Сообщения пользователя:

Тема: Агра пиров | 30 Мая 2021 14:53:30
Сообщение #317
Цитата: KAPATEJIb
скажи мне кто твой тосс-и
и я скажу какой ты вумный))
Тема: АДмины и разработчики | 30 Мая 2021 01:43:46
Сообщение #316
Цитата: ___KA___
если люди знали что за это светит БАН не кто бы не менял
был мудаком и остался им...накосячил зная чем это обернется все равно косячил и замечу у тебя это тенденция выпадать на дурака думая что все вокруг дибилы)) _КА_ ,советую пересмотреть жизненную позицию и смириться , что ты дурак!.
Сообщение #315
не ну шикардос!)) чем дальше тем умнее должен игрок быть механику познавая)) я вот ни....а не понял ,но так интересно)))
разгоны, запасы тоилива, сушки, опс ,ппс ,телепорт, врата, окуп ,колонизация..... куда не плюнь так намудрено)) Предлагаю ввести курсы платные по обучению механики и особенности игры с выдачей срафтификата, без срафтификата нельзя в сенат)))

Курсы полугодичные в Ново Арт)) Вася декан и куратор кафедры ,,срафкрат,,)) Месяц обучения 100к хайдов)) Анаклин лично ведёт механику боя за отдельную плату)))
Тема: Фильтр | 28 Мая 2021 21:19:12
Сообщение #314
так что же делать?) мож храм-сенагогу-мичеть открыть и с мольбами на коленях и локтях прилососевая ...?))
Тема: Фильтр | 28 Мая 2021 19:29:45
Сообщение #313
KAPATEJIb, да там сейчас сказали все через лососевый сенат какой то))видимо и не читают здесь)
Тема: Отремонтируйте 3D | 28 Мая 2021 15:08:42
Сообщение #312
ну извини( жалко хд на отдельную тему, ок забудь
Тема: Фильтр | 28 Мая 2021 14:52:57
Сообщение #311
KAPATEJIb, цена хайда за один клик это уже перебор))
Тема: Фильтр | 28 Мая 2021 13:40:43
Сообщение #310
Добавьте второй фильтр для быстрого перехода к фильтру с другими заданными параметрами отображения в галактике сюда https://prnt.sc/13iefs2 И можно кнопку вкл/выкл сделать на три режима .. Суть надеюсь понятна?)

https://prnt.sc/13ifwqc или здесь несколько фильтров...
Тема: Отремонтируйте 3D | 28 Мая 2021 10:30:27
Сообщение #309
еще слоты полетов ,во время боя скачут вниз верх, если надо нажать на ,,отправить,, или координату, то часто не поймать ни курсором, ни пальцем на телефоне. Не понятно зачем сделано это ,,меняние,, местами во время боя слотов...
и еще, если я перехожу например из вкладки терана на вкладку зерга пока не проскачит весь бой ,что был за время прикрытой вкладки зерга, я ничего не могу сделать во вкладке...зависит от боя и время зависания... да железо слабовато, но сама замануха скакания слотов думаю тупая...
Тема: Не могу сменить наставника | 27 Мая 2021 13:51:35
Сообщение #308
ну вы и гоните)) муха, лп голимая замануха, особенно когда тоссам предлагаешь)) ты тоссам арты предлагай))
вы с т 800 шарлатаны))
Тема: Отремонтируйте 3D | 27 Мая 2021 08:20:37
Сообщение #307
врядли майнит, перегруз компа это результат кучи нововведений и переписывание кода игры, они уже там так закосячились ,что разгрести нерепльно...вот и ждут погда всплывёт очередной баг, иначе по хорошему вмю игру надо переписать а это соооовсем нереально.
Не ждите игры без багов и перегрузов компа, игра эта пирамида из косяков подвальных програмеров))

васина команда ищет баги))
Тема: Отремонтируйте 3D | 26 Мая 2021 15:44:48
Сообщение #306
Цитата: JohnDoo
А каким образом передаеца иго болезнь?
только близкий контакт рот в рот) как при пожаре или утоплении)
мог делать искуственное дыхание при пожаре на серверной и заразить))
Тема: Отремонтируйте 3D | 26 Мая 2021 15:21:14
Сообщение #305
Все уже давно уволились, остались одни акаунты и Вася, за 11лет подсмотрел и решил ,что сам сможет, вот и результат ...Разве не заметили однотипность, кроме виктории, в текстах ?))
Я не верю ,что все админы заболели васиной болезнью))
Тема: Агра пиров | 26 Мая 2021 15:10:50
Сообщение #304
Raynor_Jim, кому боты, кому на форуме попиариться а летать вася сделал не выгодным делом...всем привет!! Джим ты алкоголик))
Тема: Вася верни пироФ!! | 26 Мая 2021 14:36:45
Сообщение #303
adres88, здесь топ тот кто играет в игру эту)) так что ты топ если не удалился))
Лапа, ты же в экспу отправил на 1,40 боя)) плюс разгон ...все верно и бага там нету, ты лохонулся маленько))
Сообщение #301
весь прикол в том , что они не говорят конкретно что хотят вводить... люди строят флоты ,расчитывают по реалиям, а завтра введут новшевства и прейдется все начинать почти с нуля...судя по высерам васиным нас ждет совсем новая игра... ДОЛЖНЫ И ОБЯЗАНЫ предупредить играков об изминениях тем более кординальных и четко описать по пунктам что будет вводится и как это будет выглядеть...
*
*****но я думаю , что все пройдет как всегда весело)) введут и будут еще 9 лет править и балансить )))

вот например с порезкой шахт можно догадатся ,что урезаем кол флотов , соответственно будут изменены характеристики кораблей и все что мы сейчас настроили полетит в утиль) и это еще не известно сколько им надо времени что бы привести баланс в подобие нормы))
Сообщение #300
так я не вижу логики в порезке шахт ,и в то же время пиратов насыпал кучу...то есть надо бить пиратов или сливать флот... тоесть аморту больших флотов покрывать за счет обмена реса с пиратов за хайды у скупщика... если надо резать всем флоты ВАСИЛИЙ, то реж пиров раз в 5 не меньше.
Тема: Режим все!!! | 18 Мая 2020 15:54:44
Сообщение #299
Васю подменили на его сынадочь)) Оно не женщина и немужчина)) Полуфабрикат))
Сообщение #298
засерают тебя Василий а не донатеров, стрелы не переводи, донатят большая часть играков... но у тебя донатер понятие относительное, те кто лямами донят те донатеры а остальные шолуха