Сообщения пользователя:

Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 24 Сентября 2021 23:33:27
Сообщение #2205
Цитата: PROLevel
Вы явно в другой реальности живете господа администраторы.
Им об этом говорилось не раз
Тема: Гайды по Xcraft | 24 Сентября 2021 22:41:04
Сообщение #2204
да уж ... кто то пристрелите его .. чел оторван ...ммм частично от жизни
Тема: Панки хой | 24 Сентября 2021 22:38:52
Сообщение #2203
Купи офицера на симуль и не задавай тупых вопросов находясь в норм але. Выглядишь как (цензура)л
Тема: Панки хой | 24 Сентября 2021 22:29:02
Сообщение #2202
koel19781, ты не шахтёр ты сказочный. И да вопрос за сколько акаунт купил? Наги не первый год летают и тебя только в этом году заинтерисовало.
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 24 Сентября 2021 22:06:30
Сообщение #2201
Цитата: UncleanOne
почему голая гравипушка должна иметь право резвиться на чужой укреплённой территории?
Аргумент
Цитата: UncleanOne
Для защиты от тарана Дунклеостеями навешивайте щиты.
Гений для защиты от них навешиват другие дунклиостеи, то есть прыгнувший сразу хоронит свою дуню (кто там у вас сасёт вообще не зная механики?). Вы там с васей живёте в своём типа идеальном мире (типа куча щитов должна быть, но у нас же разные расы ... как это не учесть , кем васю назвать, хотя явно сказачный)? Как тут видео про сказочного (цензура) не кинуть, но не стану.
Тема: К Императору Всея Пустой Галактики | 24 Сентября 2021 22:03:18
Сообщение #2200
Aurelius, не я не согласен это в краткой мере отображает что происходит в стране на букву У. Хотя у вас (по умолчанию ты с РФ как принято в сети, пофик что у нас хуже) не лучше.
Тема: Гайды по Xcraft | 24 Сентября 2021 21:41:32
Сообщение #2199
пришол хис шадоф и фсё шифры пошли
Тема: Гайды по Xcraft | 24 Сентября 2021 21:38:46
Сообщение #2198
Грабь соседей и корОваны)))
Тема: К Императору Всея Пустой Галактики | 24 Сентября 2021 21:37:36
Сообщение #2197
можно перевод?
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 24 Сентября 2021 20:43:43
Сообщение #2196
UncleanOne, ты отталкивался от одного, но веть ситуации всегда разные. Станциями можно ещё побороться, но флот тем более если против зерга и притянули его кенты зерги плетей то кто бы ты не был лучше уйти и потом вернуться с флотом на который у них нет сил что сейчас и сделал.

И это не мего победы это описание случаев с игры, вы же всё считаете в идеале тоесть никто никого не ждёт это нигде не отображается и ... собственно ты сам знаешь и просто дурака включаешь.
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 24 Сентября 2021 20:32:14
Сообщение #2195
UncleanOne, сли ты не поял описанное выше то нет смысла распинаться дальше. Хотя мжет у Вали999 есть желание, но лично у меня нет ибо там и для нуба доступно описано.

Цитата: prorab
Жаль, я думал с годами люди мудреют
Под пиво очень заходит даже. Раньше атаки по трезвому и прочее, не щас токо по синему по трезвому начинают кричать - за что и становится жалко. А пьяной скатине пофигу.
Цитата: prorab
Во время А2 ушел, ибо стал бы бомжом )))
Та не у него то были лярды пожалй с цербероф, но мы об этом уже не узнаем. Новое поколение дураки, жди готовь оборону, но вместо этого сами кричат - тяни кентов

Прораб ну кто бы новым днищам данёс что лучше молчать пака топ или средняк не прилетит и готовится если знаешь что с товарищами вытянешь. Но товарищи с соц сетей любят крикнуть тебе хана, тогда естественно уже не сам прилетаешь, а хрен его знает может не шутили или в огонии кричали. Но суть прилёта не меняется ... хотя не скрываю с одного местечка меня выдавели просто плетьми у них ничего инного небыло и в 0 точке дежурило пару дуриков с 300к плетей.
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 24 Сентября 2021 20:19:08
Сообщение #2194
Valentin999, простой премер с реальности игры. Мелко ал бухтит кидаю попловки и ночью делаются 2 луны. Мне сразу от туда верещат конченый донат купил, тоесть они продинамили момент когда попловки упали. Они сразу давай пилить, но вот беда не заметили что рядом 9 дунь от другого чела упало и как дуни начали ломать их станции так сразу крики - конченые данаты. Новички полные раки не понимают если топ или средняк прицепился то просто так легко не будет. Итог -10 станций нубов и 3 дуньки тех кого надо было, да в итоге меня вытеснили не дав флотом нормально полетать, но для нуб ала эти потери катострафически для среднячка нет. Простой совет среднячкам рот не разкрывать без дела, можете не кричите что тебе хана как прилетишь просто ждите.

prorab, валя забыл остальных, он вообще через слово пишит только я и никого иного. Так что кроме серого координала тут ещё останутся те кому интересен сериал хкрафт.

Цитата: prorab
говносрачь тут вечный
Тут давно нет кашерного срача на форуме ибо бомжам жалко хайда за сообщение.
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 24 Сентября 2021 20:06:58
Сообщение #2193
Цитата: UncleanOne
Учитывая замедление от гравилуча, не вижу в этом особой сложности даже сейчас.
Даже с замедлением спиливается на ура. В особенности когда 2-3 дуни скинуты на снос с сраной пушкой в обе. Может технически должно было бы выглядеть иначе в реальности всё не так.
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 24 Сентября 2021 16:34:15
Сообщение #2192
UncleanOne, Ты можешь в кратце пояснить с чем это связано и для чего? Простые же вопросы, неужели так тяжело сразу это написать или надо йайца комуто в дверь зажимать чтоб ответ был?

Евгений, Ну да, ага, только вы такие гениальные. Остальные никогда не додумывались до такого. Ладно не буду спорить с гением.
Тема: Гайды по Xcraft | 24 Сентября 2021 10:28:17
Сообщение #2191
Орден надо выдать сему герою и памятник нерукотворный поставить
Сообщение #2190
Цитата: Mihey_82
Для него ваши какахи как хлеб насущный.
Пусть кушает)))

Господа, Дамы, кинуть какаху можно совершенно бесплатно если кто не в курсе. Ну покрайней мере пака, можно хоть так показать своё фи не платя ничего в отличии от репки.

На данный момент вот так его аватарка выглядит. В былые времена там слой такой был что месяцами сходил. Даже умудрялись ему сигнал заглушить, хоть и временно. Но то уже использование донатных орудий было.

А вася всё красивей и красивей.

И это силами немногих
Сообщение #2189
Цитата: T-800
Достаточно просто издать третий приказ, который ужесточит Уголовный Кодекс Крафта, в котором глумление над обликом Императора будет считаться уголовным преступлением.
Вводя глумление над кем-то император чем думал? Хотя да, это больше вопрос риторический, чем он думает понятно давно, 618 источник его гениальных мыслей.
Сообщение #2188
Цитата: Darkwing
Потомушта ему это как лечебная грязь
Ну так подлечится он в копролечебнице)
Сообщение #2187
T-800, точно сожгите уголовный кодекс. Я тебе повторно могу сказать что никакого влияния на меня сожжёная ещё одна столица не возымеет. У тоса инфра струтура убогая, нет смысла расстраивать её нормально.
Сообщение #2186
Както слабенько