Сообщения пользователя: Dark-Ghost

Тема: В свете новых анонсов | 12 Августа 2021 21:02:07
Сообщение #46
Цитата: BazzLyter
А теперь серьёзно.
12 лет одна куйня. Вы действительно считаете , что знаете о чем говорите?
Сообщение #45
Цитата: Евгений
сменить наставника очень дорого
Так было раньше. 1хд за назначение и 100 за смену, теперь что бы назначить наставника - 100хд, это связано с мегонововведением от вовываси, что бы наставники строили банк вассалов и привлекали новых игроков через реферальную ссылку. Удобно, но назначить наставника игроку, который разочаровался в своем нынешнем или просто зашел поиграть и нуждается в обучении - уже нереально. У меня весь мой альянс - это мои ученики, в але обучать гораздо проще, особенно что касается гайдов на форуме ала, но 80% игроков, коих я обучаю - уже имеют мегоопытного наставника т-800, либо не имеют наставника вовсе,хотя как по мне это одно и то же, а с этим мегонововведением , из-за которого назначение наставника стоит 100хд , а наставник получает 10хд, считай вассалы пропали. Теперь только делать бесплатную рекламу и рассылать реферальные ссылки. Ни один адекватный наставник не станет склонять ученика платить 100хд ради тех копеек что выдают за успехи, теперь наставничество - это исключительно дружеские советы.<span style="text-decoration: line-through;">
</span>
Сообщение #44
Здравствуйте , уважаемые задроты не имеющие личной жизни и КА , которая таких очень не любит, потому что донатят только те у кого в реале дел по горло .
Я крайне агарчился , увидев , что мой любимый раздел "вопрос" , где я мог апщатса с викторией по поводу дел о которых не желательно писать на форум на всеобщее обозрение - выпилили https://prnt.sc/13d2e3t . поскольку "вопрос" выпилили , назревает такой вопрос: почему выпилили вопрос , у меня такой вапрос?
если вы считаете , что его следовало выпилить , потому что туда мало обращалось игроков , тогда встафьте иво абратна нимедленна , потому что туда писали игроки на крайне важные темы , которые между админом и игроками должны быть маленьким секретиком , о котором взрослые не будут знать . Форум для общественного внимания , "вопрос" - лично админам. И не нужно мне говорить о том что админам можно писать в лс. Нельзя им писать в ЛС! Василий отвечает по настроению и всегда увиливая от вопроса , к виктории в лс вообще не достучаться , я держал с ней связь только через кнопку "вопрос" остальные админы попросту отвечают за те аспекты игры , которые всегда обсуждаются только на форуме.

Верните мою любимую кнопачьку, ана жы никаму не мишала!
Тема: Рефералка | 24 Мая 2021 22:18:20
Сообщение #43
Alenka_toss, Зачем тебе в сенат , девочка? ты же не соображаешь ничего в игровой механике , что тебе там вообще делать? чистые формальности
Тема: День Победы | 9 Мая 2021 13:39:24
Сообщение #42
Хочу поздравить жителей крафта с великим днем . К этому празднику у всех разное отношение , кто-то считает , что все лавры должны достаться только одним , ктото делает из него политическую повестку , а кто-то хочет повторить , но самое важное в этом празднике всегда остается одно событие - победа над разрушительной идиологией - нацизмом , которая погубила миллионы , и могла погубить миллиарды , но не смогла , благодаря желанию защитить свой дом и наследие самых отважных людей в истории , которые прошли через ад , что бы сегодня мы могли жить мирно , идя вперед и без опаски смотреть в небо , мечтая достичь звезд. Сегодня кто-то пустит слезу за этих людей , ктото поднимет за них бокал , а кто-то просто почтит их память своим уважением , но чего у нас не отобрать - так это то что этот праздник - общий для всех нас , вне зависимости от возрастов и национальностей , этим праздником мы сохраняем самое важное - память , память в честь тех , кто отдал свои жизни ради победы или вернулся в родной дом непобежденным , что бы в данный момент мы с долей грусти , но и гордостью осознавали , что мы помним все что было , и самое важное , тот самый день - День Победы!

С Днем Победы всех вас и ясного , мирного неба над вашими головами!
Была уже такая тема https://xcraft.ru/forum/topic_43289
Тема: 10 лет проекту Xcraft | 15 Июня 2020 17:04:55
Сообщение #40
Цитата: VasyaMalevich
Кому не нравится то что мы наразрабатывали за 11 лет есть альфа и бета версии проекта.
Василий , спроси любого старпёра , все хотят версию 2014 года , я начал писать тебе о дополнительном сервере еще в 2016 когда стало ясно в какое русло обновы заведут , а ты пытаешься задвинуть бета версии с нереальным количеством багов и полной неиграбельностью , я как зашёл вообще подумал что рофл какой-то...
Тема: Репутация альянса | 12 Июня 2020 19:11:24
Сообщение #39
Цитата: MARODER
предлагаю сделать возможность брать в плен чужой сервис. Убил боевой флот на корах, постоял 3-4 мин не расстреливая сервис и хоп - он твой, если последний не успел слинять.
PS Выдайте мне лучшего жука за прибыльную идею! И коробочку с хайдами)))
Запарили уже со своим анальным творчеством , потом такие админами становятся и пихают в игру свои мегофутуристичные идеи , благо большинство из-за недостатка полномочий остаются на зачаточном уровне.
Тема: Репутация альянса | 12 Июня 2020 17:45:04
Сообщение #38
Бред. Плюсовать никто не будет , а минусовать будут все обиженные , таким образом все более-менее значимые альянсы будут с отрицательной репутацией. Лучше скажи боту пусть название ала изменит , плагиат чистой воды...
Сообщение #37
Цитата: MrRipl
в крайнем случае говори ,что год перепутал ...👅
Да ты што , адичял штоле?
Цитата: virusVova
Black, Donec eris felix multos numerabis amicos,Tempora si fuerint nubila,solus eris...если соблюдать сей принцип,то всегда будешь на коне☝️...особенно тут)
Вася , мы знаим што эта ты , выхади атчаянный мультафот!!!
Тема: Выработка снижена примерно в 5 раз. | 10 Июня 2020 16:39:20
Сообщение #35
Цитата: Миротворец_1
Dark-Ghost, так вот посмотри ! станции запилили ! нагов убили ! трампы все зачистили ! так вроде все нагов не должно быть ! так нет администрация просто хи хи типо убей всех ! https://xcraft.ru/forum/topic_48040
Насколько я знаю вася в ручную запускает нагов , что бы не сносить кого попало и было более-менее определенно , что нага снести будет возможность и это не будет просто жест доброй воли , который удалит целого игрока а то и нескольких за один взрыв. Таким образом можно и решить , что администрация нарочно старается выпилить конкретных игроков из проекта . Хотя может быть уже и автоматически отправляет , заселенных сетей то в десятки раз больше стало , самому отправлять неудобно.
Тема: Выработка снижена примерно в 5 раз. | 10 Июня 2020 16:09:23
Сообщение #34
Цитата: Миротворец_1
ты лучше скажи когда, ты играл тут нормально последний раз !? тут уже как год может больше народ просто сидит и смотрит ! что тут будет ! а играть это уже не здесь ! тут так только болтать ! напиться да денег васи кинуть ! а он найдет как их вытащить из кормана ! вот самое простое нагибатр каждый год ! ну бред ! один раз был и все ! так нет он же не дает не чего это тупо ровнять баланс !
Ну таки я просто жду пока вася прекратит уже трансформацию игры и потом может быть я и поиграю , когда вся эта вакханалия закончится. Вася обещал управиться к 2022 году , так что ждёмс...

Ну а на счет нагов полностью согласен , никакого желания их бить нет даже у новичков , просто бессмысленный юнит который заставляет тратить колоссальные средства без какого-либо фитбека , никакого зрелища и никакой заинтересованности , на супер босса этот наг вообще не похож , снос которого был бы мечтой всех новорегов , их сносят просто потому что надо . Особенно с порезками добычи и вводом нагов совпало не совсем удачно , многие будут выпиливаться просто потому что у альянса не будет хватать ресурсов что бы успеть выбить нагов со всех сторон . Эти станции их усиливали бешенно , а что сейчас с порезкой добычи газа и флота будет вообще боюсь представить...
Тема: Выработка снижена примерно в 5 раз. | 10 Июня 2020 15:46:52
Сообщение #33
Интересно что донаты после обновы упали всего на 20% и постепенно начинают восстанавливаться. Вечерний онлайн 3800 человек, А на форуме уже седьмой год одно и тоже , все пророчат закат крафта как обычно. Новое что-нибудь придумали?
Цитата: Kartaviy
Цитата: Dark-Ghost
Не означает ли это , что проект готовится к продаже?
Сколько себя помню в этой игре - главная темы изменений в игре. Еще не продали
Просто как-то подозрительно это сообщение выглядит. что-то вроде: "Сегодня мы делаем то что хотим , меняя все старое на новое , что бы тем, кто придут после нас - было удобно". Я уже переживать начал за судьбу крафтега , уже привык к той вакханалии что тут происходит все эти годы...
Цитата: VasyaMalevich
Я как основатель этого проекта могу делать что хочу, а те кто придут после меня уже не смогут. Поэтому на мне бремя убирания всех кривых старых формул когда проект был рассчитан на 1-2 месяца игры.
Не означает ли это , что проект готовится к продаже?
Сообщение #30
Цитата: Tit
Что делать Тоса кто только начал реально играть на этом аккаунте у меня есть флот небольшой но есть чем его сейфить если я захожу в игру каждые 4 дня чтоб перезасейфиться а газу нету набиваю пиров и на эти копейки меняю газ до следующего сейфа чтоб реально на кого-нибудь слетать нужен газ а у меня его просто неоткуда взять физически я устал менять ресы копейки за реальные хайды плюс какой-то аморточный долг уже составляет 3 ляма газа что это за херня я типа на имбовом Аке за 1000 хайдов а в реале хуже играть чем на обычных рассах??????? Если честно задолбало так играть !!!!
На данный момент у терров и жуков есть нормальный доход газа за счет озер и нор , которые особо не порезали почему-то , а у тоссов только дроны , которые лично у меня и до урезания плохо добывали , а сейчас их строить нужно исключительно что бы аморту загасить , для добычи строить не выгодно , сколько бы реса не было влито , особенно на низких уровнях развития. На данный момент у тоссов только 2 выхода: 1 - потрошители , которые очень дорогие и опасны в размещении на планках с малым кол-вом обы , что при слабо развитом акке поправить нынче нереально. 2- атаки , в нынешних реалиях можно только грабить и убивать , потом за награбленное настроить дронов на уровень аморты , после чего спокойно развиваться за счет атак . Если нормально летать , то с газом проблем не будет , главное иметь нормальный флот. Пока все не стали бомжами с такой добычей можно пограбить и по сливать игроков и за этот счет вытянуть дронов еще ненамного , ну а потом что будет хз , хваленые 3д бои с участием трех юнитов раз в год , потому что чаще летать будет во-первых не профитно по газу , а во-вторых бессмысленно ибо брать у игроков будет нечего , разве что ишки доить на дальних корах , до которых никому не добраться , профитнее будет сделать кучу лун и собирать с них ресы , чем кого-либо грабить...
Сообщение #29
Цитата: DragonLord
Dark-Ghost ты по ходу в каждой бочке(и в мохнатке по ходу тоже) затычка, ты как я вижу, все что здесь пишут на свой счет принимаешь ну значит и о тебе было написано то что я написал в предыдущем посте, да и я бабло сюда не вбухиваю как ты это делал, сразу видно со своего реального ака писать не стал сразу спалим донатера терпилу который аж с 2014 года в раскарячку с прогоревшим пуканом а все равно играет, ну у тебя не подгорает понятно почему пукан уже выгорел до гланд как я понимаю столько подгаров было с 2014 года как ты еще выжил? наверное огнетух и ведро со льдом рядом всегда у компа держишь :))))), да и когда говорят не о тебе лучше засунь свой язык туда где у тебя гарью воняет (ну ты понял куда) тыж сообразительный.
Fleur снова выкидышь у тебя никак стихами не разродишься? интересно у тебя друзья есть в реале? их точно нет если ты им свои потуги читаешь и просишь оценить, ты свое так называемое творчество в своем але в чате размещай, ой боюсь ал быстро исчезнет из галы, но в принципе твоим так называемым творчеством можно людей пытать если все это записать и заставлять слушать весь день, то думаю любой согласится на все только бы не слышать такую муть.
Ничего из того что ты там накудахтал не принял на свой счет , просто написал свои мысли о игре и таких игроках как ты)) А вот ты видимо пригорел с того что я написал , ну прямо тонна текста в таком порыве написана , что даже все знаки препинания пропустил)))
Тема: Более интересный и честный ИГ | 18 Мая 2020 00:16:54
Сообщение #28
Цитата: vica
Ты мне не оставил другого выхода.

Это так возбуждаюсче , я сейчас в ответку запульну , бум вдвоем обмазываццо и сосаццо одновременно , О моя госпожа!!!
Тема: Более интересный и честный ИГ | 18 Мая 2020 00:10:25
Сообщение #27
Цитата: vica
Цитата: Dark-Ghost
Ахах , как иронично , я как раз хотел задать вам тот же вопрос после прочтения этой темы )))
Я сейчас в тебя какашку запульну.

П.С. Не шутка.


Я кнш ничего против не имэю против усяких копрофонатофф , это ваше дело кокими извросчениями зонимаццо , но тем не менее: Если все-таки надумаете - я ожидаю вас у латексэ ога.