хочется видео про сказочного вставить, но за них начали банить (что странно в проэкте +21).
Цитата: NuTo
тупую тему с культом закрыть
Сжечь инквизиторами за ересь

Icementor, если ты предложешь очередной сервер для последователей Чёрного Квадрата то по интересуйся участью предыдущих двух.
Тема: Анонс: очередные шатания Врат | 4 Октября 2021 05:26:30
Сообщение #2235
Цитата: Vitaly
видимо родителей ты не уважаешь
Её аист принёс
Тема: проблемы с игрой | 1 Октября 2021 13:43:05
Сообщение #2234
zhedik1975,
Это магия
Тема: Бабки админам, если сами не могут | 1 Октября 2021 12:10:05
Сообщение #2233
hisshadow, йа хочу кнопку нагнуть всех соседей
Тема: Лунные обьекты | 1 Октября 2021 11:04:39
Сообщение #2232
Цитата: shew7
Лапы убрал , пока тебя в хлам не зарезали Джимка
Выйди с ала, слейся как они. Стань героем

Цитата: Fegaut
Тогда возможность строить гравипушку, после покупки 5лвл пирата сделать
Лучше после 6го

Вся фигня в том причём тут сливы хахлов об меня и врата или что то инное. Я веть сразу понимаю что и ОПС с сушками станет говном. Я за инное топлю, я за баланс. Сделать говно по лунам полноценно у всех 3х рас. И ОПС так же станут говном, а не копеечным передвижением флота на станции.
Тема: Лунные обьекты | 1 Октября 2021 10:32:19
Сообщение #2231
Цитата: serg167
ак понимаю жук еще не вышел с многолетнего бана
ВЫшел и квест уже выполнен, но резать всем перемещение надо, а не выборочно (для тебя дурака повтоорюсь я не прошу дуню резать, резать надо сущность). Летайте самоходом. Сущности копейки стоит перелёт например с теней в инсты. Всего 8кк, вратами я больше потратил бы. Резать нафиг и сущности ибо халява халява.


Куча угробленных ворот и столиц для меня ничего не стоит. Ржачно вообще вас читать что я где-то проиграл ... странно когда меня реально сносили (флот в ноль без возможности восстановить)и я не ныл, я чуть не дно выпадал временно, а так просто мелко партизанская война которая мне чесно говоря до 5й точки, новые поставлю (да и вы через Москвичей мир щас насасали что мне особо как хахлу смешно). Но вы можете иметь инное мнение, дерьмократия как ни как. Хотите ещё плетей слить отпишитесь я больше Джовов пригоню. Дурни без калькулятора)))) Вы не вытяните когда срётесь со всеми, а не с кем то конкретно. Респект рыбе пусть продолжает дальше так сливать друзей о чужой флот. При этом пишет у вас в чате что он смог, ну почти , ну почти вытянул. Если бы вытянул был бы иной разговор, а так пук в лужу. Веть знаю много ребят с Украины люди с головой и считать умеют. Да и им насрать у кого какие полит взгляды ибо тут игра а не повтор реала.
Тема: Бабки админам, если сами не могут | 1 Октября 2021 10:23:39
Сообщение #2230
Цитата: Eptat
Предлагаю создать администрации имперскую дендру
РАК они есть просто програмно закрыты. Где вас ищут таких сказочных. И где в говно голосовалке путин/зеленский/лукашенко/пофигу на предложения от незнающего РАКа
Тема: Снижение ПИРОВ!!! | 1 Октября 2021 10:21:17
Сообщение #2229
Цитата: T-800
I'll be back
Старый, но не бесполезный (с)

Хоть ты мне сволочь и сталицу рисованными снёс, но я сам напросился тогда. А щас понял что тосу вообще насрать
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 29 Сентября 2021 22:21:34
Сообщение #2228
Анклин прыдэ порядок навэдэ
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 29 Сентября 2021 21:31:16
Сообщение #2227
serg167, лом с калитки собрал вообще без проблем. У окуня была надежда на лом с пристани, что то сможет если притянет друга. Крейсера отданны на живца, после чего в череде мелкой толкотни плетьми на корах и был увиден флот тех плетей которые самовыпилились в итоге. Это гениально было убиваться ради лома который не смогут забрать)))
Цитата: serg167
Окунь стал единственным в крафте игроком который спокойно пережил 4 ядерных атаки
Серьёзно? Сделаю вид что меня в своё время в ноль лексами не выедали .что то не хвалился я на форуме мол выжил после съедания в ноль, героическую медаль выжившего мне срочно. Выжрали так выжрали, это обыденность игры как и прилёт ядра.
Ладно верьте в сказки рыбки) пойду ещё у васималевича 100500 лун прикуплю 🤣🤣🤣🤣

З.Ы. Если что я тайно владею игрой)))))))
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 29 Сентября 2021 21:14:22
Сообщение #2226
doctorzed,
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=7a150a065fb14435e22de068b2c9fb96.

Бездарно потраченный вами рес на строительство плетей. Неужели вы думали что всё будет так просто? Вам и флотика на живца подбросил. Вы и клюнули на лом. Хотя рыба видела что там на планке висело. С математикой у него не то что кол, там вообще полный ноль, тоесть осознанно самоуничтожились.