Сообщения пользователя:

Тема: Xcraft сгорел снова | 11 Марта 2021 09:52:53
Сообщение #9
А баня ни капельки не пострадала, сидим, паримся и тащимся..
Тема: Как будут возвращаться хайды?! | 11 Марта 2021 09:36:12
Сообщение #8
Какие хайды, какие ресы, какой флот, постройки, техи... Идите в баню и не *** пудрите мозги благородным Админам, сами виноваты, что хотели побагоюзать на пожаре в Страсбурге, скажите спасибо, что еще не в бане )))

Вася сказал всем в сад, бггыы))
Уважаемая Админисрация перекиньте хотя бы 50% хайдов с забаненных аккаунтов по этой статье игроков на разбаненные или другие рабочие акки игроков, все-равно пропадут, если уж решили оторваться на тех, кто не очень "Ровный", а так хоть в проект вольются, выгода обоюдная будет, вы же любите бабло, а тут дармовой донат будет Васе на новую пахучку в салон для нового лексуса...)))
Сообщение #6
Искренне сожалею о натыренном и содеянном, раскулачили уже и так, может в прорубь пустите с головой окунуться после бани, и подумать в одиночестве, как дальше созерцать на долбогнутый крафтик...
Сообщение #5
Fillar Пользуясь случаем хочу сказать админисрации спасибо за бан тосса. Двух расс и так за глаза, а тут еще этот, у которого просто так веспа не бывает.
Хотя повод конечно неправильный - в игре, где процветает тот, кто умело тырит ресы у других, как то быстро привыкаешь подбирать все, что плохо лежит. Ну это же весело, тем более такой явный баг, которого уже утром ну никак не должно было быть, как и последствий дурного обогащения.

А согласись, было весело, аффуенно адреналиново, как 2 года назад, когда Вася дал бонус шахт в 10 раз, не знали куда девать ресы и кого грабить в первую очередь, теперь, наученные опытом, пошли сразу грабить, что лежало на поверхности и запихивать подальше в трусы, авось откатят/не откатят, а если откатят и уроют, то головы сложим на плаху революции и праздника непослушания)))
Сообщение #4
И да, Лолита, огромный тебе респект и большой позитив от радивых/нерадивых, нужное статуя Алено-Васи выберет сама, ты всегда была на стороне правды и угнетенных, особенно съеденных тобой, умничка наша, Сербия и Россия навека!!!

Признаюсь на духу еще, что завел мелкого терра, дабы быть в курсе событий и как-то общаться с друзьями и алловцами, иначе чувствовал себя ваще в темной могиле с севшими батарейками, акк поставил на удаление почти сразу, он мне нах не нужен будет после смерти. Вася, я ваша навеки, чмоки-тьфу))
Сообщение #3
Цитата: Diger7
деньги некуда девать))
мне перешли , я в игру вдоначу когда раз банят ))
тебя разбанили и без моей пенсии, на свою пенсию Васе памятник поставлю, не хуже Аленки зубастой и с могучей задницей))

Мля, не опытный я в ваших флудофорумах, ну вас, умру с миром и яйцами в крутую, сваренными в песке, вместо головы от страуса...
Сообщение #2
Встану на коленки и склоню головушку еще и в этой теме или умру с миром...
Уважаемая и всякая Админисрация и лично админы и Всемогущий Василий выпустите меня пожалуйста из бани, там очень жарко, голова кружится и дышать темно, я больше так не буду, бес попутал, за проделанную надо мной работу и чаевые можете взять с моего счета хайдики, насколько совесть позволяет, а она у вас, надеюсь еще осталась, вы же не звери и остальные наверное тоже будут обходить провокации стороной :$
А то ни удалить аккаунты ни заново завести, ничего нельзя, на работе и дома скучно и нечего делать и деньги некуда девать))
Тема: Блокировались игроки с явным багоюзом. | 18 Февраля 2021 14:37:08
Сообщение #1
Первый раз сюда пишу, нет опыта еще, какие слова надо подобрать, чтобы быть приличным со всех сторон и не запинали ногами и руками?:)

Уважаемая и всякая Админисрация и лично админы и Всемогущий Василий выпустите меня пожалуйста из бани, там очень жарко, голова кружится и дышать темно, я больше так не буду, бес попутал, за проделанную надо мной работу и чаевые можете взять с моего счета хайдики, насколько совесть позволяет, а она у вас, надеюсь еще осталась, вы же не звери и остальные наверное тоже будут обходить провокации стороной :$