Сообщения пользователя:

Сообщение #24
Да скоро чтоб играть в крафтик надо будет обладать способностями телепата, экстрасенса и еще непрошибаемую психику и пару нефтяных скважин до кучи
VasyaMalevich, реалистичность?
Разгон и нубка на корах это тоже реалистичность? Клоун ты.. 
Встретились 2 флота на орбите, капитан 1-го: "Мля, да этож ДаЗдраПерма, у него стата в КряФте 10к попугаев всего, наши пушки по нему не смогут стрелять"..
 

Геймлей продолжаете гробить, зато кораблики "ой какие красивенькие".. 
Тема: бонус кладовщика | 25 Апреля 2019 14:15:25
Сообщение #22

 
Хоть конечно и понятно что эта идея как и многие другие ХОРОШИЕ, просто идеей и останется. 
Сейчас придет очередной умник и вякнет что-то вроде "строй колоники".  
 
 
https://xcraft.ru/uploads/forum/images/1555424029228.png
 
В эту "Договоренность" верит та же категория людей что верят В.В. Пу-у и в кикимор с водяными.
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 22:28:58
Сообщение #20
Да затвор можешь передернуть на список забаненых за вечер, авось полегчает
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 20:40:09
Сообщение #19
На мой взгляд все просто.
Васе выгодно чтоб с проекта посваливали топы. Они в большинстве своем давно не донатят ибо научились зарабатывать хайды игрой. И главное - они пиздят Васину кормушку да так что часть этой кормушки игру бросает. Новички 10-100к статы что потеряют от урезки врат - да ничего, у них их просто нет (ну или почти), тоже самое с хранилищами.. Чтоб им сохранить свои пару лямов ресов достаточно построить 15-20 колоников и главное - КУПИТЬ ОЧЕРЕДНОЕ ВАСИНО ГОВНО в виде Кладовщика... Естественно задонатив. А с приходом в игру жителей "пиндостана" с их уровнем доната.. ну вы поняли.. 
От порезки врат кто теряет? Топ 500 игроки.. От урезки хранилищ кто теряет - тот же самый пласт игроков. 
 
Как уже писал в другой теме - меньше года в игре, не припомню ни одного нововведения улучшающего игру. Сплошные костыли, урезки и метания от одного маразма к другому.
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 19:45:11
Сообщение #18
Цитата: Баходир
http://prntscr.com/ndsf9d построй несколько сотен колоников, перекраты ныть

 
 
https://media.tenor.com/images/d9d9c8f47cff274589362a79c4e9cef6/tenor.gif
 
 
Удачи тебе с колониками чтоб накопить на 18-ю теху брони
 
Диалог с тобой продолжать не буду, выводы сделал, бесполезность этой затеи зашкаливает
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 19:37:48
Сообщение #17
Цитата: Баходир
http://prntscr.com/nds983   AlexLich простая математика ты посмотри на бунусы кладовшика . Вася ты толко не меняй эти бонусы!!!

Я не вкидываю сюда деньги с момента ввода разгона. И начинать сейчас не собираюсь.  
 
Проект на таких вот и держится, готовых на любой Васин вброс говна закидывать его баблом. 
 
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 19:27:03
Сообщение #16
Баходир, ты посмотри внимательно во вкладке "Сырье" сколько остается от твоего "больше чем тогда" после приземления флота. 
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 19:21:09
Сообщение #15
Цитата: Баходир
посмотри на вместимость флота и потом пищи сюда

Толку от той вместимости если все что ты привезешь сгорит на ОПС или на Храме за час. 
 
 
Тема: Ресы горят | 18 Апреля 2019 18:50:42
Сообщение #14
Последний финальный гвоздь в крышку гроба ОПС Василиса заколотила. Ибо нормально ее теперь отстроить не сможет даже игрок со статой 10кк, ЛБ заебется апать чтоб хранилища поставить, про все остальное я вообще молчу. 
Я меньше года в игре, ни одного нормального изменения не припомню, сплошные палки в колеса игрокам. И похер Васе на мнение топ 100 и тем более на всякие там вето РБ.  
хз кому выгодно уебление проекта об стену, но надеюсь об эту же стену уебут и Васю. 
Тема: дальность врат | 16 Апреля 2019 10:30:15
Сообщение #13
Цитата: Deadly
но игроками праздноваться будет

годовая норма бухла за сутки выпьеться, а КамАЗ-у памятник поставят 
Тема: дальность врат | 16 Апреля 2019 10:18:20
Сообщение #12
https://prnt.sc/ncjpy1
 
 
"Мы посовещались и Я решил"дальность врат
Очередные костыли.. Разговор шел о КС, в итоге похерили врата..
- У соседа Васи корова сдохла, надо ему помочь.
- Да, давайте отрежем ему хер..
- Хер то тут при чем?!!!
- Ну чтоб Вася не расстраивался из-за коровы...
Тема: Приказы офиков | 10 Апреля 2019 19:18:30
Сообщение #11
поддерживаю. 
Тема: Квест "Ярость реликтов" | 4 Апреля 2019 13:57:38
Сообщение #10
Интересно.. сколько сердечных приступов случилось с момента ввода брифинга "для всех" до поста Семена
Квест "Ярость реликтов"
Тема: гидраликс и его бонусы | 9 Марта 2019 12:24:18
Сообщение #9
По той же логике что и порезка гидр, можно смело запрещать полеты на кораблях других рас (КС-ы для тоссов и жуков, Исследователи для терров и жуков и т.д.) НО главное.. по этому же правилу на трампах теперь будут летать только реликты. И до кучи убрать бонус от зданий других рас.. В том числе сущности и нанитки) Вот КАК терры могут заставить работать "для себя" живой организм... 
Когда уже администрация сего проекта начнет думать головой а не жопой и перестанет вестись на насасывания всех недовольных..
Тема: Обновлена цветовая схема галактики | 13 Февраля 2019 09:13:41
Сообщение #8
Mavrlom, стесняюсь спросить, много таких пиров в гале? Подскажи местаОбновлена цветовая схема галактики
 
 
 
Ладно уже линков опустили в один ряд к стелькам (поближе к плинтусу) но зачем над глазами моими так изгаляться?
Тема: Обновлена цветовая схема галактики | 13 Февраля 2019 08:43:09
Сообщение #7
А ничего что фильтры не работают + пока не приблизишь ничего не видно на корах?
А завтра введут нового офика который будет включать фильтры и нормальные иконки для пиратов.
Тема: Защита новичков на корах | 17 Декабря 2018 20:25:31
Сообщение #6
Почему-то полгода назад когда я начинал об этом и речи не было.. пинали и щемили все кому не лень. Зато теперь вокруг меня летают игроки до 100к развития на ЗС и КС и ляпота им!!! Насерут сверху мне на планку, а я и пендалей дать не могу. 
 
Все понятно конечно, новички несут Васе и Ко бабосы за флот, а мы ему бизнес портим. Может тогда проще вообще сразу дать им режим Бога на месяц?! 3 месяца?! 3 "Золотых" как в армии!
Чего мелочиться?
Вот после этого говна я точно ни рубля в эту игру не вложу, шляпу вам с потертыми полями, уважаемая администрация.
 
 
Тема: Мескхалаж | 12 Декабря 2018 18:46:50
Сообщение #5
С утра глазам не поверил, админа излечили от идиотизма.. что-то хорошее вводить начал.. хрясь.. 10 адмирал. Фуууух, показалось.. 
 
 
 
Какой смысл в "утолщении" пиратов, если теперь профит от вылета упал из-за расхода газа.. Даже что-то действительно хорошее умудряетесь измазать говнищем.